Guns.ru Talks
На охоту
охотники клинского района обЪединяйтесь ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 71 : 1234...68697071
Автор
Тема: охотники клинского района обЪединяйтесь
скрытный
16-2-2012 11:22 скрытный
перемещено из Охота

Проживаю в Клинском районе Московской обл.Г.Высоковск.
Бывший егерь ох.Воздвиженское.
Хотелось бы собрать своих земляков по интересам ОХОТА И ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО.
Gamo01041974
17-2-2012 21:53 Gamo01041974
Напомни как зовут! Сам с Гологузово.Сергей.
скрытный
18-2-2012 11:05 скрытный
Я тоже с Воздвиженска.Китаев Евгений.
burdon
22-2-2012 11:54 burdon
а я с Зеленограда. Антон
скрытный
22-2-2012 15:37 скрытный
quote:
а я с Зеленограда. Антон

АНТОН какие склонности к охоте,где больше охотишься,на кого.
Amaty
24-2-2012 00:42 Amaty
высоковско-воздвиженское ох ныне КРИО. охотим лису и зайца. счас все - ищем в тверскую гуся, готовы транспортом чучелами профилями, но нужен гуру - без него никуда, оптимально с местной поддержкой - отблагодарим... нас трое - один браконьер без рохи но с билетом. говорят летит в тверской ближе к бежецку - это от нас км 150 не боле. если есть желание объединимся, чем больше тем лучше. готов выступить организатором если кто найдет куда ехать съезжу за путевками и ваще на разведку.
скрытный
24-2-2012 16:24 скрытный
Я по птице не любитель,в основном лиса иногда кабан,В своё время всё стрелял а сейчас остыл да и время уже не стало хватать,стройка-внуки и т.д.
На месте могу по содействавать,егеря все знакомы.

edit log

m1tya
25-2-2012 04:23 m1tya
Принимайте в ваши ряды! Дмитрий, охочусь в угодьях Мооира. Основные виды охот там: лиса на приваде, рябчик, вальдшнеп весной и болотно-луговая с собакой летом. Родители живут в Зеленограде и я там тоже часто останавливаюсь.
скрытный
25-2-2012 17:36 скрытный
quote:
Родители живут в Зеленограде и я там тоже часто останавливаюсь.

У меня там тоже знакомых много,вот и объединитесь,для совместных выездов.
На следующий сезон могу подготовить засидки на лис,Время покажет.
Вливайся,буду рад знакомству.
S.T.A.L.K.E.R*
26-2-2012 10:08 S.T.A.L.K.E.R*
Здрасте всем, вступаю в ваши ряды, живу в Клину. Хочу найти группу на кабана/лося или поехать куда нить подальше на 2...3 дня с охотой и жильем. Вообще просто утку стреляю в деревне.
скрытный
26-2-2012 20:14 скрытный
Привет.На счёт кабана надо ехать в Тверскую там подешевле,ты небось спрашивал у Серёги Пискунова(егеря)сколько стоит у нас кабан(ОН ЗОЛОТОЙ)Так что будем думать,наводить справки.Главное начать,собрать команду,познакомится,а там всё пойдёт как по маслу.
Хошь приедь ко мне поговорим,познакомимся.Живу не далеко Г.Высоковск.деревня ТРОИЦКОЕ.Тел.89852730357.Евгений.
vadyxa
27-2-2012 14:10 vadyxa
Всем доброго дня.Интересная темка складывается.Принемайте в ряды.Составлю компанию в охоте на утю,гусика,кобанчика,или шо ешо.Транспорт есть.Евгению соседский привет(проживаю д.Колосово).Слышал о Вас но лично незнаком но это надеюсь поправимо.
скрытный
27-2-2012 20:41 скрытный
Заезжай,буду рад знакомству.
Я почему решил создать эту ветку,Да потому что,охотников в нашем районе много и все разрозненные,а так вся информация будет здесь,кого что интересует.Тем самым познакомится с новыми охотниками которые охотятся в нашей местности,выкладывать информацию об охотах,результаты охот,о месте охоты,в дальнейшем совместные выезды и т.д.Так что ребят давайте участвуйте.БУДУ ВСЕМ РАД,надеюсь и вам будет приятно общаться в этой ветки.
скрытный
28-2-2012 11:25 скрытный
Вчера то есть уже сегодня закрыл зимней сезон,ночью взял лисичку на приваде(кабелёк).На моих привадах все кончились,съездил к дружку он кончил сидеть ну я решил сделать ревизию к закрытию,как видите удачно.
Итого подвожу итог зимы.11 шт лис добыто,6 промахов,1 подранок,видел двух зайцев но не стрелял.
click for enlarge 778 X 584 156,1 Kb picture
click for enlarge 778 X 584 166,1 Kb picture
burdon
29-2-2012 23:07 burdon
quote:
АНТОН какие склонности к охоте,где больше охотишься,на кого

По перу ездим во Владимирскую - там угодья знакомые, а так - лось, кабан в основном -под Солнечногорском, устойчивый коллектив 5-6 человек.
С этой зимы по бобрам дерзнули (без особого успеха покамест пока что больше дерзости, чем умения) хотим и лисачих шкурок добыть )) если возьмёте "в науку".
Регулярно наведываюсь в Зубово, по работе. Транспорт кой-какой есть.
скрытный
1-3-2012 18:30 скрытный
Поможем чем с можим.
Да конечно какие проблемы,было бы желание.Бобров море их развелось как мышей куда не плюнь в любом ручейке одни бобры всё захламили и заболотили,лиса тоже есть,Лось-кабан много но дорого не для нас.На следующий сезон будем организовывать,если захотите.
А какие трофеи в этом году ХВАСТАЙТЕСЬ не стесняйтесь.
burdon
2-3-2012 11:13 burdon
Ну мы обычно стараемся взять в сезон 1 лося (загон) и 2-3 кабанчиков (как правило, вышки) - в общем "мясозаготовки" т.к. иначе "чистого продукта" нынче не достать
а "для души" - птичка и теперь вот пушнина
скрытный
2-3-2012 17:27 скрытный
Антон как там по ценам на кабанчика,а то у нас дороговато,15000+3000 обслуживание,это сиголеток.
И как называется хозяйство,возьму на заметку.
trrresh
5-3-2012 09:26 trrresh
Приветствую Евгений! Отмечусь, что б не потеряться.
burdon
5-3-2012 10:59 burdon
quote:
Originally posted by скрытный:
Антон как там по ценам на кабанчика,а то у нас дороговато,15000+3000 обслуживание,это сиголеток.
И как называется хозяйство,возьму на заметку.

По кабанчикам постоянного хозяйства нету (блин). Каждый раз осуществляем мониторинг/маркетинг кто-что-предлагает. Раньше ездили в Шаховское, но с прошлой осени мы их для себя закрыли ввиду чрезмерно высоких запросов-цен и распи..дяйства в отношении добычи.
А в целом примерно так и выходит, очень редко огда удается найти что подешевше ( ...
Либо пилить надо в под Кострому...

всего страниц: 71 : 1234...68697071

Guns.ru Talks
На охоту
охотники клинского района обЪединяйтесь ( 1 )