Guns.ru Talks
На охоту
Молодежжж, айда на охоты! ( 151 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 152 : 123...148149150151152
St-Crash
27-12-2011 13:23 St-Crash первое сообщение в теме:

Собственно!
Вижу, что на форуме масса начинающих молодых охотников, которые, как и я, вынуждены в одиночку топтать леса-поля, поскольку друзья-ровесники не интересуются охотой, рыбалкой... (а я кабаку предпочту лес).
В данной темке хотелось бы завести новые знакомства с начинающими
охотниками-РОВЕСНИКАМИ (думаю, так будет проще найти общий язык и взаимопонимание).
Скажу пару слов за себя: мне 25, живу в Мск, охочусь с переменным успехом с 2009 г. Предпочитаю ходовые охоты.
Нет, это не призывный плачь типа возьмите меня с собой (коих тут полно)... Мне есть куда ездить на разные охоты. И я езжу. Один.
Но это и не кличь халавщикам и лентяям не могущим
даже жопу от дивана оторвать!!! Так что прошу учесть!
Просто, иногда хочется поохотиться с товарищем вдвоем, а иногда
это не просто желание, а почти необходимость - ибо вдвоем сподручней (в том числе)!
Хотелось бы в этой теме общаться с людьми адекватными, и обязательно ЗНАЮЩИМИ И СТРОГО СОБЛЮДАЮЩИМИ ТБ по обращению с оружием!

Так что, кто желает - милости прошу на огонек
Давайте общаться, знакомиться, ну а при благоприятном
раскладе - и на охоты, рыбалки сообща будем ездить!

kubyshin
8-8-2019 08:26 kubyshin
Собираюсь на открытие в Сергиево-Посадское охот хозяйство в субботу 10 августа. Ищу напарника. На охоту иду первый раз. 32 года. Охота, рыбалка, спорт. Занимаюсь программированием.
Petr55
8-8-2019 17:09 Petr55
quote:
Изначально написано kubyshin:
Собираюсь на открытие в Сергиево-Посадское охот хозяйство в субботу 10 августа. Ищу напарника. На охоту иду первый раз. 32 года. Охота, рыбалка, спорт. Занимаюсь программированием.

Евгений написал в личку

EnjoyMSK
8-8-2019 20:23 EnjoyMSK
quote:
Originally posted by Petr55:

Изначально написано kubyshin:Собираюсь на открытие в Сергиево-Посадское охот хозяйство в субботу 10 августа. Ищу напарника. На охоту иду первый раз. 32 года. Охота, рыбалка, спорт. Занимаюсь программированием.Евгений написал в личку

Аналогично!

Nikolay803
9-8-2019 08:55 Nikolay803
quote:
Изначально написано kubyshin:

Аналогично. Только сегодня еду в Шатуру

EnjoyMSK
9-8-2019 11:25 EnjoyMSK
Написал Кубышину в ПМ, молчит( наверное не хочет брать напарника( Есть у кого желающие в субботу сгонять в район Сергиева Посада пострелять? Можно одним днем, с меня дофигища патронов, ибо надо "утилизировать", машина есть, арсенал есть, опыт есть.
Alexander38vdv69
9-8-2019 15:14 Alexander38vdv69
quote:
Изначально написано EnjoyMSK:
Написал Кубышину в ПМ, молчит( наверное не хочет брать напарника( Есть у кого желающие в субботу сгонять в район Сергиева Посада пострелять? Можно одним днем, с меня дофигища патронов, ибо надо "утилизировать", машина есть, арсенал есть, опыт есть.

Эхх..в эту не получится субботу..служба-с. в следующую без проблем)

edit log

EnjoyMSK
9-8-2019 15:20 EnjoyMSK
quote:
Originally posted by Alexander38vdv69:

Эхх..в эту не получится субботу..служба-с. в следующию без проблем)

В след выходные еду к себе, п.Пено, Тверская обл. Там все знакомое, катер, дом, ванна))) Дешево и сердито) Завтра хотел просто отвести душу, отдохнуть головой и пострелять с нового ружья....
Alexander38vdv69
9-8-2019 23:53 Alexander38vdv69
quote:

В след выходные еду к себе, п.Пено, Тверская обл. Там все знакомое, катер, дом, ванна))) Дешево и сердито) Завтра хотел просто отвести душу, отдохнуть головой и пострелять с нового ружья....

