Guns.ru Talks
На охоту
Охота на дикого голубя и утку Рузском районе ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота на дикого голубя и утку Рузском районе

ohotoved-ruza
P.M.
1-9-2015 15:43 ohotoved-ruza
голубь есть
doc57
P.M.
2-9-2015 07:05 doc57
были, ни одного не видели!(((( может где-то и летает, но там где были, его не видели... .
vasilevn
P.M.
2-9-2015 10:24 vasilevn
Голубь есть, но дюже осторожный.
doc57
P.M.
2-9-2015 21:22 doc57
не видел и даже не слышал! Вот в прошлом году и слышал и видел и стрелял, а в этом, увы.. .
marus
P.M.
2-9-2015 21:52 marus
"Видишь суслика?
- Нет...
- Я тоже "
Вобщем Не наводите тень на плетень
Не мешайте работать
[B][/B]

doc57
P.M.
3-9-2015 06:07 doc57
Originally posted by marus:

Вобщем Не наводите тень на плетень
Не мешайте работать


Нет уж, извините! Мне предложили услугу, я на нее согласился, заплатил за нее. Услуга оказалась неудовлетворительной и я оставил отзыв! Все соответствует рыночной экономике в капиталистическом обществе... Если бы было обратное, то я оставил бы отзыв положительный. А если бы Вы не подзадоривали меня, то отзыв бы закончился бы первый моим постом: "голубя нет". Народ бы не обратил на это внимание и топикстартер продолжил. бы делать свой бизнес. А так я вынужден просто написать подробный отзыв.
Другое было бы дело, если бы мне предложили услугу, а я лох, имея все возможности не смог ею воспользоваться (т.е. птица бы была, а я косой стрелять не умею).
А тут все просто привезли туда, где его просто нет!!! В прошлом году сидели на поле с озимыми и голубь действительно летал, а в этот раз посадили на пашню, где ему просто жрать не чего, где он просто не может летать! Это некомпетентность организатора? Или развод? Так что лучше напишите вместо фразы :"не мешайте работать" на "не мешайте разводить народ на бабульки"
Удачи!
marus
P.M.
3-9-2015 09:59 marus


doc57


Originally posted by doc57:

и я оставил отзыв


Originally posted by doc57:

Голубя, увы, нет!


это не отзыв,это крик матроса в шторм
напишите отзыв,а мы почитаем,а то типа "голубя нет!","пива нет"
не понятно как нет-как вида что ли?
doc57
P.M.
3-9-2015 11:18 doc57
Originally posted by marus:

это не отзыв,это крик матроса в шторм
напишите отзыв,а мы почитаем,а то типа "голубя нет!","пива нет"
не понятно как нет-как вида что ли?


Ну вот я Вам и объяснил как его нет! Спасибо за вразумление. Надеюсь теперь мой отзыв достаточно полный.
Фомич64
P.M.
3-9-2015 12:56 Фомич64
Originally posted by doc57:

Ну вот я Вам и объяснил как его нет!


Так за 3000руб тоже нет голубя? Изначально подумал, что Вы самостоятельно "на халяву" пытались найти голубя (пост 329). Раньше, помню, Константин честно не брал деньги за "провальную" охоту.
Originally posted by vasilevn:

Голубь есть, но дюже осторожный.

Да по-любому он летает над полем, на котором кормится. Но не весь день конечно.
Originally posted by doc57:
а в этот раз посадили на пашню, где ему просто жрать не чего,

На пашне посидеть тема, только если сразу после трактора. Тогда голубь там может тусоваться (по свежачку).
doc57
P.M.
3-9-2015 16:05 doc57
Да, только пашня была не свежая, а земля была уже сухая, это во-первых, ну а во-вторых это с Вас может и не брал, а с меня в прошлом году за одну тоже провальную охоту 100%, ну там хоть голубя из далека видел, просто не прилетал к нам, что-то его пугало. Приехали повторно в том же году, через две недели и уже были с добычей, хотя и скудной, было два налета пары и одиночки, два далековато были и садится не планировали, одного взял. А в этом году полный провал и удалось сторговаться на 50% от таксы. Осадочек остался, что не подготовленным как-то организатор подошел к мероприятию. Так сказать пальцем в небо ткнул: "вот здесь будем ждать", а он просто там. не летает, так как кушать не чего в том месте. Больше не поедим, пустая трата времени, лучше в Шатуру на утку.
doc57
P.M.
3-9-2015 16:12 doc57
Как гласит одна пиндосовская бизнес-мудрость: "довольный клиент приведет с собой еще троих, а не довольный уведет 10"... Надо очень внимательно и щепетильно организовывать любые мероприятия, а организатор, я так думаю даже не удосужился заранее разведку провести и убедиться, где голубь летает. Ладно, проехали. Надеюсь, что кому-то повезет больше. Всем удачи!
marus
P.M.
3-9-2015 22:29 marus
Путевки то хоть выписывал Вам или так обошлось?
Фомич64
P.M.
3-9-2015 22:46 Фомич64
Путевки то хоть выписывал Вам или так обошлось?

