Guns.ru Talks
На охоту
Размышления о самостоятельных охотах и сообщениях в стиле "возьмите с собой". ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 18  19  20  21 
связанные темы
Автор
Тема: Размышления о самостоятельных охотах и сообщениях в стиле "возьмите с собой".
Хыч
2-10-2011 23:12 Хыч    первое сообщение в теме:
Сего дня вернулся из второй разведки. Интересно было посмотреть район. ранее узнал о нём из книжки и после посмотрел на Яндекс.картах. Нашёл карту, распечатал. Решил вопрос с доставкой на место, ибо колёс, в данное, время не имею. Первый раз прошёл район вдоль. Сегодня - поперёк. Нашёл перспективные утиные места, грибные (принёс домой 6 кг.) Отследил, в общих чертах, лосиные ходА.
Спал под ёлкой, ориентировался по карте и компасу.
Желающие узнать, как это так получилось - велком. Расскажу, не жалко.
В конце добавлю: имеете желание, возможности временные и финансовые - не пишите сообщений в стиле "возьмите меня с собой". Вы - нах никому не нужны. Думайте и двигайтесь. Вы сами можете организовать себе охоту. И это не сложно.

edit log

СОКОЛОВ
4-8-2017 20:33 СОКОЛОВ
В первый же день водоемы опустеют. Тикает птица по городским прудам
бобр 88
4-8-2017 21:49 бобр 88
тикает та что может лететь,я сегодня видел только хлопунцов и совсем маленьких утят,первый раз за много лет такое.
T@Kov
6-8-2017 22:37 T@Kov
в пятницу от стадиона на Тушинской вдоль железки летело голов 10, а в области все маленькое совсем. в Карелии вообще мелкие утята еще по болотцам плавают (вернулся оттуда неделю назад). Поеду на стенд в Тулу, то же удовольствие, хоть и без хотьбы по свежему воздуху
Хамыч
8-11-2017 19:34 Хамыч
Дратуте, тема интересна, прочитал все, многое подчерпнул.
на правах новичка скажу, что мне лично в любом деле (т.к. охотой еще толком и не начал заниматься) самому и без лишних глаз обычно проще, пусть с ошибками не всегда сразу все получается, но свои шишки они виднее обычно. Вот конкретные советы по конкретному вопросу всегда нужны.
Вот по охоте конкретно я нарыл кучу информации и по зверю и по птице, надо все самому проверять, пока что в целом именно по охоте вопросов-то вроде и нет. А страхи и вопросы, лично у меня, возникают только с точки зрения как это все оформить, а потом и на охоте не лопухнуться, и не попасть в число браконьеров.. штрафы и т.д. еще ладно а вот лишения билетов и оружия это уже печаль..
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 18  19  20  21