Guns.ru Talks
На охоту
Весенняя охота в Ивановской области. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Весенняя охота в Ивановской области.

ЭВЕНТУС
P.M.
12-3-2014 22:10 ЭВЕНТУС
По моему это - диагноз ) ! Надеюсь на понимание Александр ).

o-zzzz
P.M.
20-3-2014 10:07 o-zzzz
Тему вверх, времени всё меньше остаётся.
click for enlarge 1920 X 2560 851.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 676.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 216.9 Kb picture

leksusdoom
P.M.
20-3-2014 13:22 leksusdoom
Всем доброго дня! Посещавшим угодья,Кому не сложно,подскажите пожалуйста об особенностях мест и экипировки. Т.е. чучела только плавающие или комбинированные,расстояния от лагеря и преодолимость пути... ? Не для себя интересуюсь,я то везде пролезу,а вот товарищи со мной из более "тяжелой артиллерии",за них и переживаю.Заранее благодарен.
leksusdoom
P.M.
20-3-2014 14:33 leksusdoom
Спасибо Александру O-ZZZZ,за исчерпывающую информацию!!!
YROK40
P.M.
20-3-2014 15:32 YROK40
Добрый день, на какие даты есть свободные места?
Юлия ЭВЕНТУС
P.M.
20-3-2014 16:17 Юлия ЭВЕНТУС
Originally posted by YROK40:
Добрый день, на какие даты есть свободные места?

Добрый день, только на открытие свободных мест нет (26.04-27.04), в остальных случаях таковые имеются

o-zzzz
P.M.
20-3-2014 18:08 o-zzzz
Originally posted by leksusdoom:

Спасибо Александру O-ZZZZ,за исчерпывающую информацию!!!


Не за что, много раз не зная броду лез в воду и знаю как это может быть печально. Буду рад если мои подсказки помогут Вам хорошо поохотиться.
Angriff83
P.M.
28-3-2014 02:16 Angriff83
Добрый день. Так получилось, что остался один на эту весну - секвестировали военный коллектив.
В сроки с 24.04 и далее что может предложить уважаемая мной организация Эвентус?
Можно в ПМ.
Юлия ЭВЕНТУС
P.M.
28-3-2014 10:52 Юлия ЭВЕНТУС
Originally posted by Angriff83:
Добрый день. Так получилось, что остался один на эту весну - секвестировали военный коллектив.
В сроки с 24.04 и далее что может предложить уважаемая мной организация Эвентус?
Можно в ПМ.

Добрый день.
Если Вы имеете в виду весеннюю охоту в Ивановской области, то мы можем Вам предложить поохотиться там начиная с 28.04. С остальными предложениями можно ознакомиться у нас на сайте и оставить запрос через обратную связь на сайте (в виде конвертика )

Angriff83
P.M.
28-3-2014 12:40 Angriff83
Originally posted by Юлия ЭВЕНТУС:

Добрый день.
Если Вы имеете в виду весеннюю охоту в Ивановской области, то мы можем Вам предложить поохотиться там начиная с 28.04. С остальными предложениями можно ознакомиться у нас на сайте и оставить запрос через обратную связь на сайте (в виде конвертика )

Ок. Годится. Спасибо!

Varyag_PG
P.M.
28-3-2014 16:31 Varyag_PG
Originally posted by leksusdoom:
Всем доброго дня! Посещавшим угодья,Кому не сложно,подскажите пожалуйста об особенностях мест и экипировки. Т.е. чучела только плавающие или комбинированные,расстояния от лагеря и преодолимость пути... ? Не для себя интересуюсь,я то везде пролезу,а вот товарищи со мной из более "тяжелой артиллерии",за них и переживаю.Заранее благодарен.

А вот мне тоже интересен данный вопрос. Причем интересен для себя - приезжаем к вам 25-го.

Заранее благодарен!

palex78
P.M.
2-4-2014 16:15 palex78
На сайте Службы по охране объектов животного мира Ивановской области, появилась информация о пересмотре открытия весенней охоты! и похоже все таки будет с 12 апреля!http://sgm.ivanovoobl.ru/about/info/news/41134/
o-zzzz
P.M.
2-4-2014 17:39 o-zzzz
Ух ты, круто, хорошо им росчерком пера полугодовые планы людей зарезали=), хотя, может и не будет переноса.
onemen
P.M.
2-4-2014 18:13 onemen
может и не будет переноса.

