Guns.ru Talks
На охоту
Молодежжж, айда на охоты! ( 150 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 152 : 123...147148149150151152
St-Crash
27-12-2011 13:23 St-Crash первое сообщение в теме:

Собственно!
Вижу, что на форуме масса начинающих молодых охотников, которые, как и я, вынуждены в одиночку топтать леса-поля, поскольку друзья-ровесники не интересуются охотой, рыбалкой... (а я кабаку предпочту лес).
В данной темке хотелось бы завести новые знакомства с начинающими
охотниками-РОВЕСНИКАМИ (думаю, так будет проще найти общий язык и взаимопонимание).
Скажу пару слов за себя: мне 25, живу в Мск, охочусь с переменным успехом с 2009 г. Предпочитаю ходовые охоты.
Нет, это не призывный плачь типа возьмите меня с собой (коих тут полно)... Мне есть куда ездить на разные охоты. И я езжу. Один.
Но это и не кличь халавщикам и лентяям не могущим
даже жопу от дивана оторвать!!! Так что прошу учесть!
Просто, иногда хочется поохотиться с товарищем вдвоем, а иногда
это не просто желание, а почти необходимость - ибо вдвоем сподручней (в том числе)!
Хотелось бы в этой теме общаться с людьми адекватными, и обязательно ЗНАЮЩИМИ И СТРОГО СОБЛЮДАЮЩИМИ ТБ по обращению с оружием!

Так что, кто желает - милости прошу на огонек
Давайте общаться, знакомиться, ну а при благоприятном
раскладе - и на охоты, рыбалки сообща будем ездить!

Мисаренко
18-4-2019 18:59 Мисаренко
В эти выхи в Шатуру нет желающих на утку? Спать - берите палатку. Еду - договоримся. Бензин пополам. Сапоги, настроение, желание.
Alexander38vdv69
22-4-2019 15:02 Alexander38vdv69
quote:
Изначально написано Мисаренко:
В эти выхи в Шатуру нет желающих на утку? Спать - берите палатку. Еду - договоримся. Бензин пополам. Сапоги, настроение, желание.

27-28 соберётесь - напишите, буду выходной - поеду))

DenDe
11-6-2019 22:47 DenDe
Аналогично автору ищу с кем поохотиться в Калуге и Калужской области.
TimoshinV
18-6-2019 14:43 TimoshinV
quote:
Originally posted by DenDe:

у ищу с кем поохотиться в Калуге и Калужской обл

Привет. Где , в каком районе?
DenDe
19-6-2019 00:39 DenDe
Я живу в Калуге, правый берег))
Касаемо охоты то думаю что в ближайшие округа можно доехать без проблем)

edit log

ETON
26-6-2019 14:29 ETON
Привет Калужане. Охочусь в Медынском р-не .зверя почти нет .пернатых мало НО много лис..Так что гуляю по окрестностям с ружьем .благо за недорого...
1hellsing
30-6-2019 01:54 1hellsing
quote:
Изначально написано ETON:
Привет Калужане. Охочусь в Медынском р-не .зверя почти нет .пернатых мало НО много лис..Так что гуляю по окрестностям с ружьем .благо за недорого...

лис разве можно летом?

CTHUTQ007
23-7-2019 20:49 CTHUTQ007
Характер с ником совпадает?

----------
из этой жизни живым никто не выходил

ProblemS
23-7-2019 21:10 ProblemS
Нет))не совпадает :-)
SubzeroBest
23-7-2019 21:59 SubzeroBest
quote:
Изначально написано ProblemS:
Привет всем. Я начинающий охотник к слову совсем начинающий (на охоте небыл ниразу).Ищу компанию охотника\охотников для обучения у них науке охоты. Мне 30 лет, Москва, ЗАО, стаж владения оружием 5 лет, стреляю по тарелкам.Есть огромное желание, но не знаю как подступится к охоте. Буду рад отклику единомышленников.

Добрый вечер джентльмены.
Приятно читать. Честно и открыто. Правильно.
До открытия осенней меньше месяца. Могу дать совет. Правда это деньги. Но если финансы позволяют, то садитесь за телефон и обзваниваете удобные для Вас охотхозяйства. Ну типа по Вашему направлению, рядом с дачей и т.д. Спрашиваете про охоту с обслуживанием и возможность проживания на охотбазе. Решаете главные проблемы: место, скрадок, доставка до скрадка, ночлег и если повезёт с опытным и нормальным егерем, то и узнаете многое и научетесь многому.
Главное егерю сразу не стесняясь сказать, что Вы прибор для приготовления кипятка. Пардон.
Хорошая компания это конечно здорово, но сложившийся коллектив это...
А так от себя могу сказать, что 17-ого открывается охота на боровую и где-то после 25-ого готов предложить свои услуги по моему любимому рябчику.
Тему на год отмотайте и найдете отзывы.
Но, так как в этой теме нельзя про платные услуги, то в личку.

