Guns.ru Talks
На охоту
Есть охотники со Ступино или района ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть охотники со Ступино или района

SESV
P.M.
17-12-2015 19:15 SESV
В Ступинском хоз-ве.Эвентус организует охоты на лис.Реально организуют с участием местных егерей.В Ступинском хоз-ве лисы есть,но ничего подобного не проводиться.И даже мы "местные" не можем организоваться. Но исправно платим взносы.Реально пропоганда охоты ,правильной,должна вестись ,по моему мнению с непосредственным участием Ступинского МОИР. Может это есть и я не в курсе?
marus
P.M.
17-12-2015 20:52 marus
SESV:
В Ступинском хоз-ве.Эвентус организует охоты на лис.Реально организуют с участием местных егерей.

Ничего не попутали?может в Серпуховском?

SESV
P.M.
17-12-2015 21:19 SESV
Да -перепутал... в Серпуховском. Рука как-то дрогнула., когда писал. Когда-то ездил с ними на косулю.
CTHUTQ007
P.M.
17-12-2015 22:00 CTHUTQ007
Originally posted by Илья Глебов:

регулярными вылазками на копыта



За 20 лет охоты в Ступинском р-не нираэу не удалось раскрутить егеря на путевку, ни за какие деньги, пару раз брал на загон (не хватало номеров). Всегда отговорка- москвичи уже с путевкой приезжают. Может через председателя надо заходить, но с ним только по телефону разговаривал. Это все про 7-ой участок. Там у меня ночлег есть бесплатный. Дичь- есть (кабаны, тетерева, ну мелочь всякая, лосиных следов за последние года три не стало, косуль даже видел).
Григор
P.M.
17-12-2015 23:22 Григор
marus:
Можно долго сотрясать-толку не будет...
Ну так на весну списочек начну.без этого треп пустой-хотя и сним не 100%,без местных не обойтись поэтому им 1-е места
Человек 6-8 думаю максимально и больше не нужно( да и не получится, уверен)
Встреча предварительно недели за 2-3 обязательное условие...

1.marus

2. Григор

Поддержу. Я около Семёновского. Весной и так большую часть времени там буду.

SESV
P.M.
18-12-2015 08:54 SESV
Я заезжаю в Голубино.Как вариант,действительно,всем заинтересованным лицам заехать и познакомиться и заодно проверить свои стрелковые навыки.Прямо хотя бы в эти выходные.
CTHUTQ007
P.M.
18-12-2015 11:29 CTHUTQ007
Ну значит до весны.. . За 2-3 недели до открытия На вальдшнепа езжу всегда, уважительная причина не ехать - смерть.

------
из этой жизни живым никто не выходил

AlexMazy
P.M.
18-12-2015 15:15 AlexMazy
Originally posted by marus:

На 9-10 января


Эх, а я работаю 10го (((
AlexMazy
P.M.
18-12-2015 15:33 AlexMazy
marus:

Справка о вырывании зубов -бесплатно

))) Сань, боюсь "не спасет отца Русской демократии" (С)

jager stupino
P.M.
20-12-2015 17:37 jager stupino
сейчас встречаться рано,да и "кворума" никакого.А Голубино место хорошее
до весны еще как до ... -половина разбежится,2-я не сможет.Ближе к теме,в межсезонье соберемся,заодно и время покажет кто не потрындеть
вобщем пока так:
1.marus
2.Григор

Полностью согласен.меня в список.

marus
P.M.
20-12-2015 20:54 marus
Originally posted by Alex51reg:

точнее точно открываться весной там не буду


Originally posted by Alex51reg:

а встретиться можно,

Зачем?

Alex51reg
P.M.
20-12-2015 22:06 Alex51reg
marus:

Зачем?


Ну иногда яж там охочусь в этом году в октябре был и достаточно успешно и в январе буду, а вы все по птичке собираетесь... ну собирайтесь.. . У нас иногда бывают места на копыта, а не зная людей уже не возьму на такую охоту-обжигался, по этому и думал на встрече по присутствовать.
Весной на открытие в Ступинском районе скучно, а точнее пусто.
Вальшнепа - много - серпуховской район, мне хватает 1-2 вечерок после работы в том районе, не воспримите как рекламу.
По утке мы коллективно в шатурском районе свои скрадки восстанавливаем за неделю до сезона, в эту осень совсем плохо было с птицей, но со своих скрадков брали и утку и гуся.
А нет, так нет. У меня-то коллектив есть сложенный, а еще я молодняк натаскиваю каждый сезон на безвозмездной основе.
И сейчас иногда заезжаю в Ступинский и на рыбалку и на охоту, сезон-то еще идет.. и планы на январь есть...
На участие во встрече более не претендую... спасибо.