Я сам с Тверской области...с Конаково)) земляки

ZSV052
10-8-2019 00:54 ZSV052
Всем привет, мне 30, охочусь 2 года, живу в Бутово, выпиваю в хорошей компании в меру, хотелось бы найти единомышленников и компанию, есть дача, ногинский район д. Соколово, машина есть, правда седан, в основном охотился на утку и вальдшнепа, если кто собирается буду рад присоеденится.
EnjoyMSK
10-8-2019 09:55 EnjoyMSK
quote:
Originally posted by Alexander38vdv69:

Я сам с Тверской области...с Конаково)) земляки

Почти) Я Москвич сам, там дача)

Alexander38vdv69
10-8-2019 12:06 Alexander38vdv69
quote:

)
Почти) Я Москвич сам, там дача)

Понял) ну если нужна будет компания - зовите, я на подъем лёгок)

1hellsing
10-8-2019 18:53 1hellsing
думаю завтра поехать в МО или Калужскую (есть разрешение во все ОДУ). могу составить компанию. есть машина
Cepreu87
13-8-2019 21:25 Cepreu87
Всем привет. Мне 31 год, живу в Мытищах, охочусь 3 года. Ездим обычно вдвоем с другом, тайны охотничьего мастерства постигаем вместе. С удовольствием взяли бы в компанию единомышленника-новичка. Интересует охота по перу, преимущественно манная охота с чучелами. Имеется опыт охот на уток, гусей, вальдшнепов, не против освоить и другие виды птиц. В наличии шнивка, ружья, всякие мелочи вроде манков, чучел и желание. Сам не пью, так что любители выпить - мимо. Пишите если есть желание, можно пообщаться, встретиться, обсудить все.
Alexander38vdv69
14-8-2019 13:55 Alexander38vdv69
quote:
Изначально написано Cepreu87:
Всем привет. Мне 31 год, живу в Мытищах, охочусь 3 года. Ездим обычно вдвоем с другом, тайны охотничьего мастерства постигаем вместе. С удовольствием взяли бы в компанию единомышленника-новичка. Интересует охота по перу, преимущественно манная охота с чучелами. Имеется опыт охот на уток, гусей, вальдшнепов, не против освоить и другие виды птиц. В наличии шнивка, ружья, всякие мелочи вроде манков, чучел и желание. Сам не пью, так что любители выпить - мимо. Пишите если есть желание, можно пообщаться, встретиться, обсудить все.

Отписался в ЛС)

siroping
14-8-2019 19:58 siroping
В Смоленской области никто не охотится ли? Вяземский или Угранский район. Дача со спальными местами и душем имеется.

edit log

Alex51reg
14-8-2019 21:52 Alex51reg
Всех с началом сезона!
Рад что ветка ожила!
Всем охотничего фарту!
Alex51reg
14-8-2019 21:54 Alex51reg
quote:
Изначально написано siroping:
В Смоленской области никто не охотится ли? Вяземский или Угранский район. Дача со спальными местами и душем имеется.

в смоленскую за копытами обычно езжу в гагаринский или на границе с РБ.

Alex51reg
14-8-2019 21:56 Alex51reg
quote:
Изначально написано DeaMeN11011:
Ищу с кем поохотиться в Ступинском районе М.О.

смотри тут: https://forum.guns.ru/forummessage/110/781925-50.html

сапер 125
15-8-2019 06:55 сапер 125
Всем добра!! Собираюсь в первых числах сентября, дней на 5-7
на охоту в северную Карелию, могу взять с собой 1-2 человек
1hellsing
15-8-2019 12:30 1hellsing
интересно. можно в ПМ подробности? есть авто, чтобы доехать до места где кончается грунтовка. есть палатка, спальники, бензопила ,горелка.
всего страниц: 152 : 123...148149150151152

Guns.ru Talks
На охоту
Молодежжж, айда на охоты! ( 151 )