Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Филд трайлы. Легавые. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Филд трайлы. Легавые.

o-zzzz
P.M.
22-11-2016 07:04 o-zzzz
Видео снимала Нелли Ханеева, если у кого то есть интерес, попросите ее, она положит видосы в какой-нибудь файловый обменник.
Юстас
P.M.
22-11-2016 11:11 Юстас
Псарек:
А зачем?

А правило хорошего тона может быть выложить полную инфу?
Клятые восьмидесятники по крайней мере всегда так поступают.
Тем более трайлы - это публичность, открытость и т.д.

Псарек
P.M.
22-11-2016 15:54 Псарек
Вообще-то, нет такой традиции на трайлах выкладывать всех собак. Выкладывают только квалифицированных, так как в противном случае это море никому ненужной информациии. Например, в нашем случае это 12 листов сканов рапортичек. Было 143 пуска. Просто не понятно на кой информация о неквалифицированных собаках на каждый день.
Юстас
P.M.
22-11-2016 16:55 Юстас
так как в противном случае это море никому ненужной информациии.


Спрашивают тут, спрашивают на фб - всего-то сканы 12 листов)
Так люди которых не было в Крыму проявляют интерес к трайлам, нопремеръ.
Про видео, в том числе.
Пока общий трэнд ответов: "Пойдите, попросите там, подержитесь там!"
Псарек
P.M.
22-11-2016 17:34 Псарек
36 листов, если быть точным. 12 рапортичек. Я спрошу. Но в самом деле понять не могу зачем.
Псарек
P.M.
22-11-2016 17:42 Псарек
Видео не снималось. Разве только несколько пусков.
Псарек
P.M.
22-11-2016 19:27 Псарек
Для примера. Как у них:


click for enlarge 720 X 960  70.9 Kb
Псарек
P.M.
22-11-2016 19:29 Псарек
В день сегодня в Сербии скачет 168 собак в оп и 174 в бп. На каждый день выкладывать рапортички всех групп??
Paroleg
P.M.
22-11-2016 20:32 Paroleg
По видео.. . ну ёпрст! А как же оператор с усами.. . Сергей кажись .. . как же так, почему не пригласили?
Belli_gerent
P.M.
22-11-2016 20:46 Belli_gerent
Originally posted by Paroleg:

почему не пригласили?


Двух!!! Одного континенталам, второго островным! Операторы должны быть профи с хорошими камерами, видео выложить непременно в тот же вечер и чтоб всем желающим флешки с кино разослали, чтоб трафик не тратить!
Сдается мне, кому интересно, то в живую поглядел.
Юстас
P.M.
23-11-2016 00:08 Юстас

Видео снимала Нелли Ханеева, если у кого то есть интерес, попросите ее, она положит видосы в какой-нибудь файловый обменник.

Видео не снималось. Разве только несколько пусков.

Ну да.. .

В день сегодня в Сербии скачет 168 собак в оп и 174 в бп. На каждый день выкладывать рапортички всех групп??

Хорошо братушкам, им можно не выкладывать)
Окей, гугл - рапортички зло.

Glasha
P.M.
23-11-2016 00:16 Glasha
Originally posted by Псарек:


Вообще-то, нет такой традиции на трайлах выкладывать всех собак. Выкладывают только квалифицированных, так как в противном случае это море никому ненужной информациии

Не надо усложнять. Думаю достаточно общий перечень всех участников и многое сразу понятно станет.. . Например фактическое количество участников. Мне почему-то кажется что на 12 листах рапортичек вряд ли наберется более 20 реальных собак...
И про то, что уже выложили, очень небрежно сделано...

Количество участников: 16.
Квалифицировано участников: 4.

1. Английский Сеттер BONNO, владелец Позднеев К. - ОТЛИЧНО 1
2. Ирландский Сеттер Elvare Mze Ember, владельцы Мерный/Шагинов - ОТЛИЧНО 2
3. Английский Сеттер GEA, владелец Ягичева Н. - ОТЛИЧНО 3
4. Английский сеттер FOLLY SIRTOUF, вл. Кассис С. - ОТЛИЧНО 4
5. Английский Сеттер KAMHUNTING LIVER, владелец Асатрян А. - ОЧЕНЬ ХОРОШО

Ошибка НЕ единственная...

