Guns.ru Talks
На охоту
Молодежжж, айда на охоты! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 152 : 1234...149150151152
St-Crash
27-12-2011 13:23 St-Crash

Собственно!
Вижу, что на форуме масса начинающих молодых охотников, которые, как и я, вынуждены в одиночку топтать леса-поля, поскольку друзья-ровесники не интересуются охотой, рыбалкой... (а я кабаку предпочту лес).
В данной темке хотелось бы завести новые знакомства с начинающими
охотниками-РОВЕСНИКАМИ (думаю, так будет проще найти общий язык и взаимопонимание).
Скажу пару слов за себя: мне 25, живу в Мск, охочусь с переменным успехом с 2009 г. Предпочитаю ходовые охоты.
Нет, это не призывный плачь типа возьмите меня с собой (коих тут полно)... Мне есть куда ездить на разные охоты. И я езжу. Один.
Но это и не кличь халавщикам и лентяям не могущим
даже жопу от дивана оторвать!!! Так что прошу учесть!
Просто, иногда хочется поохотиться с товарищем вдвоем, а иногда
это не просто желание, а почти необходимость - ибо вдвоем сподручней (в том числе)!
Хотелось бы в этой теме общаться с людьми адекватными, и обязательно ЗНАЮЩИМИ И СТРОГО СОБЛЮДАЮЩИМИ ТБ по обращению с оружием!

Так что, кто желает - милости прошу на огонек
Давайте общаться, знакомиться, ну а при благоприятном
раскладе - и на охоты, рыбалки сообща будем ездить!

msp764
27-12-2011 13:59 msp764
quote:
Originally posted by St-Crash:

Нет, это не призывный плачь типа возьмите меня с собой

St-Crash
27-12-2011 14:15 St-Crash

Я за диалог!
VOERE 30-06
27-12-2011 16:54 VOERE 30-06
quote:

Собственно!
Вижу, что на форуме масса начинающих молодых охотников, которые, как и я, вынуждены в одиночку топтать леса-поля, поскольку друзья-ровесники не интересуются охотой, рыбалкой... (а я кабаку предпочту лес).
охотниками-РОВЕСНИКАМИ (думаю, так будет проще найти общий язык и взаимопонимание).
Скажу пару слов за себя: мне 25, живу в Мск, охочусь с переменным успехом с 2009 г. Предпочитаю ходовые охоты.
Нет, это не призывный плачь типа возьмите меня с собой (коих тут полно)... Мне есть куда ездить на разные охоты. И я езжу. Один.
это не просто желание, а почти необходимость - ибо вдвоем сподручней (в том числе)!
Хотелось бы в этой теме общаться с людьми адекватными, и обязательно ЗНАЮЩИМИ И СТРОГО СОБЛЮДАЮЩИМИ ТБ по обращению с оружием!

Я тоже не старик, но и начинающим себя не назову. С 83 года в лесу, с 6 лет. Согласен, что сложно найти ровесников предпочитающих "тусу" лесу. Раньше без деда и отца и представить не мог "как это, без них в лес".
Сейчас все как-то реже бываем вместе в лесу. Да и "на подъем" они не легки. Друзья охотники есть, но сложно их заманить в глушь куда-нибудь, все больше по базам, да чтоб сервис на высоте был, деньги есть - плачу. Я это всё к тому, что единомышленников мало. В "охотничью тьму тараканью" не затащишь, а я люблю скитания по болотам, сплавы по речкам, в тайгу на недельку. Много где уже был, да ещё охота...

VOERE 30-06
27-12-2011 16:54 VOERE 30-06
quote:

Собственно!

Я тоже не старик, но и начинающим себя не назову. С 83 года в лесу, с 6 лет. Согласен, что сложно найти ровесников предпочитающих "тусу" лесу. Раньше без деда и отца и представить не мог "как это, без них в лес".
Сейчас все как-то реже бываем вместе в лесу. Да и "на подъем" они не легки. Друзья охотники есть, но сложно их заманить в глушь куда-нибудь, все больше по базам, да чтоб сервис на высоте был, деньги есть - плачу. Я это всё к тому, что единомышленников мало. В "охотничью тьму тараканью" не затащишь, а я люблю скитания по болотам, сплавы по речкам, в тайгу на недельку. Много где уже был, да ещё охота...

