Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Питомник "JAZZ FUNK" Field Trial& Hunting Dogs Kennel ( 29 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Питомник "JAZZ FUNK" Field Trial& Hunting Dogs Kennel
ОРТОДОКС ФТ
23-6-2015 02:02 ОРТОДОКС ФТ
первое сообщение в теме:
Я наконец то придумал название своего питомника!

"JAZZ - FUNK"

Балдею! Долго я ждал когда меня осенит!

edit log

ОРТОДОКС ФТ
6-1-2020 17:11 ОРТОДОКС ФТ
quote:
Изначально написано Gtnh:
Я почему написал про GB - даже не победа, а квалификация, в моем понимании ЦЕЛЬ (с большой буквы )

Петя ты тролишь и топишь за недружественную секту ... Ты брат сам Себе ставь большие цели и добивайся успеха...

Давайка поделись своими планами

ОРТОДОКС ФТ
6-1-2020 19:49 ОРТОДОКС ФТ
quote:
Я почему написал про GB - даже не победа, а квалификация, в моем понимании ЦЕЛЬ (с большой буквы )

Намек понял!

Петя, ты давайка лучше вспомни по чесноку как толпа из рабочих спрингеров получила первые выставочные цацки в Нижнем Новгороде

И каким таким чудесным образом мы их все до одного их получили?

И как потом, кто и как завирал и втирал Виксвелу

Ну и подьебки про шоу дела оставь при себе

Мои собаки как Владельца, и как Заводчика, и как Натасчика имеют большое количество Высших РАБОЧИХ Титулов полученных под Английскими и Итальянскими Судьями - смею предположить что все вместе взятые конкуренты не имеют такого количества.

Это я к тому что я горжусь своими РАБОЧИМИ успехами!!!

Петя поэтому и советы держи при себе - мы с тобой в разных весовых категориях

Gtnh
6-1-2020 20:22 Gtnh
quote:
Петя, ты давайка лучше вспомни по чесноку как толпа из рабочих спрингеров получила первые выставочные цацки в Нижнем Новгороде

И каким таким чудесным образом мы их все до одного их получили?

Хорошо помню, был грех Помню как репьи собаке в ринге выдирал и бегал по кругу! - хендлера западло нанимать было. А в чем проблема то, если шоуошники цацки на всех записавшихся всегда запасают чтоб посещаемость была и электорат не сомневался в необходимости посещения мероприятия. Хотя ты помнишь вынужденность нашего там присутствия, по крайней мере я дважды в это говно не наступал.
ОРТОДОКС ФТ
6-1-2020 21:16 ОРТОДОКС ФТ
Репьев не было!

А было мое серьезное сопровожение данной выставки - что бы нижегородская куча-мала получила оценки нужные для дальнейшего разведения ...

Я многократно бывал на выставках потому как у меня много спаниелей и мне нужны проходные оценки для работы питомника ...

Это вынужденные мероприятия - и ничего тут не поделаешь - раз в говно вступил или 20 раз если у тебя 20 спаниелей

ОРТОДОКС ФТ
6-1-2020 21:23 ОРТОДОКС ФТ
Петя ты находишься на страничке питомника Джаз Фанк!

И если сложить количество Рабочих Титулов моих собак - то не сложно догадаться что мой питомник несомненный ЛИДЕР в России и СНГ.

И мне бы хотелось с тобой обсудить и поздравить друг друга - что в результате вязки твоей Суки и кобеля моего разведения СОХО - появилась на свет на данный момент лучший спрингер спаниель по кличке Штеффи!

Я давно слежу за ее развитием ее потенциала!

Gtnh
6-1-2020 21:24 Gtnh
quote:
А было мое серьезное сопровожение данной выставки - что бы нижегородская куча-мала получила оценки нужные для дальнейшего разведения ...

Значит путаешь, это без меня. Моей и в основном каталоге то не было, дозаписывался. Или я не прав и должен тебе денег? Почему сразу не сказал? Так всегда делается?
Gtnh
6-1-2020 21:33 Gtnh
quote:
Изначально написано ОРТОДОКС ФТ:
Петя ты находишься на страничке питомника Джаз Фанк!

И если сложить количество Рабочих Титулов моих собак - то не сложно догадаться что мой питомник несомненный ЛИДЕР в России и СНГ.

И мне бы хотелось с тобой обсудить и поздравить друг друга - что в результате вязки твоей Суки и кобеля моего разведения СОХО - появилась на свет на данный момент лучший спрингер спаниель по кличке Штеффи!

Я давно слежу за ее развитием ее потенциала!