И главное, можно бесконечно долго смотреть как горит огонь, течёт вода и ждать приглашения на охоту.
Дерзайте.

edit log

ProblemS
23-7-2019 22:08 ProblemS
SubzeroBest спасибо сэр.

edit log

SubzeroBest
23-7-2019 22:55 SubzeroBest
quote:
SubzeroBest спасибо сэр. У меня дом/дача в Липецкой области и так уж вышло, что он посреди охот угодий общего пользования. К сожалению мне так и не удалось найти ни одного охотника, я нашел телефоны охот инспекторов но столкнулся с хамством (при разговоре мне заявили что они "не справочная" мол хочешь справку - плати 5т.р). Однажды я нашел охотника но он тоже не захотел со мной разговаривать, просто проигнорировал))Как то так)) Здесь даже тема есть моя с поиском
охотников в Липецкой области - пока никто не откликнулся))) Решил сюда написать))Вроде тема профильная)

Значит, к дьяволу липецкую область.
Ищите в МО.
Деньги нужны Всем.
Вот, к примеру, ВОО ГШ, где я охочусь.
armhunter.ru
Там точно есть охота собслуживанием.
Правда это Шатурский район.

SubzeroBest
23-7-2019 23:58 SubzeroBest
quote:
Вокруг Москвы полно угодий,но я так понимаю не все из них хорошие. И все же наверное не правильно прям раз и ехать охотится. Так и всякой хрени наломать можно. Было бы здорово поучиться у более опытных и мудрых товарищей, чего как говорится изобретать велосипед. Зато приехав одному уже не почувствуешь себя чайником а охотником с правилами знаниями и даже небольшим опытом. наверное есть в этом разница.

Хорошо. У каждого своё мнение.
Только не забывайте, что "опытные и мудрые товарищи" едут прежде всего охотиться.

А так вот, посмотрите:
http://armhunter.ru/ohota_price.html

ProblemS
24-7-2019 00:29 ProblemS
Очень надеюсь что едут охотится, а не побухать и в баньке попарится))Спасибо большое за ссылку.
DeaMeN11011
1-8-2019 15:57 DeaMeN11011
Ищу с кем поохотиться в Ступинском районе М.О.
Lumpenshlum
1-8-2019 23:05 Lumpenshlum
Кто-то планирует охоту в ОДОУ Солнечногорское или ОДОУ Шатурское?
1hellsing
2-8-2019 00:06 1hellsing
Я планирую, но я нуб
EnjoyMSK
2-8-2019 12:30 EnjoyMSK
Тоже встал вопрос куда поехать, можно конечно к себе, в Пеновское охот. хозяйство, но далеко, есть желание поехать с 18 по 22(два-три дня), спасибо Сабзиро за ссылку на охотбазу(http://armhunter.ru/ohota.html ), предлагаю новичкам и не очень собрать группу и двинуть туда, как я понял если брать домик и будет 2-5 человек, то коллективом будет дешевле, больше патрон купим ))), так что открыт для связи и приглашений! 30 годиков, охот повидал много и часто, но все равно зеленый еще)
Alex11011
3-8-2019 23:52 Alex11011
vk.com/club176969763
Alexander38vdv69
4-8-2019 18:36 Alexander38vdv69
quote:
Изначально написано EnjoyMSK:
Тоже встал вопрос куда поехать, можно конечно к себе, в Пеновское охот. хозяйство, но далеко, есть желание поехать с 18 по 22(два-три дня), спасибо Сабзиро за ссылку на охотбазу(http://armhunter.ru/ohota.html ), предлагаю новичкам и не очень собрать группу и двинуть туда, как я понял если брать домик и будет 2-5 человек, то коллективом будет дешевле, больше патрон купим ))), так что открыт для связи и приглашений! 30 годиков, охот повидал много и часто, но все равно зеленый еще)

С удовольствием присоединился бы к коллективу) 24 года, новичок в охоте. Автомобиль, ружье, прекрасный собеседник)

всего страниц: 152 : 123...147148149150151152

Guns.ru Talks
На охоту
Молодежжж, айда на охоты! ( 150 )