KsBB
27-12-2011 21:55 KsBB
Состреляйтесь на стенде,или тире,чтобы знать соседа по номеру.. Совместимость опять же..Бывает,чел раз подключился и..хорош..Водка тоже влияет по разному,особо на служивых..А нажраться случится кому-нибудь..
Piligrimus
27-12-2011 22:53 Piligrimus
https://forum.guns.ru/forummessage/110/850312-3.html
Считайте это оффертой )
Я о своём посте, разумеется )
click for enlarge 1920 X 1440 402,9 Kb picture

edit log

Piligrimus
27-12-2011 22:57 Piligrimus
quote:
Originally posted by VOERE 30-06:

я люблю скитания по болотам, сплавы по речкам, в тайгу на недельку

Удивительное совпадение, но я люблю тоже самое. )
taksidemist-los
28-12-2011 01:53 taksidemist-los
Я тоже люблю в "жопу мира" залезть!!!!!!!!!!!Тверская, Костромская, Карелия и тп Ап такой. Мне 23
msp764
28-12-2011 08:36 msp764
quote:
Originally posted by taksidemist-los:

жопу мира

quote:

Тверская

не знал что это начинается 130 км от москвы..
писали бы - сразу как заедеш за МКАД.
St-Crash
28-12-2011 08:55 St-Crash
"состреляться" на стенде это конечно неплохо жаль до нг вряд ли удастся всем желающим подгадать время встречи,а после все разъедутся кто куда)) а по поводу ровесников - все же кмк несколько другой формат общения, более близкие взгляд на происходящее. Более старшие охотники и у меня есть знакомые, но как то не то... В силу разниыы в возрасте все равно разное общение нежели со сверстниками (не проблемы в общении))), а именно "манера" общения). Ну и конечнл ьхотники постарле тяжелее на подъем в какой то степери, далеко не у каждого остался азарт топтать ноги за неизвестный результат))) а просто из интереса. Сергей (таксидермист) ваша компания из молодежи или и из старших охотников?
Piligrimus
28-12-2011 12:48 Piligrimus
quote:

конечнл ьхотники постарле тяжелее на подъем

Так и хочется ответить : "Сам дурак", но природная интеллигентность не позволяет ) ) )
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное... )
St-Crash
28-12-2011 12:55 St-Crash
не принимайте все так близко
taksidemist-los
29-12-2011 01:10 taksidemist-los
quote:
жопу мира

quote:

Тверская

не знал что это начинается 130 км от москвы..
писали бы - сразу как заедеш за МКАД.

Тверская-ООООчень большая область!!!! И есть ООООчень глухие места...

taksidemist-los
29-12-2011 01:15 taksidemist-los
Так что с молодежью то??? а то Флуд уже начался!..
СОКОЛОВ
29-12-2011 04:24 СОКОЛОВ
quote:
Так что с молодежью то??? а то Флуд уже начался!..

Вы возрастные и весовые категории обозначьте...

St-Crash
29-12-2011 06:42 St-Crash
quote:
Так что с молодежью то???

Что-то неактивная она какая-то... Не идет на диалог.
Desert Eagle
29-12-2011 07:08 Desert Eagle
Щас, щас выйду - прозеваюсь только..

Вообще, тема мне крайне интересна.

St-Crash
29-12-2011 09:11 St-Crash
тема мне крайне интересна
тогда хватит зевать , с удовольствием готов пообщаться со всеми желающими

edit log

FOXFOX
29-12-2011 11:25 FOXFOX
31 это молодежь? если да, то готов к диалогу.
всего страниц: 152 : 1234...149150151152

Guns.ru Talks
На охоту
Молодежжж, айда на охоты! ( 1 )