Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Заводчики Русских охотничьих спаниелей, отзовитесь! ( 66 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 135 : 123...63646566676869...132133134135
Автор
Тема: Заводчики Русских охотничьих спаниелей, отзовитесь!
ВЭН - ЧИК
30-11-2016 16:52 ВЭН - ЧИК первое сообщение в теме:
Не нашёл темы о заводчиках? Это вопиющая несправедливость! Заводчики наше всё! Это люди от которых зависит здоровье породы!Не от экспертов, которые жируют на их трудах, а от заводчиков.Это категория людей, от которых зависит наш результат на охоте и как следствие настроение. А, тем не менее этим людям не нашлось места на форуме. Заводчики должны быть в первых рядах охотничьей братии, даже если сами не охотники.Они должны быть услышаны и окружены всяческим вниманием и помощью. Они и только они должны обладать званием "Заслуженный России". Друзья, заводчики, люди скромные, они заняты реальным, каждодневным трудом. Им некогда красоваться на форумах "умными фразами". Давайте расскажем о Наших заводчиках, спросим, как им живётся и чем необходимо им помочь!
whitearrow
14-12-2016 22:11 whitearrow
quote:
Originally posted by cocker:

Большой объем информации и её анализ - главное в разведении.

Это Анализ прошлого,истории. Будущего ни кто не знает.

Псарек
14-12-2016 22:11 Псарек
quote:

Не получается. Жулик ты. 400 кокеров из Англии. Просто записаться нельзя. Нужна квалификация. Шоу кокеров в Англии тысячи.

Ну ну)))
Квалификация на выставке - это не ахти какое достижение и тысячи из этого никак не выводятся. Так что, попу суши))
Агата Бретон
14-12-2016 22:11 Агата Бретон
quote:
Изначально написано Псарек:

То есть, чтобы попасть на крафт членам кеннель клуба надо просто заявиться? Никакого предварительного отбора?

да
cocker
14-12-2016 22:12 cocker
quote:
Originally posted by Псарек:

Да пусть будет 400 английских, но это могут быть все декоративные кокера Великобритании.

Все равно это в разы больше чем 60 собак на чемпионате.
Псарек
14-12-2016 22:13 Псарек
quote:
Спроси их. Все трое получили квалификацию на Евразии или России. Или на крупных выставках в Европе. Причем нужно выиграть ЛК или ЛС. Просто победа в классе не катит.

Это для не членов кеннель клуба. А вот для членов говорят ниче не надо. Ну даже если нужна только квалификация, то это не отбор))
Коокеер))) ты че опять народ дуришь? Тысячи)) пока 400 - это максимум))))
Давай, скреби еще))

edit log

Псарек
14-12-2016 22:16 Псарек
quote:

Все равно это в разы больше чем 60 собак на чемпионате.

60 получается из примерно тысячи (я считал по минимуму), причем из уже победивших на одном трайле. представляешь масштаб. А декоративных всего может быть 400.
cocker
14-12-2016 22:16 cocker
Псарек, а ты к чему разговор опять на количество собак того или иного направления перевел? Про разведение соскользнул... Снова хамить начал. Ты по существу разговаривать умеешь? Или перед адептами понтуешься?
cocker
14-12-2016 22:17 cocker
quote:
Originally posted by Агата Бретон:

да

нет
Агата Бретон
14-12-2016 22:19 Агата Бретон
quote:
Изначально написано cocker:

Нет. Нужно получить квалификацию на сертификатных выставках.

нет, не нужно
Псарек
14-12-2016 22:23 Псарек
quote:

Псарек, а ты к чему разговор опять на количество собак того или иного направления перевел?

Да я тебя просто в очередном вранье уличил. Вожу по нему носом. Получаю удовольствие от твоего хрюканья))
quote:

Про разведение соскользнул..

Тебе что-то подсказать? )) Подсказываю. Купи сначала кокера. настоящего кокера, а не подделку, которые ты множишь. Племенную суку. А лучше две))) Но пока одной хватит. Понимаю. кто ж тебе ее продаст. Придется пару тройку лет, а то и больше по трайлам походить. глядишь, удача тебе улыбнется. Ну а как обзаведешься сукой, то приходи за новым советом)

edit log

Viksvill
14-12-2016 22:26 Viksvill
quote:
Originally posted by Псарек:

А с рычагами у трайлера все ок.)

