Guns.ru Talks
На охоту
Фазан, куропатка, перепел с легавой. 60 км от Москвы ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Фазан, куропатка, перепел с легавой. 60 км от Москвы
Буров Сергей
16-8-2011 11:42 Буров Сергей
первое сообщение в теме:
Путевка 1500р(в стоимость входит: 1 фазан,или
10шт.мелочи:перепел,коростель,),далее фазан 1000р. Маршрут:45 км по Рязанскому ш.,до пересечения с бетонкой А-107, поворот направо, далее около 15 км.до места охоты.Можно проехать и по трассе М-4"ДОН". Фазан, перепел выпущены в июле месяце, птица периодически выпускается. Главное наличие рабочей собаки, если таковой не имеется, предоставим свою.
Контактный тел. 8-916-717-85-девять шесть.

ВОТ СХЕМЫ МАРШРУТОВ:

1.ПО РЯЗАНСКОМУ ш.: https://maps.yandex.ru/-/CVg2eZIm
2.ПО трассе М-4 'ДОН': https://maps.yandex.ru/-/CVg2e68z

р.s. Точка "В"(55.335741 38.088748)-"У ЦЕРКВИ", место сбора участников для дальнейшего следования к месту охоты.

edit log

Буров Сергей
26-6-2015 14:36 Буров Сергей
quote:
Originally posted by Ромарио 81:

Сергей Сергеевич!
Собачка скучает

Увы друзья, от меня данный вопрос никак не зависит!
Ромарио 81
28-6-2015 15:35 Ромарио 81
quote:
Увы друзья, от меня данный вопрос никак не зависит!

Все равно ждемс с не терпением
АлексейВ
28-6-2015 16:15 АлексейВ
quote:
Изначально написано Ромарио 81:

Сергей Сергеевич!
Собачка скучает

Так скоро охота По Настоящему!

Буров Сергей
6-7-2015 17:30 Буров Сергей
ДРУЗЬЯ! Даю обещанный З Е Л Е Н Ы Й С В И С Т О К!!!
Милости просим к нам на охоту. Фазан в полях.Владельцам собак рекомендую звонить напрямую Сергею Викторовичу: 8-915-17девять- 99 -пять семь.
"Бессобачным" охотникам звонить мне. Всем удачи!
Евгений1950
9-7-2015 15:13 Евгений1950
Был вчера вечером с 18-20.30ч. травы много фазанов тоже 8-подьемов взял одного (банально забыл денежки дома) в долг не стреляю.В данном месте охочусь 4-года все устраивает ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Викторовичу. Зверинец шикарный кто поедет с детьми побывают в зоопарке. С уважением Евгений.
Буров Сергей
9-7-2015 17:38 Буров Сергей
quote:
Originally posted by Евгений1950:

Был вчера вечером с 18-20.30ч.

Евгений Васильевич! Спасибо на добром слове. Сергею Викторовичу Ваш отзыв озвучил по телефону, ему у компа некогда сидеть с таким хозяйством, он целый день в бегах!

edit log

Евгений Лола
10-7-2015 10:58 Евгений Лола
Завтра с утра подъеду. Если дождь не помешает охоте, вечером дам отчет.
Евгений Лола
11-7-2015 22:57 Евгений Лола
Как обещал даю отчет: 11.07.15 г. в 7.00 вышли в поле, в 7.05 был поднят шумовой тетерев в 70 м. от меня (ушел). Минут через 10 был взят первый петух из под стойки Хана (курц на фото во всей собачачей красе). Далее были подняты 2 коростеля (сто лет им здоровья!) и еще петух и две курицы фазана. В 9.00 охоту можно было заканчивать, но мы проехались еще по другому полю (в холостую).

click for enlarge 720 X 960 552.3 Kb

Hunter booty
17-7-2015 10:02 Hunter booty
Добрый день! Птицы в полях много? Как часто выпускаете свежую партию?
Мясорубка
17-7-2015 10:16 Мясорубка
Только что закончили охоту из за травмы( пробил лапу) приехали в 7.30 сразу работа по коростелю затем по перепелу, походя минут сорок подняли шумового фазана красавца( возможно пере зимовавшего) уж очень большой, через 5 минут взяли курицу, еще через минут 10 взяли молодого петушка. С. В. за охоту спасибо.
click for enlarge 1920 X 2560 723.5 Kb
Буров Сергей
17-7-2015 12:33 Буров Сергей
quote:
Originally posted by Мясорубка:

Только что закончили охоту

Володя, спасибо за отзыв! Жаль пса, давай лечи. Удачи!
Буров Сергей
17-7-2015 13:09 Буров Сергей
quote:
Originally posted by Hunter booty:

Птицы в полях много?