Псарек
P.M.
23-11-2016 08:06 Псарек
Поправили. Покажи, где ещё ошибка. Сканы официального отчета выложат. Ждите.
Псарек
P.M.
23-11-2016 08:14 Псарек
Юстас. Снимать видео не входит в обязанности организаторов. Тем более, что снять его качественно, не мешая участникам, невозможно. Ранее это была личная инициатива Михаила Фомина, за что ему огромное спасибо. Ханеева снимала фото. Возможно включала видео. Что Вас ещё не устраивает, кроме того, что судьи в большом поиске несколько приземлили заводчика Вашей собаки? Который видимо и Вам завещал не участвовать в мероприятиях Федерации. Ну как грозился. )
H.Timur
P.M.
23-11-2016 08:29 H.Timur
Panerai, а почему бы Вам не переехать в Сербию, там открыть базу и школу для собак. Только со всем своим бизнесом, чтобы и деньги там зарабатывать...
А,вообще, наша страна никогда не поменяется. Сколько людей обосрать все новое.. . Потом они же и орут, как херово живется в России...
Псарек
P.M.
23-11-2016 09:21 Псарек
Не будет ничего там, если не делать здесь. да нужно создавать и продвигать свои заводики, своих собачек. Ездить. Выступать. Но если только получать и ничего на общее дело не давать, не развивать трайлы здесь, а тем более, стараться тем, кто общее дело здесь делает, всячески напакостить, завидев угрозу своему маленькому собачьему бизнеску, то это себе же гадить.
Я просто напомню, кто тратил на общее дело трайлов и время, и деньги: Блохин, Кассис, Позднеев, Носов. Может кого забыл, но в этом списке точно нет обиженных и недовольных. Обиженные только окармливались вокруг этих людей и получали с них, кто деньги, кто знания, а потом поливали их грязью. Как тут давече акопчик. Ну а про этого рязанского промоутера, Помирая, и говорить нечего - удивительный говнюк.
Юстас
P.M.
23-11-2016 10:12 Юстас
Юстас. Снимать видео не входит в обязанности организаторов. Тем более, что снять его качественно, не мешая участникам, невозможно. Ранее это была личная инициатива Михаила Фомина, за что ему огромное спасибо. Ханеева снимала фото. Возможно включала видео. Что Вас ещё не устраивает, кроме того, что судьи в большом поиске несколько приземлили заводчика Вашей собаки? Который видимо и Вам завещал не участвовать в мероприятиях Федерации. Ну как грозился. )

Псарек. В этой жизни вообще никто никому и ничего не должен.
Меня не было в Крыму, мне лично интересно кто и кого выставлял в БП.
Зачем ты всё в область срача хочешь перевести и как это работает на федерацию - мне не понятно.
Как можно "приземлить" Асатряна если собаки его питомника лучшая в ОП и единственная квалифицированная в БП - тоже не очень понятно, не "приземляется".

Гость из будущего
P.M.
23-11-2016 10:33 Гость из будущего
Голодная Лисица заметила свесившуюся с лозы гроздь винограда и хотела было достать ее, но не могла. Ушла она и говорит: 'Он еще не дозрел'.(c)
Псарек
P.M.
23-11-2016 10:59 Псарек
Юстас.
Вопрос был, что ещё не так. Теперь все так? Что касается срача, от затеял его не я, а обиженный владелец единственной квалифицированной в большом поиске собачки, которого приземлили судьи тем, что не назначили ее лучшей по итогу. Есть такое выражение " маленькое отлично", если не слышали. И знали бы об этом "маленьком отлично" Ливера тоолько те, кто были на трайле и все видели своими глазами, если бы не чьё-то желание позвездить за счёт организаторов, а заодно и нагадить им. Все теперь понятно или что-то ещё я Вам должен?
Юстас
P.M.
23-11-2016 11:16 Юстас
Все теперь понятно или что-то ещё я Вам должен?

Меня не было в Крыму, мне лично интересно кто и кого выставлял в БП.

Можно даже вотбезэтойвотъ лирики и трагизма)

Псарек
P.M.
23-11-2016 11:20 Псарек
Организаторы обещали выложить сканы рапортичек. Там правда нет ведущих. Вели собак на бп Ващенко, Асатрян, Мацокин, Манукян и Силкин.
Псарек
P.M.
23-11-2016 11:30 Псарек
Можно даже вотбезэтойвотъ лирики и трагизма)

Тогда не рассказывайте мне про долги. Я не говорю, что надо всем вкладываться в общее дело, но если ты только пользуешься общественным, ничего не вкладывая, то будь добр прояви уважение к тем, кто вкладывает, или промолчи. Тебе ж точно никто ничего не должен? А то одному, возомнившему о себе, денег не дали, другому видео не сняли, третьему собак не всех показали. Может кому то ещё отсосать надо было прислать?))
Юстас
P.M.
23-11-2016 11:37 Юстас
Тогда не рассказывайте мне про долги. Я не говорю, что надо всем вкладываться в общее дело, но если ты только пользуешься общественным, ничего не вкладывая, то будь добр прояви уважение к тем, кто вкладывает, или промолчи. Тебе ж точно никто ничего не должен? А то одному, возомнившему о себе, денег не дали, другому видео не сняли, третьему собак не всех показали. Может кому то ещё отсосать надо было прислать?))

А это мне лично сейчас. Или вообще, в эфир посыл?

