Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Заводчики Русских охотничьих спаниелей, отзовитесь! ( 68 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 135 : 123...65666768697071...132133134135
Автор
Тема: Заводчики Русских охотничьих спаниелей, отзовитесь!
ВЭН - ЧИК
30-11-2016 16:52 ВЭН - ЧИК первое сообщение в теме:
Не нашёл темы о заводчиках? Это вопиющая несправедливость! Заводчики наше всё! Это люди от которых зависит здоровье породы!Не от экспертов, которые жируют на их трудах, а от заводчиков.Это категория людей, от которых зависит наш результат на охоте и как следствие настроение. А, тем не менее этим людям не нашлось места на форуме. Заводчики должны быть в первых рядах охотничьей братии, даже если сами не охотники.Они должны быть услышаны и окружены всяческим вниманием и помощью. Они и только они должны обладать званием "Заслуженный России". Друзья, заводчики, люди скромные, они заняты реальным, каждодневным трудом. Им некогда красоваться на форумах "умными фразами". Давайте расскажем о Наших заводчиках, спросим, как им живётся и чем необходимо им помочь!
Псарек
15-12-2016 00:15 Псарек
quote:
Originally posted by cocker:

ут нет заводчиков "полевых спрингеров".

Есть. Главное, ты никто в этой теме и судить не можешь поэтому.

edit log

Псарек
15-12-2016 00:16 Псарек
quote:

Купить собак в Англии и повязать их между собой это еще не завод.

Уже вяжут собак, произведенных здесь. Но с чего-то надо было начинать. Не из воздуха же племенной материал брать.
whitearrow
15-12-2016 00:16 whitearrow
quote:

Кстати, наши ФТ-сектанты своими покупками щенков в Англии это мнение англичан о русских только подтвердили. Поимели их там не по-детски и имеют до сих пор. И со щенками и с вязками. А про их затраты на логистику вообще легенды ходят.

Нет, мы открыли для них новый рынок и мы на этом рынке первые.
Псарек
15-12-2016 00:18 Псарек
quote:
Я с англичанами 26 лет общаюсь. И по работе и по собакам. Последних 3 недели назад принимал. Вы их менталитет совсем не знаете

Вот и все твое основание для самомнения.)) "Я видел белого человека"))
"И он даже соизволил зайти в мою хижину"))) Бусы подарил хоть?)))

edit log

cocker
15-12-2016 00:22 cocker
quote:
Originally posted by Агата Бретон:

вы тут на крафт ссылались, а ваши собаки участвовали в крафте?

Нет, не участвовали. Хотя собак 50-60 имели квалификацию. У меня одних интерчемпионов больше 50. Плюс чемпионы Мира,Европы и т.д. На крафт надо ездить смотреть, общаться, слушать и думать. Мои собаки вполне конкурентоспособны с английскими, нам английские заводчики и судьи много раз советовали выставляться на КРАФТе. Но там нужно или выигрывать или смысла нет. Выиграть класс (что тоже очень круто), но потерять возможность все внимательно отсмотреть, это не разумно.
А у лучших английских собак мы выигрывали. На Чемпионате Мира в Амстердаме в 2002 году участвовал сильнейший состав собак из Англии, включая действующего трехкратного топ-кокера Англии. И еще несколько супер собак. Но Чемпионом Мира стал мой кобель в каком-то там поколении. Он же стал ВОВ и в группе из 26 собак стал ResBIG, проиграв только прямошерстому ретриверу, который стал BIS на КРАФТЕ в том году.
Я уже несколько лет уговариваю жену выставить наших лучших собак на КРАФТ, но она не хочет. В России и в Европе мы уже давно выигрывали все, что можно. Можно, конечно, коллекционировать титулы, но это не интересно. Англия это стимул. Бог даст - попробуем.
Псарек
15-12-2016 00:29 Псарек
quote:

Нет, не участвовали. Хотя собак 50-60 имели квалификацию. У меня одних интерчемпионов больше 50. Плюс чемпионы Мира,Европы и т.д. На крафт надо ездить смотреть, общаться, слушать и думать. Мои собаки вполне конкурентоспособны с английскими, нам английские заводчики и судьи много раз советовали выставляться на КРАФТе. Но там нужно или выигрывать или смысла нет. Выиграть класс (что тоже очень круто), но потерять возможность все внимательно отсмотреть, это не разумно.
А у лучших английских собак мы выигрывали. На Чемпионате Мира в Амстердаме в 2002 году участвовал сильнейший состав собак из Англии, включая действующего трехкратного топ-кокера Англии. И еще несколько супер собак. Но Чемпионом Мира стал мой кобель в каком-то там поколении. Он же стал ВОВ и в группе из 26 собак стал ResBIG, проиграв только прямошерстому ретриверу, который стал BIS на КРАФТЕ в том году.
Я уже несколько лет уговариваю жену выставить наших лучших собак на КРАФТ, но она не хочет. В России и в Европе мы уже давно выигрывали все, что можно. Можно, конечно, коллекционировать титулы, но это не интересно. Англия это стимул. Бог даст - попробуем.

Какой сладенький))) И это тебе дает основание тут брылями трясти? Все, что ты настяжал - косметика, как говорят, твои белые люди)

edit log

cocker
15-12-2016 00:30 cocker
quote:
Originally posted by Псарек:

потому как плебейство из тебя прет))

Вы уж тут определитесь что из меня прет, снобизм или плебейство?
quote:

Тут нет заводчиков "полевых спрингеров".

Есть. Главное, ты никто в этой теме и судить не можешь поэтому.

Нет. И дело не во мне. Можешь сказать какие статусные европейские трайлы выиграли "полевые спрингеры" российского разведения? Нет? Тогда и нет пока у нас успешных заводчиков, а есть только размноженцы пока.
cocker
15-12-2016 00:34 cocker
quote:

Все, что ты настяжал - косметика, как говорят, твои белые люди)

Дурачек, меня спросили про КРАФТ - я ответил. И с этими же собаками я нормально охочусь. А у твоих сектантов что? Ни САСИБов, ни САСИТов. Вообще ничего. Ноль. И знаний ноль. Чего ты пыжишься? Пустая твоя секта.
cocker
15-12-2016 00:38 cocker
quote:

Уже вяжут собак, произведенных здесь. Но с чего-то надо было начинать.

Этим и закончится. Придется еще собак оттуда везти. И вязать там. Вас на иглу подсадили. Лохи потому что...
quote:
Originally posted by whitearrow:

Нет, мы открыли для них новый рынок и мы на этом рынке первые.

Лохи вы здесь для них первые. Рынок сбыта новый для них.Это да.
Псарек
15-12-2016 00:40 Псарек
quote:

Вы уж тут определитесь что из меня прет, снобизм или плебейство?

Так это вещи связанные. Там ты шестеришь, тут ты важничаешь)) Я знаю таких))
quote:

Нет. И дело не во мне. Можешь сказать какие статусные европейские трайлы выиграли "полевые спрингеры" российского разведения? Нет? Тогда и нет пока у нас успешных заводчиков, а есть только размноженцы пока.

Выиграть статусные трайлы спаниелей в Европе - успех для заводчика, но не большой. В Европе не сильное поголовье. и уж точно - это не условие признания завода реальным)
Псарек
15-12-2016 00:41 Псарек
quote:

Дурачек, меня спросили про КРАФТ - я ответил. И с этими же собаками я нормально охочусь. А у твоих сектантов что? Ни САСИБов, ни САСИТов. Вообще ничего. Ноль. И знаний ноль. Чего ты пыжишься? Пустая твоя секта.