Ходят упорные слухи о всё таки переносе на 12.апр
ЭВЕНТУС
P.M.
2-4-2014 18:33 ЭВЕНТУС
Ходят упорные слухи о всё таки переносе на 12.апр

Ждемс окончательный вердикт (.

o-zzzz
P.M.
2-4-2014 19:00 o-zzzz
Originally posted by onemen:

Ходят упорные слухи о всё таки переносе на 12.апр


Originally posted by ЭВЕНТУС:

Ждемс окончательный вердикт (.


Как говорит персонаж сериала - Это потеря потерь!!=((((
Vladimir G
P.M.
2-4-2014 22:19 Vladimir G
Originally posted by palex78:
На сайте Службы по охране объектов животного мира Ивановской области, появилась информация о пересмотре открытия весенней охоты! и похоже все таки будет с 12 апреля!http://sgm.ivanovoobl.ru/about/info/news/41134/

Думаю, что сложно будет переносить...
У меня у же на руках разрешение на весеннюю охоту, выданное ими же со сроком проведения охоты с 26.04.2014 по 05.05.2014г.
И такие не только у меня.
Служба по охране животного мира Ивановской области уже давным давно выдаёт разрешения на охоту в Ивановскую область в Общедоступные угодья. Причём это всё можно делать дистанционно по почте. Я уже получил разрешение на весну (вальдшнеп, селезень уток, гусь, тетерев), кабан до года и кабан взрослый...

Юлия ЭВЕНТУС
P.M.
3-4-2014 11:34 Юлия ЭВЕНТУС
Originally posted by Vladimir G:

Думаю, что сложно будет переносить...

Будем надеяться, что из-за сложности и не перенесут!..


Юлия ЭВЕНТУС
P.M.
3-4-2014 11:45 Юлия ЭВЕНТУС
Если перенос все-таки состоится, прошу всех как можно скорее определиться по дням охоты и написать/позвонить мне.
Если в случае переноса кто-то однозначно не поедет, то сообщите об этом незамедлительно.

P.S.: возможно завтра будут новости.

o-zzzz
P.M.
3-4-2014 15:20 o-zzzz
Перенос судя по всему будет, мы поедем однозначно, завтра дадим расклад по датам.
Пы.Сы. Когда бедным охотникам дадут по тёплому гуся погонять? Ответ - не дождётесь!!!!=)
смена-2
P.M.
3-4-2014 18:13 смена-2
Причём это всё можно делать дистанционно по почте

А как это осуществить,не опишете.
Varyag_PG
P.M.
3-4-2014 18:53 Varyag_PG
Originally posted by Vladimir G:

Думаю, что сложно будет переносить...
У меня у же на руках разрешение на весеннюю охоту, выданное ими же со сроком проведения охоты с 26.04.2014 по 05.05.2014г.
И такие не только у меня.
Служба по охране животного мира Ивановской области уже давным давно выдаёт разрешения на охоту в Ивановскую область в Общедоступные угодья. Причём это всё можно делать дистанционно по почте. Я уже получил разрешение на весну (вальдшнеп, селезень уток, гусь, тетерев), кабан до года и кабан взрослый...

Очень хочется в это верить.. . Правда с них станется росчерком пера сделать путевки выданные на период 26апр - 5 мая, действительными с 12 по 21 апреля.

Вообще поражает.. . "шашлычники" на 1-5 мая все равно в лес пойдут, и уж они более пожароопасные люди (и костры не проливают, и бычки в траву кидают, и просто по приколу - травку запалить вздумают). Сколько раз отмечал, что любой охотник любит природу и знает о ней больше, чем самый отъявленный "зеленый". И уж охотник всегда зальет за собой костер, не говоря уже о том, что в засидке никто не то что не разводит костров, но и не курит в принципе. Поражает недалекость чиновников, короче...

Короче я в трауре друзья, если перенесут на 12-е, я пролетаю - на службе еле выбил 25-е.

Vladimir G
P.M.
3-4-2014 20:41 Vladimir G
Originally posted by смена-2:

А как это осуществить,не опишете.

Смотрите в личку...

смена-2
P.M.
4-4-2014 09:02 смена-2
Правда с них станется росчерком пера сделать путевки выданные на период 26апр - 5 мая, действительными с 12 по 21 апреля.