Лех спасибо! И тебя поздравляю, действительно Штеффи - сила!, да и весь помет неплохой. Ну и правильно ты говоришь без шоуошной выставки его бы не оформить.
Штеффи пока «вице», но еще будет!

edit log

ОРТОДОКС ФТ
6-1-2020 22:02 ОРТОДОКС ФТ
quote:

Лех спасибо! И тебя поздравляю, действительно Штеффи - сила!, да и весь помет неплохой. Ну и правильно ты говоришь без шоуошной выставки его бы не оформить

Не забудь и Илью поздравить! У нас в стране встающей с колен не принято поздравлять ...

Я веду статистику Трайлов - дети СОХО всегда в квалификациях и Титулах. Мои бешеные затраты и большие старания не напрасны !!!

ОРТОДОКС ФТ
7-1-2020 11:39 ОРТОДОКС ФТ
Господа!

Cегодня увидел как господин Мацокин назвал себя

"Ведущий и заводчик филдтрайловых чемпионов среди легавых"

Так как толком ни кто пока не занимается статистикой и не делает рейтингов среди Cобак и Натасчиков, Заводчиков и Владельцев - да и память у меня не сильна ...

Я не могу вспомнить Заводчика и Ведущего чемпионов во множественном числе - может я не прав?

Если я не прав или заблуждаюсь то заранее извиняюсь!

ОРТОДОКС ФТ
7-1-2020 11:42 ОРТОДОКС ФТ
Чемпионами на сколько я знаю, становятся получая высший титул CACIT причем минимум ДВАЖДЫ - а вспоминая Правила Федерации, то там аж ТРИ должно быть причем полученные на состязаниях самой Федерации
doc57
7-1-2020 12:17 doc57
quote:
Господа!

Так как толком ни кто пока не занимается статистикой и не делает рейтингов среди Cобак и Натасчиков, Заводчиков и Владельцев - да и память у меня не сильна ...

Я не могу вспомнить Заводчика и Ведущего чемпионов во множественном числе - может я не прав?

Лёша, дорогой, давай сохранять нейтралитет, особенно в публичном пространстве. Пожалуйста! Будем корректными и сдержанными! То есть про себя писать - можно, про своих оппонентов, или про Федерацию - не нужно! Зачем махать топором «войны»?

edit log

Gtnh
7-1-2020 14:04 Gtnh
quote:
Изначально написано doc57:

Лёша, дорогой, давай сохранять нейтралитет, особенно в публичном пространстве. Пожалуйста! Будем корректными и сдержанными! То есть про себя писать - можно, про своих оппонентов, или про Федерацию - не нужно! Зачем махать топором 'войны'?

Правильные и своевременные слова.
Тем более, когда оппонент имеет булаву и не машет ей, признавая несомненно имеющиеся  заслуги ТС.  Но не все, а только имеющиеся
xmisterx
7-1-2020 20:07 xmisterx
Думаю не красиво обсуждать человека отсутствующего на этом ресурсе уже достаточно продолжительный период времени. Алексей, что Вам мешает задать свои вопросы и вступить в полемику на страницах Федерации ФТ на фейсбуке, учредителем которой Вы являетесь? Или Вы хотите проявить принципиальность и выйти из состава учредителей? Готов приобрести Вашу долю за 1 рубль.
Дмитрий Карманов поддерживающий Вас например отстаивал свою точку зрения в прямых прениях с апонентом, а Вам слабо?
Алексей Вам не кажется, что у Вас развивается амнезия? Хвалить и восхищаться собой любимым Вы можете, что тоже является отклонением нормального поведения, а диагноз касающийся надеюсь временной потере памяти самому себе поставить слабо?
Я В отличие от Вас не имею медицинского образования, но все признаки на лицо:
Амнези́я (от др.-греч. ἀ- отрицательная частица +. μνήμη 'память' - забвение) - заболевание с симптомами потери памяти, особенно на недавние важные события, или неполных воспоминаний о произошедших событиях. Амнезия может быть спонтанной и часто бывает временной. Воспоминания возвращаются в хронологическом порядке, начиная с самых старых. Воспоминания о последних событиях, предшествовавших амнезии, зачастую не возвращаются никогда.
Нарцисси́зм - свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке - грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