Originally posted by marus:

Вобщем Не наводите тень на плетень
Не мешайте работать


doc57
P.M.
4-9-2015 06:17 doc57
К сожалению, я сам путевки на себя и товарища взял в МООИР Восточного округа Москвы. А почему к сожалению, потому, что там дают только сезонку. Думал поохочусь в этом году в Рузском районе на голубя не один раз, а вот теперь и не хочется... . и на деньги плевать, время дороже.
Originally posted by Фомич64:

quote:
Путевки то хоть выписывал Вам или так обошлось?



А вот то, что организатор второй год фактически мне предлагает браконьерить и я думаю, что не только мне- это вопрос интересный. Это я сознательный второй год сезонку беру, а другие возможно и не загораются.
А по поводу тени на плетень.. . это форум и каждый здесь может высказываться по существу в доступной и цивилизованной форме. Сделал ветку про охоту, приглашает людей, типа организует, делает это не качественно, получи письмо счастья, а если делаешь качественно (посмотрите ветку организации охоты в Шатуре), то и отзывы соответствующие будут.
Фомич64
P.M.
4-9-2015 09:35 Фомич64
Originally posted by doc57:

doc57


Эк Вас разобрало. А что мешает самому организовать для себя любимого охоту? По мне так это и есть самое интересное, которого Вы сами себя сознательно лишаете. Найти, выследить пути пролетов\кормежки\присады и добыть САМОМУ. Путевки Вы сами брать уже научились, дело остается за малым. Такие голуби будут самые вкусные!
посмотрите ветку организации охоты в Шатуре

За эту рекламу Вам скидку там точно не дадут.
doc57
P.M.
4-9-2015 10:22 doc57
Originally posted by Фомич64:

Эк Вас разобрало. А что мешает самому организовать для себя любимого охоту? По мне так это и есть самое интересное, которого Вы сами себя сознательно лишаете. Найти, выследить пути пролетов\кормежки\присады и добыть САМОМУ. Путевки Вы сами брать уже научились, дело остается за малым. Такие голуби будут самые вкусные!


Времени нет! Мое время очень дорого стоит. Поэтому проще заплатить хорошему организатору.
Originally posted by Фомич64:

За эту рекламу Вам скидку там точно не дадут.


А я не рекламирую и отношения ни какого к ветке организация в Шатуре охоты не имею, я даже с ними ни когда не ездил туда. У меня другой там человечек есть. Так же как и в Воскресенском хозяйстве. И там всегда была охота организована на уровне. И не в добыче дело. Мясо можно и на рынке купить. А дело в самой организации.
ohotoved-ruza
P.M.
6-9-2015 00:13 ohotoved-ruza
не был дома потому и не видел всего 1голубя не было потому что лил дождь на поле где мы охотились зерна ли жало тьма нужно было смотреть под ноги и охота зависит не на сто процентов от меня от вас требуется всего не размахивать ружьем как флагом и седеть спокойно и этого вы к сожалению не смогли сделать а пнуть вам всегда за радость
doc57
P.M.
6-9-2015 05:57 doc57
и от Вас не трыньдеть со своим товарищем во весь голос, напугав медведя лосей в Смоленской области. Дождь покапал и перестал, а на поле зерна не было, смотрел и внимательно. Там пашня даже не свежая была. это поле перемахали еще в июле .. . кстати и зерно там не росло (спросите у деревенских) ... . агроном Вы наш!
Piligrimus
P.M.
6-9-2015 10:08 Piligrimus
Originally posted by ohotoved-ruza:

пнуть вам всегда за радость


Костя, плюнь на злопыхателей. Общественность с тобой! Поохотим вместе этой осенью?

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

ohotoved-ruza
P.M.
8-9-2015 09:08 ohotoved-ruza
спасибо вам за теплые слова
Piligrimus
P.M.
8-9-2015 22:23 Piligrimus
Костя, а тебе - за отличные охоты! Увидимся.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Виталий1234
P.M.
9-9-2015 09:43 Виталий1234
К большому сожалению, подобные подходы организаторов встречаются. Причем как я понял, это было отношение к более менее постоянному клиенту, что еще более странно.
По мне, так если я не выполнил качественно свою работу, то я просто не вправе брать хоть копейку денег. А день клиента, который зачастую с трудом выкраивается на охоту и приезжает пустым, стоит поболее дня организатора, любимая присказка которого зачастую "охота - это не магазин", которой пытаются оправдать свою некомпетентность или наплевательское отношение к делу.
s-belyi
P.M.
9-9-2015 10:11 s-belyi
Не знаю как с голубями, но в прошлом году был у Константина на утку. В итоге утки даже на горизонте не было видно(не знаю с чем это связано), но 50% всеже отдал. Жалею только об одном, что потерял день в пустую, хотя Константин уверял, что утка пошла в достаточном количестве.
Фомич64
P.M.
9-9-2015 11:18 Фомич64
Originally posted by Piligrimus:

Костя, а тебе - за отличные охоты!


Помню, три года назад Вы несколько по-другому отзывались, когда не совсем то, что хотели постреляли. И на радостях выложили фото с вопросами. Не помните? Добрый Вы человек!
marus
P.M.
9-9-2015 16:10 marus
Да знатные сизари были
"На безрыбье.. " Как грится...