Я тоже об этом сразу же подумал. Приказ напишут и глазом не моргнут.
Alex 66
P.M.
4-4-2014 09:12 Alex 66
Короче я в трауре друзья, если перенесут на 12-е, я пролетаю

Больше и добавить нечего. Аналогично. Единственное, что можно сделать это объединиться всем "пролетевшим" и махнуть туда где охота открывается с 26 апреля.В любом случае если получиться в Ивановской лишать себя может быть последней весенней охоты в России не собираюсь
PriyS
P.M.
4-4-2014 09:34 PriyS
А мне наоборот хорошо если перенесут, то на открытие попадаю)
Varyag_PG
P.M.
4-4-2014 14:32 Varyag_PG
Есть мнение, что если перенесут, то не на 2 недели, а на неделю. Так что коллеги, не все потеряно!
Юлия ЭВЕНТУС
P.M.
4-4-2014 14:49 Юлия ЭВЕНТУС
Давайте рассмотрим третий вариант, кто на открытие 19.04
PriyS
P.M.
4-4-2014 15:15 PriyS
Originally posted by Юлия ЭВЕНТУС:
Давайте рассмотрим третий вариант, кто на открытие 19.04

Юлия, вы знаете ответ на этот вопрос
o-zzzz
P.M.
4-4-2014 16:35 o-zzzz
Ну так что? Есть понимание по открытию или нет?
Юлия ЭВЕНТУС
P.M.
4-4-2014 16:42 Юлия ЭВЕНТУС
Originally posted by o-zzzz:
Ну так что? Есть понимание по открытию или нет?

Нет, только что звонила, и на вопрос: "подписан ли приказ?" мне нервно ответили: "как подпишут, так разместим на сайте!" и так повторили три раза)))

Юлия ЭВЕНТУС
P.M.
4-4-2014 17:28 Юлия ЭВЕНТУС
Начало весенней охоты на дичь в Ивановской области переносится на 12 апреля 2014.

Все выданные ранее разрешения на добычу охотничьих ресурсов будут действительны, их замена не потребуется. Весенняя охота на дичь продлится 10 дней.

Соответствующий указ губернатора Ивановской области подписан и опубликован 4 апреля.

GrekNik
P.M.
4-4-2014 17:28 GrekNik
Подписал на 12. Суки
o-zzzz
P.M.
4-4-2014 17:40 o-zzzz
Ну нас не остановит росчерк пера. Добрынин+Синяков, приезд 11 вечером, дни охоты 12,13,14,15 мэй би 16. Подтверждаем.
Пы.Сы. Погода по гесметео шепчет, ясно все дни и хороший плюс.

AlexMazy
P.M.
4-4-2014 18:05 AlexMazy
Саш, ни пуха, ни пера!
Будем ждать отчет.
Varyag_PG
P.M.
4-4-2014 18:37 Varyag_PG
Так, два вопроса.

1. Юлия, как пройдет продцедура возврата предоплаты - напишите тут. Мы второем отваливаемся (Гусев + 2)

2. Граждане, спешно 3 мегаадекватных человека ищут компанию на охоту по перу, с 25 по 27-е в 500километровой зоне от столицы.

Юлия ЭВЕНТУС
P.M.
4-4-2014 18:48 Юлия ЭВЕНТУС
Originally posted by Varyag_PG:
Так, два вопроса.

1. Юлия, как пройдет продцедура возврата предоплаты - напишите тут. Мы второем отваливаемся (Гусев + 2)

2. Граждане, спешно 3 мегаадекватных человека ищут компанию на охоту по перу, с 25 по 27-е в 500километровой зоне от столицы.

1. Нужно написать письмо с просьбой перечислить на номер карты такой-то в связи с невозможностью участия.
Возврат будем производить после проведения охоты.

2. Может, Вас заинтересует Весенняя охота на глухаря и тетерева в Марий Эл

Varyag_PG
P.M.
4-4-2014 18:58 Varyag_PG
Хорошо, спасибо!

Всем ни пуха ни пера!

Стахан
P.M.
4-4-2014 19:19 Стахан
Добрый вечер! Есть места. На 12-13 ?
Если да то бронирую 2 места. Спасибо.
Юлия ЭВЕНТУС
P.M.
4-4-2014 19:57 Юлия ЭВЕНТУС
Originally posted by Стахан:
Добрый вечер! Есть места. На 12-13 ?
Если да то бронирую 2 места. Спасибо.

Добрый вечер! Да, есть, в палаточном лагере, дома пока под вопросом. Напишите на наш эл.адрес eventus.hunt@yandex.ru и оставьте заявку, также не забудьте прикрепить сканы всех необходимых документов!! Сканы паспорта (лицевая часть и стр с регистрацией) и охот.билета - номер, кем и когда выдан охотников.
Или же просто напишите все данные в письме.

ДО 18:00 ВЕЧЕРА ПОНЕДЕЛЬНИКА


Guns.ru Talks
На охоту
Весенняя охота в Ивановской области. ( 4 )