Смею Вам напомнить в связи с Вашей временной потерей памяти, что Ваша вице Чемпионка Европы FIELDPUNCHER BETA SAMBA в свое время натаскивалась господином Мацокиным, как Вы его называете, произведена и имеет заводскую приставку питомника Господина Мацокина FIELDPUNCHER.
С точки зрения кинологии Ваших заслуг в результатах выступления этой собаки нет. Здесь результат заводчика и натасчика Мацокина, а так же натасчика и ведущего Петара Петровича.
Это в подтверждение поставленных мной выше диагнозов.
Я не сильно слежу за результатами спаниелей, но думаю на трайлах спаниелей у Мацокина тоже есть результаты и, как натасчика и, как заводчика. Что то с пойнтером он получал в Европе, как натасчик.
Алексей скажите с Вашей точки зрения КРЫМ НАШ? Если да еще подкину результатов этого Господина, а лучше зайдите на страницу Федерации ФТ в фейсбуке и посмотрите сколько титулов получили собаки ведущий и натасчик которых Мацокин.
В отличие от Вас в котором прогрессирует Нарцисси́зм Мацокин успевает натаскивать и выставлять собак, проводит работу по составлению положений РКФ и Федерации ФТ, занимается организацией проведения состязаний и т.д. и т.п.
Алексей продайте за 1рубль долю в столь ненавистной Вам Федерации ФТ 
На фото Мацокин и FIELDPUNCHER BETA SAMBA, для освежения памяти.
click for enlarge 640 X 640 31.8 Kb
click for enlarge 960 X 639 72.5 Kb

edit log

Glasha
7-1-2020 20:21 Glasha
quote:
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

Вы очень важный момент упустили: " Судья ФЦИ легавых."
Не успел стать и уже пользуется по полной: в судейской бригаде 2 иностранца и один "наш". Я на это давно обращал внимание: https://www.mooir.ru/forum/ind...e/161/#comments
И БП, и ОП судила одна бригада, точнее два ее члена были неизменны, а вот третий менялся и в свободное время выставлял своих собак. Разве это не так? На мой взгляд подобное совершенно недопустимо, ибо равны все, но некоторые чуть-чуть ровнее: Неужели не согласны? И очень сомневаюсь, что это законно.
Как сейчас увидел, почти все там удалено, но официальные результаты куда денешь?

Вот так, например:
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 8, квалифицировано - 1

1ЕСС, ЧРКФ - пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев
ведущий Мацокин Андрей
И это стало нормой: http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?t=2516

И ведь именно он постоянно твердил, что трайлы судят сплошь иностранцы, которые никого и ничего не знают и значит судейство всегда не предвзятое и значит честное... и вот получили...

doc57
7-1-2020 21:07 doc57
quote:
Изначально написано Glasha:

Вы очень важный момент упустили: " Судья ФЦИ легавых."
Не успел стать и уже пользуется по полной: в судейской бригаде 2 иностранца и один "наш". Я на это давно обращал внимание: https://www.mooir.ru/forum/ind...e/161/#comments
И БП, и ОП судила одна бригада, точнее два ее члена были неизменны, а вот третий менялся и в свободное время выставлял своих собак. Разве это не так? На мой взгляд подобное совершенно недопустимо, ибо равны все, но некоторые чуть-чуть ровнее: Неужели не согласны? И очень сомневаюсь, что это законно.
Как сейчас увидел, почти все там удалено, но официальные результаты куда денешь?

Вот так, например:
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 8, квалифицировано - 1

1ЕСС, ЧРКФ - пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев
ведущий Мацокин Андрей
И это стало нормой: http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?t=2516

И ведь именно он постоянно твердил, что трайлы судят сплошь иностранцы, которые никого и ничего не знают и значит судейство всегда не предвзятое и значит честное... и вот получили...

Вы не правы! С точки зрения правил проведения трайлов, каждый день является отдельным состязанием, как и каждая отдельная дисциплина. Я не видел, чтобы Мацокин судил состязания, на которых он выставлял своих собак. Он судил ОП, ну так это отдельная дисциплина, а значит и отдельное состязание. С этой стороны буква закона соблюдена. С точки зрения, что начали судить отечественные судьи в бригаде с зарубежными, ну так это когда-то должно было произойти. Вы хотите, чтобы всегда судили только иностранцы? Глупо. Ни в одной стране Европы с развитой кинологией не судят полевые испытания судьи - иностранцы, ну разве что только те, у которых рабочая кинология как у нас в начале пути. Отечественным судьям все равно надо появляться и надо судить (это я без привязки к конкретной личности Мацокина, или кого-то другого из новоиспеченных судей РКФ-ФЦИ).