SESV
P.M.
21-12-2015 09:02 SESV
Александр (Alex51reg )! Скоро Новогодние праздники и время надеюсь у Вас свобрдное будет.Поэтому ,как вариант давайте соорганизуемся на праздники в Голубино. С ув.Сергей
pvasha
P.M.
21-12-2015 17:27 pvasha
Внесите меня в список пожалуйста
мошник
P.M.
21-12-2015 23:49 мошник

1.marus
2.Григор
3.jager stupino
4.Илья Глебов
5.pvasha

Добрый вечер! И меня внесите пожалуйста в список! Дом в снт"Лира",напротив Щербинино,Чиркино..
rushmsk
P.M.
22-12-2015 15:14 rushmsk
+ я.

7. Rushmsk


+ На все зимние каникулы буду в Городне, рядом с Михнево. Если что - пишите, звоните.

По поводу охоты - в январе того года не было ни одного зайца, вот лис полно было!
Тупо гулял по лесу и получал кайв, в одинаре. Кста погода тогда была -26

Alex51reg
P.M.
24-12-2015 14:23 Alex51reg
marus:

кто знаком хорошо со Ступинским,подумайте куда нам податься будет можно на весну

... прикольный организатор... и список формирует и определяет кому быть на встрече, а кому нет. и пришло время к самому глупому вопросу о месте))) у нас обычно в коллективе и на ветке Молодежжж, айда на охоты! кто формирует список, тот и несет некую ответственность.
Потому и предлагал встретиться раньше, чтоб понять кто есть кто и что из себя, что представляет... , а тут очередной порожняк зреет.

Ржу не могу)))

marus
P.M.
24-12-2015 15:27 marus


Alex51reg


свободен,вместе со своим коллективом "инвалидов"
CTHUTQ007
P.M.
24-12-2015 15:42 CTHUTQ007
Originally posted by marus:

свободен,вместе со своим коллективом "инвалидов"


ну зачем так грубо...
Originally posted by marus:

куда нам податься будет можно на весну


это про что? Вальдшнеп есть везде, главное со сроками попасть.
Я, просто, понять не могу как вы все собираетесь весной коллективно охотиться? Один у Домодедово другой у Каширы, решили, ОК. В 18-00 каждый у себя прыг в машину, и куда? Или заезд куда то, и там все вместе 10 дней, тогда вопрос "куда?". Платить 3 тыра/сут за проживание - вальдшнеп золотой выйдет, да ещё обслуживание навяжут.
Так вы куда записываетесь?

------
из этой жизни живым никто не выходил

marus
P.M.
24-12-2015 16:02 marus
Originally posted by CTHUTQ007:

ну зачем так грубо...


сначала обижаются потом сливаются,а позже на голову срать начинают.Так что с такими еще и мягко.Это так.И на этом с такими кадрами я полемизировать дальше не собираюсь


CTHUTQ007


Ваш крайний пост,я вообще не буду комментировать.Вы,видимо,не в теме,уж прошу извиинить
CTHUTQ007
P.M.
24-12-2015 17:28 CTHUTQ007
Originally posted by marus:

я вообще не буду комментировать.Вы,видимо,не в теме


Нет уж, пожалуйста, по-подробней. Не в теме чего?
Весенняя охота на кого? "куда нам податься будет можно на весну"-это кто спросил? Или Вы на века в Ступинском р-не решили коллектив сколотить? Тема, вроде, "Есть охотники со Ступино или района", не.. . Я с района.. .

------
из этой жизни живым никто не выходил

Alex51reg
P.M.
24-12-2015 22:48 Alex51reg
CTHUTQ007:

Нет уж, пожалуйста, по-подробней. Не в теме чего?
Весенняя охота на кого? "куда нам податься будет можно на весну"-это кто спросил? Или Вы на века в Ступинском р-не решили коллектив сколотить? Тема, вроде, "Есть охотники со Ступино или района", не.. . Я с района.. .

