Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Заводчики Русских охотничьих спаниелей, отзовитесь! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 135 : 12345678...132133134135
Автор
Тема: Заводчики Русских охотничьих спаниелей, отзовитесь!
ВЭН - ЧИК
30-11-2016 16:52 ВЭН - ЧИК первое сообщение в теме:
Не нашёл темы о заводчиках? Это вопиющая несправедливость! Заводчики наше всё! Это люди от которых зависит здоровье породы!Не от экспертов, которые жируют на их трудах, а от заводчиков.Это категория людей, от которых зависит наш результат на охоте и как следствие настроение. А, тем не менее этим людям не нашлось места на форуме. Заводчики должны быть в первых рядах охотничьей братии, даже если сами не охотники.Они должны быть услышаны и окружены всяческим вниманием и помощью. Они и только они должны обладать званием "Заслуженный России". Друзья, заводчики, люди скромные, они заняты реальным, каждодневным трудом. Им некогда красоваться на форумах "умными фразами". Давайте расскажем о Наших заводчиках, спросим, как им живётся и чем необходимо им помочь!
Псарек
6-12-2016 20:02 Псарек
quote:
Originally posted by Voyager59:

Вы сходите с собаками Прошина, Аксенова - много нового узнаете...

Я ходил. Даже судил. Ничего не узнал
Псарек
6-12-2016 20:03 Псарек
quote:
Originally posted by cocker:

Никогда англичане не говорят фильд.

Ага, они говорят field))))
Псарек
6-12-2016 20:05 Псарек
"Два идеала легавой, несомненно, всегда будут существовать раздельно: 1) высшее проявление красоты работы, чутья и страсти - филЬд-трайльсовая собака, которой можно наслаждаться как таковою, но которая для обычной охоты непригодна, и 2) собака для охоты - умная, разносторонняя, но менее стильная и быстрая. Между этими двумя типами легавой существует более глубокая разница, чем предполагают многие, те, например, которые считают собаку большого стиля просто собакой для охоты, но сортом повыше." (с) Менделеева

edit log

vdpatrol
6-12-2016 20:12 vdpatrol
quote:
Изначально написано Voyager59:

Вы сходите с собаками Прошина, Аксенова - много нового узнаете...

Я хожу с тем кто меня приглашает. Не знаю как к Вам обращаться, но Вы меня совсем не знаете, чтобы говорить про пиар итд.
Может это Вам сходить с собаками Мацокина или если он для вас персона нонграта, то с собаками Куфтина. И сравнить.
Я лишь сказал о том, что сам видел. Если бы это была Ваша собака, написал тоже самое бы.

Псарек
6-12-2016 20:17 Псарек
quote:

Тесты не состязания, а тесты. И тестами называются. Что там, что здесь.
Учи матчасть.

Врешь.))) Цитирую: "GWTs are competitions which... " ну и так далее. Это из "kennel club regulatios for gundog working tests" Переводить? Или сам управишься, учитель? Может гуру?)))))

edit log

Voyager59
6-12-2016 20:20 Voyager59
quote:
Изначально написано cocker:

Зачем же всё в кучу? Если полевые состязания по правилам ФЦИ ранга CACIT, то "раздавать" CACITы. Если по национальным правилам ранга CACT, то CACTы. Если по любым правилам, но открытые ( несертификатные), то только дипломы. И всё это Филд Трайлы .
А про заводы тут к чему? Речь о другом...

Чёрный подколол. А "заводы" - чтоб не стёрли)

Псарек
6-12-2016 20:20 Псарек
Перейдем к следующему коробковскому вранью. Так где я декларировал, что для меня мерило успеха -бабло? Кокерок, жду)))
cocker
6-12-2016 20:23 cocker
quote:

а ведь ваша идея проста - найти Лучшего, создать Лучшего и показать его миру.

Нет у него задачи СОЗДАТЬ. НАЙТИ это да. Чтобы СОЗДАТЬ лучшую спортивную собаку, нужно знать как. А он не знает. Он ничего никогда не создавал. Он пользователь. Продвинутый.
Предвижу вопрос... Отвечаю: я тоже не знаю, как СОЗДАТЬ великую спортивную собаку. Я никогда это не делал. Но я знаю как вообще СОЗДАЮТ великих собак. И кое-что создавал сам. Не великих, но знаменитых точно. А принципы СОЗДАНИЯ едины.
Псарек
6-12-2016 20:25 Псарек
quote:

Тщеславие любимый из пороков?