edit log

doc57
7-1-2020 21:14 doc57
quote:
Изначально написано xmisterx:
Думаю не красиво обсуждать человека отсутствующего на этом ресурсе уже достаточно продолжительный период времени. Алексей, что Вам мешает задать свои вопросы и вступить в полемику на страницах Федерации ФТ на фейсбуке, учредителем которой Вы являетесь? Или Вы хотите проявить принципиальность и выйти из состава учредителей? Готов приобрести Вашу долю за 1 рубль.
Дмитрий Карманов поддерживающий Вас например отстаивал свою точку зрения в прямых прениях с апонентом, а Вам слабо?
Алексей Вам не кажется, что у Вас развивается амнезия? Хвалить и восхищаться собой любимым Вы можете, что тоже является отклонением нормального поведения, а диагноз касающийся надеюсь временной потере памяти самому себе поставить слабо?
Амнези́я (от др.-греч. ἀ- отрицательная частица +. μνήμη 'память' - забвение) - заболевание с симптомами потери памяти, особенно на недавние важные события, или неполных воспоминаний о произошедших событиях. Амнезия может быть спонтанной и часто бывает временной. Воспоминания возвращаются в хронологическом порядке, начиная с самых старых. Воспоминания о последних событиях, предшествовавших амнезии, зачастую не возвращаются никогда.
Нарцисси́зм - свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке - грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

Смею Вам напомнить в связи с Вашей временной потерей памяти, что Ваша вице Чемпионка Европы FIELDPUNCHER BETA SAMBA в свое время натаскивалась господином Мацокиным, как Вы его называете, произведена и имеет заводскую приставку питомника Господина Мацокина FIELDPUNCHER.
С точки зрения кинологии Ваших заслуг в результатах выступления этой собаки нет. Здесь результат заводчика и натасчика Мацокина, а так же натасчика и ведущего Петара Петровича.
Я не сильно слежу за результатами спаниелей, но думаю на трайлах спаниелей у Мацокина тоже есть результаты и, как натасчика и, как заводчика. Что то с пойнтером он получал в Европе, как натасчик.
Алексей скажите с Вашей точки зрения КРЫМ НАШ? Если да еще подкину результатов этого Господина, а лучше зайдите на страницу Федерации ФТ в фейсбуке и посмотрите сколько титулов получили собаки ведущий и натасчик которых Мацокин.
В отличие от Вас в котором прогрессирует Нарцисси́зм Мацокин успевает натаскивать и выставлять собак, проводит работу по составлению положений РКФ и Федерации ФТ, занимается организацией проведения состязаний и т.д. и т.п.

Пользуйтесь пожалуйста приложением MS Word, для проверки орфографии. Вашу писанину невозможно читать. А то я Вам диагноз поставлю с Вашей дисграфией и без Википедии. Это я Вам как врач говорю.

edit log

xmisterx
7-1-2020 22:09 xmisterx
Отсутствие грамотности в правописании это не медицинский диагноз - Врач Вы наш , в будущем воспользуюсь Вашим рецептом, буду осваивать приложением MS Word.
Glasha
7-1-2020 22:31 Glasha
quote:
Originally posted by doc57:

Вы не правы! С точки зрения правил проведения трайлов, каждый день является отдельным состязанием, как и каждая отдельная дисциплина. Я не видел, чтобы Мацокин судил состязания, на которых он выставлял своих собак. Он судил ОП, ну так это отдельная дисциплина, а значит и отдельное состязание. С этой стороны буква закона соблюдена.

Вы таблицы внимательно посмотрели? Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece) ежедневно, а эти двое по очереди... Какая разница как дисциплина называется?
Про каждый день. В моем понимании - чистый фарс. Я с этим еще лет 10 назад в Ейске столкнулся...
Претендующих на титул ЧРКФ всего-то 7-8, а титул присваивают КАЖДЫЙ день.Это профанация, делающая этот титул ничтожным, ведь могли его разыгрывать не 5 дней, а 25 к примеру.
Ну и о двух упомянутых фигурантах: у меня есть серьезные сомнения в их порядочности...

doc57
7-1-2020 23:23 doc57
quote:
Изначально написано Glasha:

Вы таблицы внимательно посмотрели? Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece) ежедневно, а эти двое по очереди... Какая разница как дисциплина называется?
Про каждый день. В моем понимании - чистый фарс. Я с этим еще лет 10 назад в Ейске столкнулся...
Претендующих на титул ЧРКФ всего-то 7-8, а титул присваивают КАЖДЫЙ день.Это профанация, делающая этот титул ничтожным, ведь могли его разыгрывать не 5 дней, а 25 к примеру.
Ну и о двух упомянутых фигурантах: у меня есть серьезные сомнения в их порядочности...