Риторический вопрос задаете.Отзывы хотя бы на этой странице прочитайте!
Хромой цирюльник
Вести с полей. Вчера 16.07.15 с товарищем были в угодьях. Своей собаки нет, так что традиционно нас сопровождал Сергей Сергеевич с Чарликом. Вышли в 7-30. За четыре с половиной часа семь подъемов фазана, из них шесть были биты. Две курочки и четыре петуха. Охота трудовая, вернулись без ног, так что получили море удовольствия. Ещё раз огромное спасибо Сергею Сергеевичу и Сергею Викторовичу. Всё на высоте. Езжу третий год. Встречают как родного.Ещё приеду не раз надеюсь.
Hunter booty
17-7-2015 13:36 Hunter booty
Прочитал. Вижу что много, но и охотников не мало. Поэтому и спрашиваю, как часто выпускают фазанов. Или всего один раз выпустили и до конца сезона. Тогда вопрос сколько штук.
Поймите меня правильно, собака у меня молодая, ей надо работать, а не по выбитым полям шастать.
Буров Сергей
17-7-2015 14:53 Буров Сергей
quote:

Поэтому и спрашиваю, как часто выпускают фазанов.

Фазан выпущен с момента открытия охоты в достаточном количестве,ск. именно,думаю никто вам не скажет,да и не очень корректно КМК, об этом спрашивать.(коммерческая тайна понимаешь:-)). Естественно ведется учет добычи, и по мере убыли, поголовье пополняется. Работаем пять лет, и поверьте, есть определенный опыт в данном вопросе.
quote:

собака у меня молодая, ей надо работать, а не по выбитым полям шастать.

Что до молодой собаки, если она рабочая, будет успех, если же только учится, не гарантированно. Хозяйство наше в основном "заточено" под охоту а не под натаску!

quote:

а не по выбитым полям шастать.

Почитайте, не поленитесь побольше сообщений(их аж за тысячу). Найдете про пустые поля, с меня причитается!
Буров Сергей
17-7-2015 14:56 Буров Сергей
quote:
Originally posted by Хромой цирюльник:

Вести с полей.

Игорь,спасибо за добрые слова! Милости просим еще. Всегда рады хорошим людям!
Hunter booty
17-7-2015 17:32 Hunter booty
Не в коем разе не хочу Вас обидеть или упрекнуть в не профессионализме. Более того, в прошлом году был у вас и мне все понравилось.
Собака у меня натаскана и работает. Опыта у нее маловато. А опыт приходит только на охоте, там где в достаточном количестве есть дичь. Поэтому и переживаю. А так в принципе меня все устраивает. Обязательно к Вам приеду. Тем более что живу рядом.
С Уважением!
Мясорубка
17-7-2015 19:31 Мясорубка
Так если собака работае что переживать даже если не знакома с фазаном то от вальерного запах мама не горюй, по сухому молодую собаку не водите и будет вам счастье! С ув.
Мясорубка
17-7-2015 19:33 Мясорубка
Сергей Сергеич все в порядке на 2 лапы 4 шва, к след понедельнику будем в строю. еще раз спасибо.
Буров Сергей
17-7-2015 19:40 Буров Сергей
quote:

Не в коем разе не хочу Вас обидеть

Да разве ж кто то обиделся? Птица в полях, от желающих отбоя нет, кому то
фартит больше,кому то меньше-это же охота. Ну а раз уже были и вам все понравилось, приезжайте еще!
BarSA
18-7-2015 09:44 BarSA
Видно пора и нам через пару недель к вам собираться. До встречи!
saveliy81
20-7-2015 13:49 saveliy81
День добрый!
Коллеги, подскажите поточнее как добраться? Координаты GPS или селение ближайшее.
Заранее благодарю!
Буров Сергей
20-7-2015 23:48 Буров Сергей
quote:
Originally posted by saveliy81:

Коллеги, подскажите поточнее как добраться?

Добраться нужно до насел. пункта РЫЛЕЕВО,однако без предварительного звонка вас там никто не ждет. Если собираетесь приехать, нужно позвонить накануне, а лучше за неск.дней, начальнику ох./хозяйства,(тел.89151799957 Сергей Викторович) или мне, все вам подробно объясним,(как доехать,место встречи, время и т.д).

edit log

saveliy81
21-7-2015 10:00 saveliy81
спасибо.
Ромарио 81
21-7-2015 13:39 Ромарио 81
Добрый день!