Ответ закончился, когда ты написал: "нет не участвовал". А ты тут свои розетки за качество шерсти вывалил))
Про "нормально охочусь" бабе своей расскажешь. Что касается саситов, то их у российских собак уже четыре, при том количестве поголовья - это супер результат. У легавых, например, такого количества нет. еще больше састов, есть рсаситы.. ну и там по мелочи. )

edit log

Псарек
15-12-2016 00:43 Псарек
quote:

Уже вяжут собак, произведенных здесь. Но с чего-то надо было начинать.

Этим и закончится. Придется еще собак оттуда везти. И вязать там. Вас на иглу подсадили. Лохи потому что...

Не без этого)) Обобщать то зачем? Но есть лоховство и покруче - у тебя кокерка, например, для охоты взять.)))

edit log

cocker
15-12-2016 00:46 cocker
quote:

Выиграть статусные трайлы спаниелей в Европе - успех для заводчика, но не большой. В Европе не сильное поголовье. и уж точно - это не условие признания завода реальным)

Так твоим сектантам даже до Европы пока как до Луны, какие же из них пока заводчики? Жалкие лохи-размноженцы. Хотя бы Чемпионат Европы выиграйте, тогда и на Англию замахнетесь. Вон Акоп Асатрян выиграл со своими собаками Европу, так ваша секта чуть не лопнула. Вам до такого уровня еще далеко. Бесконечно далеко...
cocker
15-12-2016 00:48 cocker
quote:

Не без этого))

Ух ты! А "апостолы" твои знают, что они лохи и ты это признаёшь?
quote:

Но есть лоховство и покруче - у тебя кокерка, например, для охоты взять.)))

Я для охоты не вяжу. Бредишь?
Псарек
15-12-2016 00:51 Псарек
Ну а вот ты, кокерок, множишь бесполезных песиков, башляешь хэндлерам.. Ты не лох? или ты на верху пирамиды?))) получаешь с лохов, что ниже?))
Или это баба твоя тебя пользует в своей гламурной секте, где она реализует свою страсть к гламуру и доминированию)) , а ты там, с другими такими же подкаблучниками чисто на побегушках?
Ты уж расскажи как мужик такой хнй может заниматься?? Или ты на самом деле сладкий и всем в этой парфюмерии рулишь?

edit log

Псарек
15-12-2016 00:53 Псарек
quote:

Ух ты! А "апостолы" твои знают, что они лохи и ты это признаёшь?

Ну так секта - это в твоем воображении)) А люди разные, мне их мотивы неведомы.
Псарек
15-12-2016 00:54 Псарек
quote:

Я для охоты не вяжу. Бредишь?

А что ты тогда тут делаешь??

edit log

Псарек
15-12-2016 00:59 Псарек
quote:

Так твоим сектантам даже до Европы пока как до Луны, какие же из них пока заводчики?

Да лана.)) Уровень собак признавался выше европейского и европейскими, и английскими судьями. Да я и сам знаю их уровень. Ну и что ты вот как баба врешь бестолково так, а?
cocker
15-12-2016 00:59 cocker
quote:

башляешь хэндлерам..

Никогда хендлеров не нанимал.
quote:

или ты на верху пирамиды?))) получаешь с лохов, что ниже?))

У тебя схема мира ограничивается схемой "башляешь-получаешь"? Ты правда такой примитивный?
quote:

Ну так секта - это в твоем воображении)) А люди разные, мне их мотивы неведомы.

Твоя секта в полной красе у всех на виду. Про мотивы лукавишь... Сам же их формируешь. Или думаешь что умнее всех? Это грех.
Псарек
15-12-2016 01:02 Псарек
quote:

Вон Акоп Асатрян выиграл со своими собаками Европу, так ваша секта чуть не лопнула.

Мир, а не Европу))
И спаниелисты, я думаю, даже не представляют, что это он выиграл, как и ты собственно.)) А мне, лично, лопаться не от чего, я там собак не выставлял и выставлять не собираюсь.
всего страниц: 135 : 123...65666768697071...132133134135

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Заводчики Русских охотничьих спаниелей, отзовитесь! ( 68 )