Вы трансвестит? А что имя у Вас женское? Тут у всей Ганзы сомнения в Вашей адекватности. Покиньте тему и не засоряйте ее своим дерьмом. Ваше отношение к полевым испытаниям известны. В трайлах Вы не участвуете, да и не с кем Вам. С Вашими дворняжками делать на трайлах не чего. В Сербии два раза в год проводятся состязания по две недели. И каждый день - это новое состязание, каждый день титул. Вы хотите сказать, что титулы, которые являются престижными для всей Европы, являются ничтожными? Приезжайте и попробуйте хотя бы один день получить квалификацию. А потом открывайте свой рот. Алексей Юрьевич, забань пожалуйста этого провокатора.

edit log

Glasha
7-1-2020 23:51 Glasha
quote:

Вы трансвестит? А что имя у Вас женское?

Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности)
Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem - критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент - плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

Glasha
8-1-2020 00:01 Glasha
quote:

Вы хотите сказать, что титулы, которые являются престижными для всей Европы, являются ничтожными? Приезжайте и попробуйте хотя бы один день получить квалификацию.

у Вас с осмыслением прочитанного проблемы. Придется разжевывать... Ни о какой Сербии и всей Европе речи не было, а только о конкретном мероприятии в Крыму и о конкретных людях. Так понятно???

ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 00:28 ОРТОДОКС ФТ
quote:
Изначально написано xmisterx:

Я валяюсь - вы господин или госпожа просто не адекват! Комментировать нет смысла бред психопата!

Ребятушки я так и не понял - писанины много, а где смыслы ? Я лишь спросил - является Мацокин владельцем и натасчиком Чемпионов во множественном числе ?

Петя ты то чего несешь ? Говна объелся? Петя твоя активность меня изумляет!

ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 00:30 ОРТОДОКС ФТ
quote:

Правильные и своевременные слова.
Тем более, когда оппонент имеет булаву и не машет ей, признавая несомненно имеющиеся  заслуги ТС.  Но не все, а только имеющиеся

Петя ты чего несешь?

ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 00:37 ОРТОДОКС ФТ
quote:

Лёша, дорогой, давай сохранять нейтралитет, особенно в публичном пространстве. Пожалуйста! Будем корректными и сдержанными! То есть про себя писать - можно, про своих оппонентов, или про Федерацию - не нужно! Зачем махать топором «войны»?

А что я спросить не могу ?

Я ведь за легавыми не слежу толком - но про многократные CACIT господина Мацокина я бы слышал !

Если у кого есть данные что он Натасчик и Заводчик ЧемпионОВ - дайте инфо!

Я же не против что если это так!

ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 00:48 ОРТОДОКС ФТ
quote:

Петя ты чего несешь?

И давай завязывай после каждого слова рожи улыбающиеся вставлять!

Ты лет 7-8 не в теме - куда лезешь?

Ну или напиши - где и когда CACIT и Чемпионы

edit log

ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 00:56 ОРТОДОКС ФТ
Еще раз повторяю для особо психических - если есть ответ - напишите. Нет ответа пошли в жопу!
ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 01:01 ОРТОДОКС ФТ
Глаша!

Я по чесноку не понимаю что вы пишете!

Но что то есть в ваших сообщениях !!!

Предлагаю создать совместную аудиокнигу "ФТ и ХЙ" - будем вместе буровить !!!

Аудитория большая - 20 человек! Заработаем на рекламе!

Gtnh
8-1-2020 06:54 Gtnh
quote:
Ты лет 7-8 не в теме - куда лезешь?

По меньше. Как фестивали поперли, так я и поостыл.
Удачи тебе! Всех с Новым Годом и Рождеством! Берегите себя
doc57
8-1-2020 10:00 doc57
quote:

А что я спросить не могу ?

Я ведь за легавыми не слежу толком - но про многократные CACIT господина Мацокина я бы слышал !

Если у кого есть данные что он Натасчик и Заводчик ЧемпионОВ - дайте инфо!

Я же не против что если это так!