------
<Не воруйте. Государство не любит конкурентов>.

s-belyi
P.M.
10-9-2015 15:26 s-belyi
Originally posted by marus:

Да знатные сизари были


+100500
Piligrimus
P.M.
10-9-2015 15:34 Piligrimus
Originally posted by s-belyi:

был у Константина на утку. В итоге утки даже на горизонте не было видно


Ну, неудачный день был, видимо. Я с Костей не раз ходил по утке, и всегда она была. Равно как и костины чучелки и манки. Так что за Костю! А ещё он мне интересные места показал в Рузском районе в плане охоты.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

s-belyi
P.M.
10-9-2015 16:42 s-belyi
Originally posted by Piligrimus:

Ну, неудачный день был, видимо


Не исключено
Буров Сергей
P.M.
10-9-2015 19:36 Буров Сергей
Originally posted by Piligrimus:

А ещё он мне интересные места показал в Рузском районе в плане охоты.


Илья Юрьевич, что то Вас на новые интересные места потянуло? А то все РЫЛЕЕВО нахваливали. Не должок ли который за Вами так и остался за охоту,не возвращенный Сергею Викторовичу с прошлого, а то и позапрошлого года ТОРМОЗИТ?
Piligrimus
P.M.
11-9-2015 07:20 Piligrimus
Originally posted by Буров Сергей:

Вас на новые интересные места потянуло?


Я так-то там давно охочусь.
Originally posted by Буров Сергей:

все РЫЛЕЕВО нахваливали


И сейчас нахваливаю. Рылеево - супер.
Originally posted by Буров Сергей:

Не должок ли который за Вами так и остался за охоту,не возвращенный Сергею Викторовичу с прошлого, а то и позапрошлого года ТОРМОЗИТ?


Нет. С машиной проблема. Не на ходу пока. Решу вопрос с машиной, приеду обязательно. Долг там копеечный.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Фомич64
P.M.
12-9-2015 12:03 Фомич64
Originally posted by Буров Сергей:

А то все РЫЛЕЕВО нахваливали.


Бедная Костина тема, уже второе место конкурентов в ней ненавязчиво рекламируют. Не хорошо это.
В защиту Кости могу сказать, что мой первый приезд к нему был достаточно результативным (3 дупеля) и мне реально всё понравилось. Потом было пусто, но и денег с меня не взяли. Так что в целом всё по-человечески было. Как сейчас не знаю, уже года три как сам свои охоты организую.
Буров Сергей
P.M.
12-9-2015 15:45 Буров Сергей
Originally posted by Фомич64:

конкурентов в ней ненавязчиво рекламируют.


Простите уважаемый Топикстар! При написании сообщения и мысли не было такой, чес.слово! Просто хотелось некоторым товарисчам не первый раз уже кстати, напомнить, что доверием нельзя злоупотреблять и долги надо возвращать,не ссылаясь на поломанное авто и т.д.. Что до рекламы, наглядный пример: дата старта Вашей ветки и вот этой:
Фазан с легавой. 60 км от Москвы, Раменский район
и количество сообщений с момента ее образования. Уверяю,что в доп. рекламе у нас нет никакой нужды.
Ну а за одно и АП вашей теме!!!
Piligrimus
P.M.
12-9-2015 17:47 Piligrimus
Originally posted by Буров Сергей:

Просто хотелось некоторым товарисчам не первый раз уже кстати, напомнить, что доверием нельзя злоупотреблять и долги надо возвращать,не ссылаясь на поломанное авто


Так пишите в личку, а е оффтопьте в Костиной теме, уважаемый Сергей Сергеич!
При всём к Вам уважении. С машиной решу вопрос, так всяко приеду.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

ohotoved-ruza
P.M.
21-9-2015 16:42 ohotoved-ruza
да хватит вам уже охота есть охота бывает пусто бывает густо главное человеческое отношение как ко мне так и я к вам
Евгений1950
P.M.
22-9-2015 19:22 Евгений1950
ЧТО долгть и долги надо возвращать,не ссылаясь на поломанное авто


Так пишите в личку, а е оффтопьте в Костиной теме, уважаемый Сергей Сергеич!
При всём к Вам уважении. С машиной решу вопрос, так всяко приеду.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное )

[B][/B]

turkmen2606
P.M.
18-10-2015 19:47 turkmen2606
Поднимим не тонем
Костя как с уткой дела
ohotoved-ruza
P.M.
23-10-2015 20:45 ohotoved-ruza
спасибо
ohotoved-ruza
P.M.
24-7-2016 21:23 ohotoved-ruza
скоро открытие к сожалению потерял курца укусил лещ теперь только запись провожу по голубю и утки
ohotoved-ruza
P.M.
17-8-2016 13:45 ohotoved-ruza
открылся по вяхерю
click for enlarge 768 X 1280 162.3 Kb
ohotoved-ruza
P.M.
17-8-2016 13:48 ohotoved-ruza
голубя пока достаточно можно не плохо поохотится

Guns.ru Talks
На охоту
Охота на дикого голубя и утку Рузском районе ( 9 )