Вот и я об этом... В ступинском районе есть болотца с уткой, но так чтобы 5-6 человек рассадить и чтоб друг другу на голову металл не сыпать не так много, и как правило там еще и местные постоянные сидят. Я предлагал организовать встречу для познакомится и иногда по приезду в Ступинский район за компанию зазывать с собой.
Да Я открытие провожу в более перспективных районах и местах т.к. как правило, на открытие беру нулевых и всех надо рассадить и не мешать местным. В ступинском бываю, места знаю, но тут проявился marus и стал в позицию решалы, а еще и оскорблять себе позволяет, не зная меня и моего коллектива, ну... , Быдло оно и в Африке быдло, хотя вроде по профессии должен быть человек особого интеллигентного типа, да бог ему судья.
А в итоге всей переписки что тут наблюдаю, встреча не известно когда, далее не понимая ск человек, их знания и умения возникает доп вопрос, а "собственно куда едем?!". Вроде все взрослые, а выглядит все со стороны как детский сад.
А по Вальшнепу согласен, в Ступинском найти не сложно.
Всех с наступающими праздниками и всего самого наилучшего.

Alex51reg
P.M.
24-12-2015 22:54 Alex51reg
marus:

свободен,вместе со своим коллективом "инвалидов"

не Вам судить и тем более решать...
А по поводу слива, как и ранее писал, иногда туда езжу, но на открытие др традиции.
Сегодня со ступинского района приехали и не пустые, а тут переписка без дат и планов, а тем более без знания мест... то есть "инвалиды" то практикуют...
Ну куда нам "инвалидам".... только сливаться...

Alex51reg
P.M.
24-12-2015 23:34 Alex51reg
завтра едем в составе 3-х человек после работы на бобра и если кому надо-на лису. готовы принять + 2-х человек.
поездка планируется после работы. в Ступино желательно въехать до 16.30.
jager stupino
P.M.
24-12-2015 23:40 jager stupino
Вот и я об этом... В Ступинском районе есть болотца с уткой, но так чтобы 5-6 человек рассадить и чтоб друг другу на голову металл не сыпать не так много, и как правило там еще и местные постоянные сидят.

Тут я полностью согласен с Alex51reg.
Да и на вальдшнепа идти такой толпой тоже не вижу смысла.Да и какая охота и какие места не успев познакомиться, не факт что коллектив сложиться! И знаю не по наслышке что свои места мало кто выдаст малознакомому человеку, потому как потом туда начнут наведываться толпами (был не приятный опыт).
jager stupino
P.M.
24-12-2015 23:50 jager stupino
Alex51reg:
завтра едем в составе 3-х человек после работы на бобра и если кому надо-на лису. готовы принять + 2-х человек.
поездка планируется после работы. в Ступино желательно въехать до 16.30.

А в какой район если не секрет?

Alex51reg
P.M.
25-12-2015 00:01 Alex51reg
Секрета не делаю, в район Ситни Старой.
Номер телефона в профайле. Whats app отвечаю днем, когда на месте -не отвечаю совсем... за "инвалидами" приглядывать приходится и самому не отбиться)))
marus
P.M.
25-12-2015 08:03 marus
Значится так.В таком колхозе не вижу смысла больше продолжать строить какието планы.Если и ТС не понимает зачем это...
Те кто записался и собирается ,все таки,открыться по весне вместе, пишите РМ, ближе к сезону встретимся обговорим.
Все,что ни делается-к лучшему
rushmsk
P.M.
25-12-2015 09:46 rushmsk
Парни, вы так покусаетесь до встерчи. Может как вариант на каких-нить выходных пересечься, порыбачить, познакомиться, шашлычек сделать, телефонами обменяться, а вот потом уже быстро можно будет собраться и т д.. . Просто без знакомства сразу на пострелухи.... я не трус, но мне не комфортно, ИМХО. Только без обид )

Alex51reg,

Я давно мечтаю сходить с тобой на охоту, знаю что ты часто новечков берешь, но я не миллионер и в буднии просто так сорваться и поехать я не могу, работа у меня офисная, но очень хочется сьездить.. . У меня либо в отпуск надо, либо на выходных. А на бобора так я вообще никогда в жизни не ходил.
Ты чаще всего в будни, я так понимаю, ездишь.