Лёшик, конечно можешь спросить, но вопрос то с подковыркой, ты же не просто так его в воздух спрашиваешь. Вот и посмотри, что получается: сразу психические поперли:
- чувак с именем из 4 согласных, который простачка включил, но шоу-оценками твоих собак решил тебя потеребунькать. Хотя сам прекрасно знает для чего это делается и почему, а главное, что на выставках участвовать вынуждены все с рабочими собаками. А теперь ещё с фестивалями продолжает подковыривать, которые являются его видите ли охлаждением к трайлам. Чувак, фестиваль среди Спаниелей проводит только Лёша, да и то раз в году было. Вот только в этом году разошёлся и три раза провёл по просьбам друзей. То есть Ваше охлаждение к трайлам - это камень в его огород! Так поезжайте в Краснодар в октябре, в Данию, Италию, Англию, в конце концов...Участвуйте в трайлах, не оглядывайтесь Вы на фестивали, они не для Вас.
- мистер Ху...с дисграфией из Таганрога со своим рублем. Всю жизнь копил, теперь не знает куда его деть.
- Галаша поперла, со свои бредом. Присвоение каждый день титулов ей не нравится. Ей объясняешь, что по правилам проведения филд трайлов, каждый день новое соревнование, каждый день титул. Так и в Сербии, так и в Краснодаре, так и среди легавых в Крыму, так и в Италии, а она (или оно) дурочку включила, тупую из себя строит.
Ты всколыхнул самое дерьмо со дна Ганзы, просто задав мааааааленький вопрос с подковыркой. оно тебе надо? Это ещё Мацокин не пишет. Он судья теперь. Ну не красиво будет если он тут будет в прения вступать.
Ну ты знаешь же ответ на этот вопрос. Хочешь я отвечу, если тебя удовлетворит.
Украинская собака - АС Федя, в прошлом году взял в Крыму Чемпиона Федерации, в этом году так же взяла высшие титулы на крымских трайлах 6 и 8 ноября. По положению ФТФ эта собака Чемпион трайлер БП.

edit log

ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 11:20 ОРТОДОКС ФТ
quote:

Лёшик, конечно можешь спросить, но вопрос то с подковыркой, ты же не просто так его в воздух спрашиваешь. Вот и посмотри, что получается: сразу психические поперли:
- чувак с именем из 4 согласных, который простачка включил, но шоу-оценками твоих собак решил тебя потеребунькать. Хотя сам прекрасно знает для чего это делается и почему, а главное, что на выставках участвовать вынуждены все с рабочими собаками. А теперь ещё с фестивалями продолжает подковыривать, которые являются его видите ли охлаждением к трайлам. Чувак, фестиваль среди Спаниелей проводит только Лёша, да и то раз в году было. Вот только в этом году разошёлся и три раза провёл по просьбам друзей. То есть Ваше охлаждение к трайлам - это камень в его огород! Так поезжайте в Краснодар в октябре, в Данию, Италию, Англию, в конце концов...Участвуйте в трайлах, не оглядывайтесь Вы на фестивали, они не для Вас.
- мистер Ху...с дисграфией из Таганрога со своим рублем. Всю жизнь копил, теперь не знает куда его деть.
- Галаша поперла, со свои бредом. Присвоение каждый день титулов ей не нравится. Ей объясняешь, что по правилам проведения филд трайлов, каждый день новое соревнование, каждый день титул. Так и в Сербии, так и в Краснодаре, так и среди легавых в Крыму, так и в Италии, а она (или оно) дурочку включила, тупую из себя строит.
Ты всколыхнул самое дерьмо со дна Ганзы, просто задав мааааааленький вопрос с подковыркой. оно тебе надо? Это ещё Мацокин не пишет. Он судья теперь. Ну не красиво будет если он тут будет в прения вступать.
Ну ты знаешь же ответ на этот вопрос. Хочешь я отвечу, если тебя удовлетворит.
Украинская собака - АСС Федя, в прошлом году взял в Крыму Чемпиона Федерации, в этом году так же взяла высшие титулы на крымских трайлах 6 и 8 ноября. По положению ФТФ эта собака Чемпион трайлер БП.

Я вчера вечером обзвонил легашатников - мне они тоже сказали что у Мацокина нет чемпионов в нормальном понимании CACITов НЕТ! Соответственно у него Чемпионы Общественной организации.

Блин я дурак раньше на называл своих собак Чемпионами. А собаки то были абсолютными Чемпионами Битвы Спаниелей.

А Петя меня изумил - тоже ядом дышит ! Должен в ноги кланяться за ШТЕФИ за вязку с СОХО - славить меня - СОХО обошелся в безумные деньги и труды ! А ему за копейку ткнули посредственную собаку полученную от посредственных собак ....

Я к примеру - при каждой победе моих собак - непременно пишу -звоню ВСЕМ кто хоть как то причастен к успеху - Заводчикам Владельцам Советчикам Натасчикам ...

ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 11:22 ОРТОДОКС ФТ
quote:

По меньше. Как фестивали поперли, так я и поостыл.
Удачи тебе! Всех с Новым Годом и Рождеством! Берегите себя

Петя - если вновь полезешь с пустыми и глупыми сообщениями - вынужден буду удалить тебя со своей страницы

Интригуй в другом месте ...

ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 11:28 ОРТОДОКС ФТ
Тапирича буду подписываться так

Носов Алексей Юрьевич - Натасчик Заводчик Владелец Фильд Трайловых Интернациональных, Европейских, Итальянских и Российский Чемпионов и Вице Чемпионов в системе FCI.

