Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Фотовыставка Алексея Носова. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 1234567...12131415
Автор
Тема: Фотовыставка Алексея Носова.
ОРТОДОКС ФТ
24-11-2014 13:24 ОРТОДОКС ФТ первое сообщение в теме:
Только лучшее!
Динамика!
Эмоции!
Люди и Собаки с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

----------
Не унижайся!

edit log

Glasha
7-12-2014 23:51 Glasha
цитата:
Originally posted by Псарек:

Тут хошь не хошь, а понимать научишься..

Ни понимать, ни думать там не грозит, но речь совершенно не об этом: надо просто осмыслить написанное!!!!!!!!!!

цитата:
Originally posted by Glasha:

Но выдожены в 2013, ДЕСЯТЬ лет спустя, когда сам автор считает их ошибочными и давно от них отказался??? Разве не обязан был автор указать на это в предисловии? Да и назвать надо было НЕ "Советы", а история моей глупости...

ОРТОДОКС ФТ
8-12-2014 01:12 ОРТОДОКС ФТ
А вот и очередной новообращенный Костя Позднеев. Одним махом купил 3-5 пойнтеров БП. Собаки натаскиваются и выставляются Леонидом Ващенко. Говорит, я выиграю Чемпионат Европы в БП !!!

Сумашедших все больше! И это очень радует!

ОРТОДОКС ФТ
8-12-2014 01:14 ОРТОДОКС ФТ
Итальянский натасчик

Псарек
8-12-2014 01:24 Псарек
Ничего и никому Юра не обязан. Он изложил СВОЕ видение работы с легавой. Имеет право, так как он профессионально работает с собаками и вообще у них там свобода слова. )) Да мало ли что кто- то, включая меня, с чем-то в его видении не согласен (я вообще считаю, что инструкции по натаске больше вредят)?! К тому же эта книга была им написана в дотрайловую эпоху, а Юра не претендует на истину в последней инстанции и готов признать, что заблуждался. А вот Вы, Глаша, даже на это неспособны, продолжаете тут народ смешить не просто глупостями, а прямо идиотизмами, свидетельствуя время от времени то об анонсе, то о заходе ))
Я Юру уважаю не потому, что он что-то когда-то написал про натаску легавой, а потому, что он добрый и смелый.. И лично я ему благодарен за его мнение о нашей кинологии и за его искреннее восхищение итальянскими собаками, которые он выразил в своей статье в тот момент, когда так называемые мэтры хихикали в сторонке, будучи или не в состоянии увидеть реальный класс, или эти мэтры банально боялись потерять свой авторитет, честно признав тотальное превосходство трайлеров..
Короче, та статья Юры меня сподвигла приехать и посмотреть, только за это я ему могу сказать спасибо.

edit log

Panerai
8-12-2014 07:41 Panerai
цитата:
Изначально написано Псарек:

Я Юру уважаю не потому, что он что-то когда-то написал про натаску легавой, а потому, что он добрый и смелый.. И лично я ему благодарен за его мнение о нашей кинологии и за его искреннее восхищение итальянскими собаками, которые он выразил в своей статье в тот момент, когда так называемые мэтры хихикали в сторонке, будучи или не в состоянии увидеть реальный класс, или эти мэтры банально боялись потерять свой авторитет, честно признав тотальное превосходство трайлеров..
Короче, та статья Юры меня сподвигла приехать и посмотреть, только за это я ему могу сказать спасибо.

До сих пор бояться.... Я был в шоке узнав ( поняв) это!!!!

Покет
8-12-2014 16:03 Покет
цитата:
Originally posted by Panerai:

Я был в шоке

Слабый Вы на шок Каково 40 лет заниматься собаками, быть признанным авторитетом, все вокруг с вопросиками и на цыпочках, А ты герой, в белом костюме, так, через губу отвечаешь... Красота. А потом выяснилось, что не герой, и система не особо, да и ошибок много... И заново все, стажировки, беготня по полям, поездки за свой счет... А ты уже за 50, да и вес, да и артрит.... Жопа. Тут на весь свет злой будешь... А Вы, бояться.... Не хотят, понимая что вместе с этим умрет и белый костюм и бронзовый бюст в коридоре РФОС.
Gtnh
8-12-2014 17:34 Gtnh
Panerai
8-12-2014 20:15 Panerai
цитата:
Изначально написано Покет:

