Guns.ru Talks
На охоту
Охота и рыбалка в Карелии. ( 55 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 62 : 123...5253545556575859606162
Автор
Тема: Охота и рыбалка в Карелии.
Egermaster
10-12-2010 15:10 Egermaster первое сообщение в теме:
Регион Карелия, Медвежьегорский, Кондопожский, Суоярвский, Муезерский район.
Ваша задача доехать до Петрозаводска(дальше трансфер наш)

Внимание!!! Далее по сезонно указаны цены если вы проживаете и охотитесь с проводником!!! Если вы планируете охотится своей компанией(4 ч. и более), то цена в этом случае сильно ниже, а именно 1000 р. в сутки с человека(данное предложение действует только осенью). Естественно так же вам предоставим лодку, избу, дрова, гусиные чучела(если необходимо), легкий инструктаж по местности в течении первого дня.
Приезжать предпочтительнее в будний день чтобы выписать путевки и лицензии, если это невозможно, то я вам выпишу наготово.

Зима.
Тетерев, с лунок и с чучелами. Глухарь с лунок. Рябчик с подхода. От вас, маломальское умение ходить на лыжах. Всё остальное обеспечу. Трансфер, снегоход Тайга Патруль 551 СВТ, изба(газ,печка, свет), наличие дичи в ваше присутствие гарантировано. Цена 1800р. с человека в сутки(с группы от 3 чел. и более), 2 человека 2300 р в сутки с человека, 1 человек 3000 р. в сутки + ГСМ(от 2т.р. до 5т.р, смотря сколько ездить на снежике, за все дни)
Наличие нарезного в "птичьем калибре" приветствуется.
Все добытые виды птиц бесплатно.
Сезон: с 1 января по 28 февраля.
P.S. Хочу обратить особое внимание, если температура воздуха на те даты которые вы планируете -25градусов и ниже поездка автоматически отменяется.

Весна.
Глухарь на току, тетерев с шалаша на току, утка на озерах(ну это больше в "прилове"). Пролетный гусь с шалашей(чучела Спортпласт 25 штук на каждой "точке"), добытые гуси бесплатно.
Вальдшнем на тяге(трофей бесплатно).
Цена: 1500 р. с человека в сутки +ГСМ(3000р. за все дни). Внимание!!! Весной по одному человеку не принимаем!!! Все виды птиц бесплатно.

Осень.
Все виды боровой дичи, рябчик с манком, тетерев с чучелами, с подхода по выводкам глухаря и тетерева.
Так же есть новый вид охоты на глухаря с чучелом.
Пролетный гусь.
Есть охота на бобра(не всегда, но есть)
Цена, 1500р с человека в сутки(с группы от 3 чел. и более) + ГСМ(3000рэ на все дни). 2 чел.-2.300 рублей в сутки. 1 человек 3000 рублей в сутки + ГСМ.
Все добытые виды птиц бесплатно.
Ну и понятное дело рыбалка, грибы, ягоды в неограниченных количествах.
Сезон: с 18-20 августа по 31 декабря.

Путевки(разрешения, лицензии) выписывайте через Госуслуги, как это сделать звоните, пишите, всё подробно объясню.

P.S. Наше предложение по охоте еще более выгодное для начинающих охотников, поскольку у нас большой опыт в охоте, есть тепловизор который поможет вам сделать "первые шаги" в поиске птицы на дереве.

Немного о проживании: рубленная изба с печкой в которой есть газовая плита, генератор на 220 вольт(если вы считаете, что вам генератор необходим, то бенз берите заранее), спальных мест зимой 4, весной и осенью на 7 человек. Также есть две лодки(одна с мотором). Есть вся домашняя утварь: кастрюли, сковородки, коптилка, мангал, шампуры, кружки, ложки, вилки в достаточном количестве.
Так же теперь есть баня на основной избе за которой отдельной оплаты нет.

Так же предлагаем все виды отдыха и рыбалки в летний период на Онежском озере(ниже ссылка).
Все виды снастей дадим(троллинг, в заброс)
Все для походной жизни, палатки, посуда и прочее.
Для более "рафинированных" клиентов можем заранее заказать дом с баней к примеру возле Кижей.
Виды рыб: судак, окунь, щука, хариус.
Сезон: с 1 июня по 22 августа.
https://forum.guns.ru/forummessage/41/1407271.html

Контакты:Тел. +7-963-744-78-пятьпять(Теле2)на этом номере Viber и Whatsapp( теперь вне зависимости от моего местоположения у меня всегда есть Вотцап)
Тел. 8-921-011-37-нольпять (Мегафон)- этот номер самый "дальнобойбойный", даже если он вне зоны, каждый вечер я просматриваю непринятые звонки.
Александр.
P.S. Решил выложить некий "мануал", что обязательно брать с собой. Все остальное вторично.
1. Налобный фонарь.
2. Рюкзак.
3. Сапоги(зимой-короткие ЭВА, другие сезоны любые сапоги с голенищами)
4. Спальник(как предмет личной гигиены)
5. Иногда берут свою наволочку на подушку.
6. "Пенопопа"(обязательно), в простонародье "поджопник".

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 900 66.5 Kb [/URL]
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1197 X 898 195.7 Kb

edit log

GoldenAxe
29-1-2018 11:54 GoldenAxe
Отмечусь пожалуй и тут на всякий случай.
Перевел предоплату на 8-15 сентября. Надеюсь все получится.
Egermaster
30-1-2018 13:54 Egermaster
quote:
Отмечусь пожалуй и тут на всякий случай.
Перевел предоплату на 8-15 сентября. Надеюсь все получится.