Ok - это значит, что в базовой комплектации 4 ноги?)))
Я запамятовал, как там у вас с хромотой?))
Т.е. локти не проблема, а задние ноги надо ставить под попу, чтобы не упасть?)))
Я тебе секрет открою: чтобы отбегать 15 минут головой вниз - рычагами можно не заморачиваться, только их количеством. А вот больше - тут все не просто)))
Псарек
14-12-2016 22:27 Псарек
Вот мне тут люди шлют: "на юбилейном 125 крафте было 396 кокеров и 165 спрингеров, записано, но в основной массе кенеловские собаки, без всякого отбора"
Агата Бретон
14-12-2016 22:27 Агата Бретон
quote:
Изначально написано cocker:

Спроси их. Все трое получили квалификацию на Евразии или России. Или на крупных выставках в Европе. Причем нужно выиграть ЛК или ЛС. Просто победа в классе не катит.

по всей европе много шоу, где можно получить квалификацию на крафт, но участвовать в крафте может только собака зарегистрированная в кннел клабе, так что ещё собачку нужно зарегить в кеннеле, а собачки английские, туда пишутся как на обычную выставку
Псарек
14-12-2016 22:29 Псарек
quote:
Originally posted by Viksvill:

Я тебе секрет открою: чтобы отбегать 15 минут головой вниз - рычагами можно не заморачиваться, только их количеством. А вот больше - тут все не просто)))

Ты столько всего тут рассекретил))
ты лучше расскажи, о чем знаешь: какие нужны рычаги спаниелю, чтобы до конца времени ринга додержаться)) )))

edit log

Псарек
14-12-2016 22:31 Псарек
quote:

собачки английские, туда пишутся как на обычную выставку

Ну то есть 396 кокеров и 165 спрингеров - это может быть практически все декоративное поголовье этих спаниелей в Великобритании.

edit log

Псарек
14-12-2016 22:34 Псарек
quote:

так что ещё собачку нужно зарегить в кеннеле

Я правильно понимаю. что кеннелевские собаки на крафте - это не обязательно собаки с английской пропиской? То есть количество собак английской декоративной популяции кокеров может быть еще меньше?

edit log

Voyager59
14-12-2016 22:44 Voyager59
а зачем столько информации "а как у них" - выдайте лучше информацию "а как у нас". сколько, кого, где, когда. пиартесь по полной. тема про заводчиков. я так понимаю, что есть тут несколько заводчиков. расскажите о своих собаках.
Агата Бретон
14-12-2016 22:45 Агата Бретон
quote:
Изначально написано Псарек:

Я правильно понимаю. что кеннелевские собаки - это не обязательно собаки с английской пропиской? То есть количество собак английской популяции может быть еще меньше?

посмотрел каталог, там страны не указана
Псарек
14-12-2016 22:48 Псарек
quote:
Originally posted by Voyager59:

зачем столько информации "а как у них" - выдайте лучше информацию "а как у нас". сколько, кого, где, когда. пиартесь по полной. тема про заводчиков. я так понимаю, что есть тут несколько заводчиков. расскажите о своих собаках.

Да одна блоха тут декоративная мешается.)) брешет и брешет))
Skylion
14-12-2016 22:52 Skylion
quote:
Изначально написано Voyager59:
а зачем столько информации "а как у них" - выдайте лучше информацию "а как у нас". сколько, кого, где, когда. пиартесь по полной. тема про заводчиков. я так понимаю, что есть тут несколько заводчиков. расскажите о своих собаках.

А тут есть заводчики помимо заводчиков полевых спрингеров? По-моему других нет. )) есть какой-то декоратор.. чОрт загудроненный)), записавший меня например в сектанты)).

всего страниц: 135 : 123...63646566676869...132133134135

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Заводчики Русских охотничьих спаниелей, отзовитесь! ( 66 )