Alex51reg
P.M.
25-12-2015 11:09 Alex51reg
Уважаемый, marus.
Вот опять ... колхоз...
Да речь идет о том, что организации ноль. Я часто собираю людей и из тех кто заявляется через неделю по факту приезжает 1-2 из 10. А ты весной собираешь-не соберешь.
Дорогой rushmsk, миллионером быть -это очень хорошо, честное слово)))
Да в будни частенько мотаемся, в октябре реально на вечерку приезжать выезжая из мск в 17.00-17.30, сейчас темнеет раньше от того и время сдвигается.
Так чтобы выходные, то сообщаюсь, что 3 января дабы не завязывался жирок-едем гонять зайца в серпуховской район. егерь на месте выпишит путевки.НЕ КОММЕРЦИЯ!!!-все сами.
Сегодня везу заказчика по бизнесу, так сказать ему интересно с ружжом пройтись. Относительно завтрашнего дня (то бишь субботы) у меня есть возможность и в субботу съездить на вечерку, однако я буду без авто, а точнее будет стоять задача забрать вечером мою супругу с детьми на ее авто, я днем буду находиться в мск, если ты готов меня захватить и везти-давай решим по субботе.
CTHUTQ007
P.M.
25-12-2015 14:57 CTHUTQ007
Извините, что встреваю. Так это одним днем охота? 130 туда - охота - 130 назад. Старая Ситня, это путевку у Князева брать?

------
из этой жизни живым никто не выходил

Alex51reg
P.M.
25-12-2015 16:12 Alex51reg
CTHUTQ007:
Извините, что встреваю. Так это одним днем охота? 130 туда - охота - 130 назад. Старая Ситня, это путевку у Князева брать?

я поеду одним, а если уж совсем уточнять то на вечерку))). желающие и как собственно в теме указанно могут остаться у себя дома, на дачах и т.д.(в ступинском районе) и продолжить на след день, но без моей компании.
по поводу егерей в том районе фамилию точно не скажу. у меня сезонка по Ступинскому району. Господа прошу прощения, мы уже в поле. Завтра поездка пока в силе. С данной ветки 2 человека предварительно подтвердились.

CTHUTQ007
P.M.
25-12-2015 20:24 CTHUTQ007
ОК, понятно. В тех местах был не однократно, на Каширке южнее и на Хочемке охотился и на утей и на лосей. На вечерку не готов, на субботу ТО машине в планах.

------
из этой жизни живым никто не выходил

Alex51reg
P.M.
25-12-2015 21:18 Alex51reg
могу отписывать тут свои поездки в тот район, но в серпуховском бываю чаще. путевки там в любое время дня и ночи выпишут..
это если с целью познакомится. москвичам предлагаю объединяться в москве, чтобы не ехать на разных авто.
сегодня пустые. природа и животный мир спят. я вымок и замерз-собираемся домой.
Alex51reg
P.M.
27-12-2015 14:00 Alex51reg
вчера так же животный мир пережидал перемену погоды))
Alex51reg
P.M.
19-1-2016 21:02 Alex51reg
есть пару мест на вылазку в серпуховской район в субботу. не коммерция, а сбор для знакомства и .... собственно охоты
CTHUTQ007
P.M.
19-1-2016 22:03 CTHUTQ007
А поподробней, можно в личку.

------
из этой жизни живым никто не выходил

Alex51reg
P.M.
25-1-2016 19:46 Alex51reg
очередной раз собираемся в субботу на зайца. формирую список участников. Серпуховской район.
CTHUTQ007
P.M.
25-1-2016 20:38 CTHUTQ007
А как прошлый раз прошло? Обещал отчеты постить😜

------
из этой жизни живым никто не выходил

Uncleray
P.M.
25-1-2016 22:29 Uncleray
Отмечусь, дача в Жилево, съездил бы одним днем не столько стрельнуть, сколько познакомится и побродить по лесу.

Guns.ru Talks
На охоту
Есть охотники со Ступино или района ( 4 )