День добрый.
Ваша бронь отмечена в моём волшебном ежедневнике.

P.S. Для тех кто хочет заочно со мной познакомится или из "старой гвардии" кто желает со мной повидаться , то есть такая возможность это сделать на голубом экране. Завтра(31-го) покажут репортаж про аномально тёплую зиму и в связи с этим тонкий лёд. В главных ролях рыбак, этот рыбак это я. Честно говоря я не в курсе подобные репортажи собирают по всей России или сняли только в Карелии. Должны показать вроде в 17.00 на федеральном канале Россия 1, в программе Вести. Но есть еще Вести в 20.00 , в них наверно тоже будет этот сюжет.

Mishastik
1-2-2018 12:01 Mishastik

ссылочка на видео. Интересные Саша у тебя снегоступы!

Egermaster
1-2-2018 14:21 Egermaster
Михаил, привет.
Единственное надо было тебе написать что смотреть с 8-ой минуты.
Снегоступы Канадские, они хороши тем что "решетчатые", не имеют эффекта "присоски" на воде как Французские снегоступы. Но они и дороже Французов ровно в два раза. Как говаривал Леонов в комедийной короткометражке
- Коньяк дорогой!!! Но полезный, от того и дорогой что полезный!!!
Trooper74
1-2-2018 16:29 Trooper74
Саша привет !Отличные снегоступы у тебя, я в них гонял по сугробам в поисках глухаря)))
Egermaster
1-2-2018 16:50 Egermaster

quote:
я в них гонял по сугробам в поисках глухаря

Саш, привет.
Да и не только ты, их знают многие.
Саш, чиркани мне в личку плиз номер Олега, или пусть он мне позвонит.
baraban15
1-2-2018 22:16 baraban15
quote:
Изначально написано Egermaster:

День добрый.
Ваша бронь отмечена в моём волшебном ежедневнике.

P.S. Для тех кто хочет заочно со мной познакомится или из "старой гвардии" кто желает со мной повидаться , то есть такая возможность это сделать на голубом экране. .

Саша, приветствую! И специалист по приготовлению спирта так же привет тебе передает))!
вижу, к тебе на сентябрь уже места бронируют.Я бы хотел, как в прошлом году, в октябре на неделю к тебе приехать. вторая неделя октября- основная изба.

ЗЫ;жду зеленку на новый ружбай

Egermaster
1-2-2018 22:34 Egermaster
quote:
Я бы хотел, как в прошлом году, в октябре на неделю к тебе приехать. вторая неделя октября- основная изба.

=== Приветствую. Это вполне возможно, давай чуть позже это обсудим, сейчас хотя бы зимний сезон пусть пройдет.
=== Но ружо конечно тебе надо поменять

edit log

farik0104
13-2-2018 22:11 farik0104
Отмечусь. Интересует и весна и осень с собакой. Скорее следующий год

edit log

Gorinich888
15-2-2018 12:17 Gorinich888
Всем привет, тоже отмечусь с небольшим отчетом!

Приезжал к Саше на неделю в начале февраля. Ощущения – полный восторг.

Вообще-то не хочу делать лишнюю рекламу: народ и так уже на осень 2019 записывается…

Но выбора нет: все было отлично. Охотились в основном с подхода на лыжах. Я взял тетеревка и по собственной дури продолбал 3 глухарей.

А уж видели мы их…

Рыбалка отличная, окуни и щуки идут на блесну без проблем. И это в феврале. Саша поймал щуку на 2 кг. – я таких зимой и не видел никогда.

Передвижение на эсминце за снегоходом скоро станет притчей во языцах.

В общем, хочу поблагодарить Александра за эту поездку – все было отлично.

И, что важно для меня, Александр не только отличный аутфиттер, но и хороший человек и интересный собеседник.

Если победю Ганзу- выложу фото.

Gorinich888
15-2-2018 12:22 Gorinich888
Тетерева фоткал не сразу, поэтому вид у него пожухлый. Но на самом деле он красавчик.
Gorinich888
15-2-2018 12:23 Gorinich888

click for enlarge 721 X 1280  86.1 Kb
Sarazman
15-2-2018 13:16 Sarazman
Отмечусь
Egermaster
21-2-2018 20:30 Egermaster
quote:
Рыбалка отличная, окуни и щуки идут на блесну без проблем. И это в феврале. Саша поймал щуку на 2 кг. - я таких зимой и не видел никогда.

Егор, день добрый, спасибо за теплые слова.
Буквально позавчера сделал хет-трик(ниже фото), блесна всё та же, двухцветный Вильямс.
Egermaster
21-2-2018 20:44 Egermaster

click for enlarge 1024 X 768 148.9 Kb
Egermaster
21-2-2018 20:53 Egermaster

click for enlarge 1024 X 768 171.7 Kb
Egermaster
21-2-2018 21:01 Egermaster

click for enlarge 1024 X 768 148.9 Kb
KorobokAA
22-2-2018 09:23 KorobokAA
Отмечусь.
Dino
13-3-2018 09:30 Dino
Саня, как у тебя со снегом в эту зиму? Весна как, ощущается? Глухари, небось, чертят уже вовсю?
Egermaster
17-3-2018 21:54 Egermaster
Дима, какое там, снегу вдруг навалило по пояс, рыба перестала ловится, машина по лесу окончательно потеряла ход(лишь снежик с 600-ой гусой радует).
Птицы летают, но весной даже и не пахнет.
всего страниц: 62 : 123...5253545556575859606162

Guns.ru Talks
На охоту
Охота и рыбалка в Карелии. ( 55 )