Владелец и отец - основатель самого именитого российского питомника «Jazz-Funk» английских рабочих спаниелей, широко известного как в России, так и в Европе.

mechkoff
8-1-2020 12:01 mechkoff
Так на этот момент саситов то ведь нет только лишь потому что крымнаш. А полученные титулы на територии России эквивалентны. Это в положении о присуждении титулов федерации ФТ сказано.
doc57
8-1-2020 12:03 doc57
quote:

Я вчера вечером обзвонил легашатников - мне они тоже сказали что у Мацокина нет чемпионов в нормальном понимании CACITов НЕТ! Соответственно у него Чемпионы Общественной организации.

Блин я дурак раньше на называл своих собак Чемпионами. А собаки то были абсолютными Чемпионами Битвы Спаниелей.

А Петя меня изумил - тоже ядом дышит ! Должен в ноги кланяться за ШТЕФИ за вязку с СОХО - славить меня - СОХО обошелся в безумные деньги и труды ! А ему за копейку ткнули посредственную собаку полученную от посредственных собак ....

Я к примеру - при каждой победе моих собак - непременно пишу -звоню ВСЕМ кто хоть как то причастен к успеху - Заводчикам Владельцам Советчикам Натасчикам ...

Лёша, по положению Межрегиональной общественной организации «Федерации Филд Трайла» у Мацокина А.О., как натасчика есть Чемпион Трайлер - Английский Сеттер Фёдор. Собак с чемпионством от Международной Общественной Организации FCI (CIT ) - нет. Но я думаю это дело времени. Агафангел (спрингер) взял CACIT в прошлом году на Украине. В этом году возьмёт ещё один цацитик и будет CIT. Ты же гордишься тем, что у тебя Блюшка стала в этом году Чемпионом Федерации ФТ, а Лупер- вице-чемпионом. Значит и признаёшь, что это достойные титулы. Ну так вот сеттер Фёдор имеет три раза этот титул и по положению он чемпион -трайлер Федерации ФТ. А вот Свишка, например, нет, хоть и имеет 5 CACITов. Таково положение о титулах Федерации ФТ (3 CACITа должны быть получены на мероприятиях Федерации, а у неё только 2 получены на трайлах в России, как и у твоей Блюшки). Так что наберись терпения, в этом году получишь ещё один CACIT с Блюшкой и оформишь себе бумажку с титулом - Чемпион-трайлер. Если, конечно, для тебя это имеет какое-то значение.

doc57
8-1-2020 12:13 doc57
quote:
Тапирича буду подписываться так

Носов Алексей Юрьевич - Натасчик Заводчик Владелец Фильд Трайловых Интернациональных, Европейских, Итальянских и Российский Чемпионов и Вице Чемпионов в системе FCI.

Владелец и отец - основатель самого именитого российского питомника «Jazz-Funk» английских рабочих спаниелей, широко известного как в России, так и в Европе.

Не совсем, Лёша! Разреши тебя чуть поправить. Трайлового чемпиона России у тебя нет ни в заводе, ни в натаске. Италии есть (Свишка, Блюшка), интернациональные есть и имена мы их знаем, а вот чемпионов России и вице-чемпионов нет. Чемпион МОО Федерации ФТ и вице-чемпион этой же общественной организации - это не чемпион России по рабочим качествам. Последний титул оформляется РКФ при предоставлении трёх национальных сертификатов САСТ, полученных под разными судьями на трайлах в России. У тебя как у Бетьки, так и у Свишки с Блюшкой по два национальных сертификата САСТ, полученных на трайлах в России.
http://old.rkf.org.ru/document...s_rab_kach.html
Здесь положение РКФ. Тоже надо набраться терпения и получить один САСТ с Блюшкой.
Помимо этого этот титул требуется оформлять в РКФ. Чемпионат же России у нас не проводится, как и чемпионат РКФ, чтобы при победе на нем именовать свою собаку Чемпионом России.

doc57
8-1-2020 12:22 doc57
Лёша, ещё раз прошу тебя: не буди лихо, пока оно тихо! Я прошу тебя не трогай ты Мацокина, Позднеева, ФТ Федерацию и прочее, прочее, прочее! Не надо. От этой возни лучше ни кому не будет. Давай заниматься своим делом и жить своей жизнью, а не жизнью Мацокина, Позднеева и прочих коллег.
ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 12:26 ОРТОДОКС ФТ
Миша я все понял! Спасибо!

Я тут много раз читал мнение различных придурков на тему что мои кровные Титулы и мои собаки - говно и позор и куча оговорок и приговорок - людям ссы в глаза Божья роса ....