Слабый Вы на шок Каково 40 лет заниматься собаками, быть признанным авторитетом, все вокруг с вопросиками и на цыпочках, А ты герой, в белом костюме, так, через губу отвечаешь... Красота. А потом выяснилось, что не герой, и система не особо, да и ошибок много... И заново все, стажировки, беготня по полям, поездки за свой счет... А ты уже за 50, да и вес, да и артрит.... Жопа. Тут на весь свет злой будешь... А Вы, бояться.... Не хотят, понимая что вместе с этим умрет и белый костюм и бронзовый бюст в коридоре РФОС.

Надо им помочь.... Готов выкупить их белые костюмы)))
Panerai
8-12-2014 20:16 Panerai
цитата:
Изначально написано ОРТОДОКС ФТ:
А вот и очередной новообращенный Костя Позднеев. Одним махом купил 3-5 пойнтеров БП. Собаки натаскиваются и выставляются Леонидом Ващенко. Говорит, я выиграю Чемпионат Европы в БП !!!

Неееее.... Это мы с Виталием его выиграем))))

ВЭН - ЧИК
8-12-2014 20:21 ВЭН - ЧИК
цитата:
быть признанным авторитетом, все вокруг с вопросиками и на цыпочках, А ты герой, в белом костюме, так, через губу отвечаешь...

Кого то из наших,только в камуфляже, мне напоминает))))

edit log

ОРТОДОКС ФТ
8-12-2014 20:32 ОРТОДОКС ФТ
цитата:
Изначально написано Panerai:

Неееее.... Это мы с Виталием его выиграем))))

Это здорово что туса растет.
У всех есть "спортивный" интерес....
Еще пару лет будем и меж собой рубиться!

Конкуренция - новый мотивы и отличные собаки.

ОРТОДОКС ФТ
8-12-2014 20:32 ОРТОДОКС ФТ
Pablo Fernandez Iglesias

Glasha
8-12-2014 22:37 Glasha

цитата:
Originally posted by Псарек:

Конечно скажите, можно даже свечку за здравие поствить...
Народ подтягивается, а значит Ю.В. и дальше может на этом зарабатывать. Удачи ему.
цитата:
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

А вот и очередной новообращенный Костя Позднеев. Одним махом купил 3-5 пойнтеров БП. Собаки натаскиваются и выставляются Леонидом Ващенко.

Герболайф бессмертен.

ОРТОДОКС ФТ
8-12-2014 22:46 ОРТОДОКС ФТ
Глаша, если можно иди в жопу....

Как обычно - информации НОЛЬ, одно злопыхательство.

Мы прекрасно тебя знаем как врушку и злючку.

Будь мужиком, покайся и начни с чистого листа.

ОРТОДОКС ФТ
8-12-2014 22:51 ОРТОДОКС ФТ
Глаша, бери пример... Меняй облик, из задрота превратись в ковбоя ...

ОРТОДОКС ФТ
8-12-2014 23:29 ОРТОДОКС ФТ
Франция 2014 Chambour

Panerai
9-12-2014 00:10 Panerai
цитата:
Изначально написано Glasha:

Герболайф бессмертен.

Александр извините, я человек новый, я не знаю кто Вы... Не могли бы пару слов о себе черкнуть

ОРТОДОКС ФТ
9-12-2014 10:35 ОРТОДОКС ФТ
Люди вовлеченные в ФТ собак. Как правило умные, приятные, целеустремленные, душевные, азартные...!!!

Penerai

ОРТОДОКС ФТ
9-12-2014 11:27 ОРТОДОКС ФТ
Франция 2014
ОРТОДОКС ФТ
9-12-2014 11:29 ОРТОДОКС ФТ
Мозги требуют к себе внимания и обслуживания!
Отличное средство - отличная музыка!

Рекомендую слушать радио "ЧИПЛЬДУК"

http://www.4duk.ru/

всего страниц: 15 : 1234567...12131415

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Фотовыставка Алексея Носова. ( 4 )