Охотились 16.07.15.взяли двух фазанов(петух-курица)
Птицы много,а у нас не стояла задача набить кучу,приехали так сказать по знакомится и заодно проверить собаку в деле,она у нас еще молодая но себя проявила.
Птицы действительно хватает.
Рядом ходил Сергей Сергеевич с Чарликом,они взяли 6 Фазанов.Привет от серого пикапа.
Обязательно приедем еще.

АлексейВ
21-7-2015 13:41 АлексейВ
quote:
Originally posted by Буров Сергей:

а лучше за неск.дней,

Птицу под заказ высаживаете?
Буров Сергей
21-7-2015 13:59 Буров Сергей
quote:
Originally posted by АлексейВ:

Причем здесь под заказ? Просто наплыв надо как то регулировать. В прошлую субботу по моим подсчетам человек двадцать, а то и поболее было.
Буров Сергей
21-7-2015 15:08 Буров Сергей
quote:
Originally posted by Ромарио 81:

Привет от серого пикапа.

Роман,спасибо за отзыв. Милости просим,благо тебе пешком с дачи можно добираться :-)
eremei73
21-7-2015 21:38 eremei73
Что-то в теме не нашел, не имея своей собаки и эксплуатируя вашу нужно доплачивать?
Буров Сергей
22-7-2015 00:41 Буров Сергей
quote:
Originally posted by eremei73:

не имея своей собаки и эксплуатируя вашу нужно доплачивать?

Да,нужно.
BigBob
22-7-2015 06:49 BigBob
quote:

Я тоже до прошедшей пятницы думал, что в этом "аквариуме" пес нащелкает - не унесешь..... В итоге всего два фазана и куропач. По собаке видно - птицы пока еще действительно много, но трава по подбородок, местами колючая и стайер-птица - вернули в реальность. Судя по длине забегов, птичка уже освоила методы борьбы с прессингом! Давно так не охотился. Удовлетворен на все 100!

edit log

АлексейВ
22-7-2015 07:28 АлексейВ

quote:Originally posted by АлексейВ:Птицу под заказ высаживаете?

Я тоже до прошедшей пятницы думал, что в этом "аквариуме" пес нащелкает - не унесешь...
[/B]
[/QUOTE]

Это я так, чтоб тема не утонула.
Четыре года туда езжу(правда ближе к осени), самое лучшее предложение из подобных.

P.S. Про машинку помню, но пока ...раны зализываю.

BigBob
22-7-2015 08:01 BigBob
quote:

Четыре года туда езжу

Мы были в первый раз.
quote:

самое лучшее предложение из подобных.

Согласен - нам понравилось. Был, правда, непонятный и неприятный момент - пес работал пичуг. Штук 30. Было видно, что он сомневается в запахе, но все равно шел, ломая челнок - проверял и обязательно поднимал. Второй раз, на мою память, с ним такое.
quote:

пока ...раны зализываю.

Выздоравливайте ....
poloz78
22-7-2015 11:26 poloz78
Доброго дня.Цены не изменились?Сколько собачке за работу?
Буров Сергей
22-7-2015 16:13 Буров Сергей
quote:
Originally posted by poloz78:

Цены не изменились?Сколько собачке за работу?

Цены в отличии от ЖКХ, старые:-). Про обслуживание с собакой, "по месту" т.е.
при телефонном звонке, ск.чел.и т.д.
АлексейВ
28-7-2015 07:43 АлексейВ
Размялись, на днях.
Нашли всё и много....ВО!!!!
А какой Зоопарк! Детишкам очень интересно будет.
(куры, гуси, утки невиданных "сортов", аисты, мини-пиги, олени, лани, фазаны(золотые, серебрянные), голуби пипец какие(только в детстве видел)...
Вобщем всё как всегда - Отлично!!!
Буров Сергей
28-7-2015 09:13 Буров Сергей
quote:

Размялись, на днях.

Алексей Владимирович! Спасибо за отзыв. Всегда рады принять Вас!
АлексейВ
28-7-2015 18:22 АлексейВ
quote:

Буров Сергей

Да не за что!
Если честно, не хотел писать, зачем конкуренцию разводить?!

Но когда Отлично, то этож З...дорово!
Александра с Нейтом ждите! Ну и я по возможности подъеду, тем более классную охоту у Вас присмотрел...
Буров Сергей
28-7-2015 18:30 Буров Сергей
quote:

тем более классную охоту у Вас присмотрел...

Удачи Вам!
АлексейВ
28-7-2015 19:46 АлексейВ
quote:

Буров Сергей

Спасибо, будем готовиться....

Guns.ru Talks
На охоту
Фазан, куропатка, перепел с легавой. 60 км от Москвы ( 26 )