Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Летние FIELD TRIALS, ранг САСТ 26-27 июля 2014г., Беларусь, г. Быхов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Летние FIELD TRIALS, ранг САСТ 26-27 июля 2014г., Беларусь, г. Быхов
Anna-Nestor
20-6-2014 12:57 Anna-Nestor
Приглашаем всех желающих принять участие в летнем FIELD TRIALS

Федерация охотничьего собаководства Украины (ФМСУ) совместно с БООР впервые проводят состязания ранга САСТ по болотной дичи (дупелю)!

Место проведения состязаний:
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Быхов.

Время проведения состязаний 26 и 27 июля 2014г.
Состязания будут проходить параллельно с традиционной 'Горкой' по правилам международных летних состязаний легавых собак, по охотничьей дичи.

Каждый день будет проведено отдельно состязание среди островных и состязание среди континентальных легавых, что даст возможность участникам 'Горки', как минимум еще один раз выступить в САСТ.

О требованиях, предъявляемых к ведущим и собакам во время выступления, а также критериях оценки подробно изложено в 'Положениях' для островных и для континентальных легавых.

Дополнительная информация по тел.
+ 380 67 572 08 40 Домашовец Александр Игоревич

PS: Повторяюсь для некоторых - Я не организатор!!!
Но, по мере поступления информации я буду ее выкладывать.

Если кто-то хочет узнать сразу более подробную информацию телефон указан выше.

edit log

Anna-Nestor
20-6-2014 13:19 Anna-Nestor
ПОЛОЖЕНИЕ и ЗАЯВКА по ссылке на сайт ФМСУ

http://fmsu.org/?p=3619

edit log

Anna-Nestor
20-6-2014 15:17 Anna-Nestor
ПОЛОЖЕНИЕ

edit log

ОРТОДОКС ФТ
21-6-2014 00:13 ОРТОДОКС ФТ
Самый главный вопрос - а судьи кто? Естественно меня интересуют судьи FT....
ОРТОДОКС ФТ
21-6-2014 00:25 ОРТОДОКС ФТ
Александр Гапон
И самое главное, кто судьи и по каким правилам будет судейство? Поясняю, что в Украине FT проводятся и судятся по международным правилам, в том числе и национальные чемпионаты. Эти правила ни какого отношения к правилам 81- го года не имеют.
Александр Гапон
И самое главное, кто судьи и по каким правилам будет судейство? Поясняю, что в Украине FT проводятся и судятся по международным правилам, в том числе и национальные чемпионаты. Эти правила ни какого отношения к правилам 81- го года не имеют.
kvtkky
21-6-2014 09:42 kvtkky
По каким правилам будет проводится данные мероприятия ? Предоствленное положение не соответствует правилам FCI в части требований по полевой оченки , дисквал, собак в поле. Так же положение не соответствует правилам ФМСУ в порядке расценки работы собак по 100 бальной . Очередная попытка не оценить рабочие качества собак а раздать титулы и оценки FCI . Печально . Очередной подлог и полная не компитентность в организации.
Александр Гапон
Як казав наш президент Леонiд Маказович "Маемо те, що маемо!" Самое отвратительное то, что мы окончательно таким образом запутываем владельца легавой. Не зная правил,- пойди разберись кто прав?
Покет
22-6-2014 13:10 Покет
а вот типа политику не трогаем! мораторий у нас тут на политику!
Псарек
22-6-2014 16:45 Псарек
Национальные правила могут быть любыми.. В данном случае мы, видимо, имеем дело с украинскими фильд трайлами ранга САСТ. "Отдача голоса вовремя потяжки и стойки" - это безусловно креатив.. )))
Покет
22-6-2014 22:11 Покет
цитата:
Originally posted by Псарек:

Национальные правила могут быть любыми.

Кроме того есть директива ФЦИ, запрещающая проводить состязания ранга САСИТ на территории других стран.
ОРТОДОКС ФТ
25-6-2014 21:50 ОРТОДОКС ФТ
Ну что за тишина пупсики?

Если судьи будут из отсталых государств России или Украины ... То это провокация и предательство высших идеалов ФТ!

Покет
26-6-2014 09:18 Покет
цитата:
Originally posted by Псарек:

политику не трогаем!

Anna-Nestor
29-6-2014 13:52 Anna-Nestor
цитата:
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

главный вопрос - а судьи кто? Естественно меня интересуют судьи FT....

Грановский Владимир Константинович, Домашовец Александр Игоревич.

ОРТОДОКС ФТ
29-6-2014 22:38 ОРТОДОКС ФТ
При всем моем уважении к Домашковец Александру Игоревичу. Так Пока Категорически Нельзя - опыта очень мало ...

Я согласен с мнением Мацокина - лет на 10 надо запретить судить выходцам из СССР ФТ. Ни опыта, ни знаний ....

Александр Гапон
цитата:
[B][/B]

Ну не надо так категорично утверждать за украинцев. Украинцы уже давным-давно посещают международные состязания в Европе самого высокого ранга, имеют положительные результаты и в выступлениях со своими собаками и в судействе. Так, что не надо совершать "накаты"...
ОРТОДОКС ФТ
1-7-2014 11:04 ОРТОДОКС ФТ
Енто не накат... а пожелание и просьба не устраивать пока подобные мероприятия с "отечественным" судейством.
Господа Судьи очень мало видели ФТ собак, а тем более топовых... Участие в нескольких трайлах в Крыму - этого недостаточно!

Прежде чем начать судить Трайл, надо в нем победить со своей Трайловой собакой!!!!!

И жить надо Трайлом! Надо не вылезать из Сербии!

Псарек
1-7-2014 12:19 Псарек
Я бы, честно говоря, не парился за украинцев. Это, реально, их дела. Я, вообще, бы перестал париться по поводу кого бы то ни было, которому ты пох.. Есть люди, с которыми тебе интересно, вот и общайся с ними.. А думать за других, тем более за чужих чиновников, только нервы себе портить... А то, что трайлы спопсят рано или поздно, было известно с самого начала. Поэтому я и говорил, что чем позже наши судьи начнут их судить, тем лучше.. Ну а хохлам мы не указ.

edit log

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Летние FIELD TRIALS, ранг САСТ 26-27 июля 2014г., Беларусь, г. Быхов