Точно. А Вы думаете ради чего тут кокерок бьется?)))) И думаете, этот гуру-селекционер из любви к ближнему Вам за ушком ласкает?)))

cocker
6-12-2016 20:26 cocker
quote:
Originally posted by Псарек:

Перейдем к следующему коробковскому вранью. Так где я декларировал, что для меня мерило успеха -бабло? Кокерок, жду)))

Я тебе уже и цитату приводил и ссылку. Отлезь, трольчонок. Мелок ты стал.
Псарек
6-12-2016 20:26 Псарек
quote:

Но я знаю как вообще СОЗДАЮТ великих собак. И кое-что создавал сам. Не великих, но знаменитых точно. А принципы СОЗДАНИЯ едины.

Знаменитых в чем? В качестве шерсти?)))))) ОН не создавал, но знает))) Ну и тарахтишь же ты, коробок)))

edit log

Псарек
6-12-2016 20:29 Псарек
quote:

Я тебе уже и цитату приводил и ссылку. Отлезь, трольчонок. Мелок ты стал.

Опять врешь, коробченок. Давай, давай.. выкручивайся.. )))) Мне всегда нравилось как вы жаритесь))
Псарек
6-12-2016 20:31 Псарек
quote:

Зачем же всё в кучу? Если полевые состязания по правилам ФЦИ ранга CACIT, то "раздавать" CACITы. Если по национальным правилам ранга CACT, то CACTы. Если по любым правилам, но открытые ( несертификатные), то только дипломы. И всё это Филд Трайлы .

Нет не все это филд трайлы. Потому как есть трайлы и испытания. Это разные форматы и разные понятия. Ну куда вот ты лезешь???

edit log

vdpatrol
6-12-2016 20:32 vdpatrol
quote:

О, гордон на аватарке! Зачем Вам Спаниель? Вы ходите с тем кто вас приглашает?

Пожалуй с Вами кашу не сварить))) Бодайтесь дальше, гордон)))
Voyager59
6-12-2016 20:35 Voyager59
quote:
Изначально написано Псарек:

Я ходил. Даже судил. Ничего не узнал

10 лет назад? ))) я три года назад вообще ничего не знал. Или Вы опять думаете, что только Вам доступны ТАЙНЫ и СЕКРЕТЫ кинологии, а остальные не развиваются? Невежество в информационном поле обрекает на провал... Ваше "да похер" и есть тупик всех Ваших ЗАВОДОВ.

Псарек
6-12-2016 20:35 Псарек
quote:

Псарек, вы за покупателями бегаете?

Володя не покупатель, он сеттерист)) Он мне просто симпатичен. А так ко мне в очередь писались, чтобы поохотиться) А мне и хорошо - я просто стрелять разлюбил, мне собачки интереснее))
Псарек
6-12-2016 20:40 Псарек
quote:

10 лет назад? ))) я три года назад вообще ничего не знал.

А сейчас Вы что знаете? )) ЧТо касается развития, то тут вот какое дело - с чего там что-то должно развиться? ПОясните, если думаете, что что-то узнали за три года?

edit log

Псарек
6-12-2016 20:41 Псарек
quote:
Originally posted by vdpatrol:

Пожалуй с Вами кашу не сварить))) Бодайтесь дальше, гордон))

НУ ладно хоть не курц))) За три года - это прогресс )))
cocker
6-12-2016 20:42 cocker
quote:

Давай, давай.. выкручивайся..

Излюбленный прием толстых троллей.
На, подавись:
"Есть большая вероятность того, что расплодят дерьмо.. Еще раз повторю, что без формирования среды для рабочего разведения мы обречены на РОСа.. Мифы, уважаемые, околособачий фан - это всё атрибуты любительства. Там, где профессионалы, там все по взрослому, поскольку есть критерии оценки результата - количество денежных знаков.. Это куда серьезнее баллов, начисленных любителями любителям"
http://rosnnov.borda.ru/?1-5-0...001.001.001.003
В следующий раз цитата и ссылка платно. Только для Бога Кузи.
quote:

коробок

Детством повеяло... Меня так в школе звали с первого класса. Логично, с фамилией Коробков. Когда школу закончили и повзрослели, общаться и обращаться друг к другу стали по-другому. Ты, видимо, остановился в развитии на уровне начальной школы...А в глазах апостолов твоей секты это, наверное, крутой наезд?

edit log

Voyager59
6-12-2016 20:43 Voyager59
quote:
Изначально написано vdpatrol:

Пожалуй с Вами кашу не сварить))) Бодайтесь дальше, гордон)))

Почему не сварить? Я как раз за дружбу и за собак! И лично моё мнение - если человек занимается собакой, то он уже достоин уважения. И порода тут ни причём. Если Вы посмотрите вокруг, то увидете, что только владельцы спрингеров фб опускают себя до унизительных эпитетов. Остальные - адекватные. Выводы делайте сами.

всего страниц: 135 : 12345678...132133134135

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Заводчики Русских охотничьих спаниелей, отзовитесь! ( 5 )