Псарек
P.M.
23-11-2016 11:40 Псарек
Нет. Это посыл лично любителю помогать детям за чужой счёт и ко всяким мелкопомойным троллям. ) к тебе у меня претензий нет.
o-zzzz
P.M.
23-11-2016 12:28 o-zzzz
С самого начала открытия темы на ганзе я всех просил прислать документы на собак, но сделали это единицы, хотя у каждого в руке смартфон и сделать фотографию родословной и скинуть любым из 100500 способов займёт минуту или меньше времени. В итоге, в Крыму, начинается свистопляска, у кого вместо родухи щенячка, у кого только один оборот, когда надо два, и т.д. и т.п. Качество документов, которые присылают, оставляют желать много лучшего, а ведь их ещё надо передать в РКФ вместе с отчётом. Дорогие товарищи, если Вы думаете, что единственная наша задача сделать "как хуже", то сделайте что-нибудь уже сами. Переговоры с Жанном, по поводу проф съемки пусков, включая квадрокоптер, прошли неудачно, нанимать оператора, денег у Федерации нет. Любительскую съемку мог вести каждый и право каждого, выложить потом свои труды или нет. Рапортички лежат на яндекс-диске, т.к. формат PDF, заходите и смотрите на здоровье. Не надо погонять, все делается в свое время.
https://yadi.sk/d/Y2uEMJFXzHVpo
Юстас
P.M.
23-11-2016 12:38 Юстас
Псарек:
Есть такое выражение " маленькое отлично", если не слышали.

Вот кстати не, не слышал. Раскроешь тему?

o-zzzz
P.M.
23-11-2016 12:47 o-zzzz
Originally posted by Юстас:

Раскроешь тему?


Санчес, ты то куда, чего тебе не хватает для счастья, спроси меня, не спрашивай злого МАО, я ТЕБЕ ЛИЧНО, дам любую инфу, которая тебя интересует. Чего тебе мало было говнотёрок по Петрову Дню что-ли? Мы трудимся над улучшением качества, поверь мне.
Юстас
P.M.
23-11-2016 13:25 Юстас
Санчес, ты то куда, чего тебе не хватает для счастья, спроси меня, не спрашивай злого МАО, я ТЕБЕ ЛИЧНО, дам любую инфу, которая тебя интересует. Чего тебе мало было говнотёрок по Петрову Дню что-ли? Мы трудимся над улучшением качества, поверь мне.

Зима, скучно)

o-zzzz
P.M.
23-11-2016 13:57 o-zzzz
Одну ошибочку нашли, подсказали, исправляем, спасибо!
Псарек
P.M.
23-11-2016 18:20 Псарек
Спасибо, Саня. Я так понимаю, все получили, что хотели, а если не получили, то этого просто нет в природе.
Хочу поблагодарить организаторов, судей и охотпользователя за предоставленную возможность показать своих и посмотреть чужих собак. Судьи всем известны, а организаторы, если кто не знает: Светлана Оринчук (кинолог Федерации), Александр Синяков (исполнительный директор Федерации) и Позднеев Константин (президент Федерации). Отдельное спасибо Константину Нестеренко, представителю Черноморского общества охотников, за угодья и куропатку.
Отдельно Асатряну. Я не "мерило", не судья, я как все - обычный участник, но мне плевать оттеперь на твоё мнение о собаках, людях и вообще, о чем бы то ни было. Цена ему 500 евро. ))
Псарек
P.M.
23-11-2016 18:30 Псарек
Да, "маленькое отлично" . Это когда есть большие собаки, но выигрывает маленькая собачка.. . потому, что сегодня был день маленьких собачек.. а лучше спроси у доброго Сани, Юстас))
Псарек
P.M.
24-11-2016 11:24 Псарек
На странице Федерации Филд Трайла в Фейсбук появилась рубрика (альбом) " Результаты собак российских владельцев на филд трайлах в Европе"

facebook.com

o-zzzz
P.M.
24-11-2016 14:10 o-zzzz
Камрады спасибо за содействие, все ошибки (две) во всех рапортичках которые пойдут непосредственно в отчёт РКФ исправлены.
Псарек
P.M.
24-11-2016 18:12 Псарек
Информация о квалификациях российских собак на странице Федерации Филд Трайла будет постоянно обновляться. Следите)
Псарек
P.M.
28-11-2016 11:24 Псарек
Вышла ещё одна статья о филд трайле:

facebook.com

Или

ohotniki.ru

Псарек
P.M.
28-11-2016 11:26 Псарек
На странице Федерации продолжают обновляться результаты выступлений российских собак за рубежом.
Vesper
P.M.
30-11-2016 15:16 Vesper
Соболезную! (Островский Н. А. Лес)
Псарек
P.M.
2-12-2016 17:54 Псарек
Всем. Весной в Крым приезжайте и смотрите собак, слушайте судей, чтобы не задавать тут смешных вопросов.. трайлы там начнуться после 20 апреля. договор заключен.
тупые вонючие тролли в этой теме идут нах.
vitalson1973
P.M.
2-12-2016 23:54 vitalson1973
здорово, будем готовиться.
Надеюсь, что на страницах форума всё будет также позитивно как и в полях.
Покет
P.M.
3-12-2016 10:57 Покет
Originally posted by vitalson1973:

на страницах форума всё будет также позитивно как и в полях.


в полях лучше.

>
Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Филд трайлы. Легавые. ( 3 )