Поэтому лично для меня Титул от Федерации это легкий довесок - ну как выиграть на Битве Спаниелей - на мероприятии местной общественной организации

Важно получить ТИТУЛы в системе FCI и под фирменными Судьями!!!

На сколько я знаю внезапно формализовались судьи из местных деревень - не имеющих морального права судить собак - это не Заводчики и не Владельцы и не Натасчики ЧемпионОВ - как это принято

И вот в скором времени местная общественная федерация с деревенскими судьями будут клепать чемпионОВ и так же будут раскатывать сказки про Трайлеров и их равнозначности CACIT ...

ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 12:29 ОРТОДОКС ФТ
quote:

Не совсем, Лёша! Разреши тебя чуть поправить. Трайлового чемпиона России у тебя нет ни в заводе, ни в натаске. Италии есть (Свишка, Блюшка), интернациональные есть и имена мы их знаем, а вот чемпионов России и вице-чемпионов нет. Чемпион МОО Федерации ФТ и вице-чемпион этой же общественной организации - это не чемпион России по рабочим качествам. Последний титул оформляется РКФ при предоставлении трёх национальных сертификатов САСТ, полученных под разными судьями на трайлах в России. У тебя как у Бетьки, так и у Свишки с Блюшкой по два национальных сертификата САСТ, полученных на трайлах в России.
http://old.rkf.org.ru/document...s_rab_kach.html
Здесь положение РКФ. Тоже надо набраться терпения и получить один САСТ с Блюшкой.
Помимо этого этот титул требуется оформлять в РКФ. Чемпионат же России у нас не проводится, как и чемпионат РКФ, чтобы при победе на нем именовать свою собаку Чемпионом России.

Миша подскажи как правильно написать - Российских -

ОРТОДОКС ФТ
8-1-2020 12:33 ОРТОДОКС ФТ
quote:
Лёша, ещё раз прошу тебя: не буди лихо, пока оно тихо! Я прошу тебя не трогай ты Мацокина, Позднеева, ФТ Федерацию и прочее, прочее, прочее! Не надо. От этой возни лучше ни кому не будет. Давай заниматься своим делом и жить своей жизнью, а не жизнью Мацокина, Позднеева и прочих коллег.

А как же мне Учредителю данной Федерации быть?

Как не верти и не крути Я Позднеев и Мацокин в этой конторе работаем. Деваться не куда

Предлагаю выкупить мою долю! Про 1 рубль я от идиота слышал ...

Жду предложения!

doc57
8-1-2020 12:57 doc57
quote:
Миша я все понял! Спасибо!

Я тут много раз читал мнение различных придурков на тему что мои кровные Титулы и мои собаки - говно и позор и куча оговорок и приговорок - людям ссы в глаза Божья роса ....

Поэтому лично для меня Титул от Федерации это легкий довесок - ну как выиграть на Битве Спаниелей - на мероприятии местной общественной организации

Важно получить ТИТУЛы в системе FCI и под фирменными Судьями!!!

На сколько я знаю внезапно формализовались судьи из местных деревень - не имеющих морального права судить собак - это не Заводчики и не Владельцы и не Натасчики ЧемпионОВ - как это принято

И вот в скором времени местная общественная федерация с деревенскими судьями будут клепать чемпионОВ и так же будут раскатывать сказки про Трайлеров и их равнозначности CACIT ...

Лёша, про Федерацию и про судей тоже не нужно обсуждать. Ты своё мнение имеешь и многие тоже, в том числе и я. Я тоже считаю, например, что когда Федерация в обход существующего положения РКФ «о судьях», для развития и это правильно, присуждала судейские категории ряду лиц (не берусь обсуждать, или осуждать достоинства каждого), руководство должно было «наступить себе на горло» и ввести в судейский корпус по филд трайлам легавых с категорией INTER Асатряна Акопов. Я считаю, что это было бы правильно, а главное положило бы путь к миру и единению филд трайлового движения. Так же как и мне не понятно почему среди судей филд трайлов спаниелей не оказался Куфтин Игорь и тоже с категорией INTER. Ну почему там не оказался А.Носов мне как раз понятно, хотя тоже могли переступить через свою самость и самолюбие и сделать широкий жест, не говорю с категорией INTER, хотя бы с национальной. Но что сделано, то сделано и обсуждать это бесполезно. Давай жить своей жизнью, повторюсь. Вся эта возня и противоборство не идут на благо кинологии.
Пройдёт время и все сгладится, забудется, появятся новые судьи, существующие вырастут, наберутся опыта, а кто окажется недостойным, его кинологическое сообщество устранит. На все нужно время и спокойствие!!!

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Питомник "JAZZ FUNK" Field Trial& Hunting Dogs Kennel ( 29 )