Guns.ru Talks
На охоту
Рыбалка, охота, грибы и отдых в Рузском районе ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...1112131415161718
Автор
Тема: Рыбалка, охота, грибы и отдых в Рузском районе
vasilevn
27-6-2010 10:48 vasilevn первое сообщение в теме:
Приглашаю на отдых, рыбалку охоту в Рузский район МО.100 к.м.от центра Москвы. Лес в 100-300 метрах от дома, до Рузского и Озернинского водохранилища 30км,до Можайского 45 км.Рыба судак, щука, окунь, способ ловли, спининг, кружки. Плотва, густера, лещ- поплавок, фидер. Москва река в 2 км от дома, рыба-щука, окунь, плотва, голавль, рай для подводных охотников. Охота с началом сезона, коростель, утка, рябчик, бобр, лиса, заяц .Условия проживания, отдельный дачный дом, две спальни, душ, туалет, кухня-столовая, спутниковое телевидение, посуда и постельное белье. Дополнительные услуги, предоставляю возможность сопровождения на рыбалку и охоту, лодка ПВХ 330 с мотором 10 сил, доставка до места рыбалки и охоты tlc 80,имеется легавая собака. Есть возможность потренироваться в стрельбе по тарелочкам. Теперь самое животрепещущее, о ценах. Проживание 1500. в сутки с человека, сопровождение от 2000 руб в сутки, включая лодку и машину. Цена на путевку будет озвучена с началом сезона. Рыбалка на Озернинском водохранилище и грибы бесплатно.
Приглашаю на отдых с детьми и женами. Мои контактные тел. 8-903-202-51-35 и 8-985-25834-35.Николай.
click for enlarge 1920 X 1440 721,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 785,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1261 582,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 846,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 1000,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 1007,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 925,8 Kb picture

edit log

agent2012
26-2-2012 12:58 agent2012
quote:
Originally posted by vasilevn:
С охотой все нормально,за последнюю неделю взяли двух лис,стреляли по четырем .и одного зайца,видели двух.Но это все попутная дичь,к тому же стрелянная из-под чужих(в смысле ,не моей собаки) собак.Меня привлекают к загонным охотам,вижу достаточно зверя,и лося ,и кабана.Но эта охота в наших местах дорогая для меня.

А сколько стоит кабан и лось? Если не жалко можно контакты егерей? Спасибо! Можно в личку.

vasilevn
26-2-2012 18:23 vasilevn
Лицензии на копыта продаются только в Рузе,по последним данным в наличие на сегодняшний день охота закончилась.
agent2012
26-2-2012 23:46 agent2012
quote:
Originally posted by vasilevn:
Лицензии на копыта продаются только в Рузе,по последним данным в наличие на сегодняшний день охота закончилась.

Это я знаю, охота до 28 февраля. Я на следующий год, а сколько стоит всетаки? Может просто для одного не потянуть, а если взять человек 15 на лосика и расходы поровну?

Макес
11-3-2012 23:44 Макес
Николай не слышно когда у вас весенняя охота откроется? А то прям хочется и снарягу новую опробывать и навыки полученные на стенде.
Шемин
19-3-2012 23:53 Шемин
отмечусь
barinn
26-3-2012 20:38 barinn
Николай, привет, можно ли в твоих краях поохотится в апреле на подсадную утку или гуся? Кстати, а есть ли у они у тебя?
vasilevn
26-3-2012 20:56 vasilevn
Гуся нет,обманывать небуду,сам планирую в Брянскую обл.По утке посмотрим ближе к открытию.Фрося(подсадная) перезимовала нормально,как потеплеет начну вызаривать.
Макес
26-3-2012 21:51 Макес
Николай прям бальзам на душу а то мы с Лёхой за зиму уж исстрадались!!!!!!!!!!!!
barinn
27-3-2012 20:00 barinn
Ну лед тронулся!!!! )
barinn
28-3-2012 19:51 barinn
quote:
Гуся нет,обманывать небуду,сам планирую в Брянскую обл.По утке посмотрим ближе к открытию.Фрося(подсадная) перезимовала нормально,как потеплеет начну вызаривать.

А, что такое вызаривание
Legeboka
28-3-2012 20:51 Legeboka
Микола, возьми меня в Брянскую. Я тебе сгожусь.
vasilevn
2-4-2012 14:47 vasilevn
Друзья-охотники!!! Поздравляю всех с приходом весны в наши края.А значит с наступлением весеннего охот сезона.Сегодня гуляя с собаками видел пару чибисов и трясогузок.А это событие говорит о том ,что ровно через две недели захоркает Принц весенней охоты ,его величество Вальдшнеп!!
barinn
5-4-2012 21:14 barinn
quote:
Друзья-охотники!!! Поздравляю всех с приходом весны в наши края.А значит с наступлением весеннего охот сезона.Сегодня гуляя с собаками видел пару чибисов и трясогузок.А это событие говорит о том ,что ровно через две недели захоркает Принц весенней охоты ,его величество Вальдшнеп!!

Николай, привет, а когда охота начинается случаем не 16 апреля?
vasilevn
5-4-2012 21:27 vasilevn
С 21апреля.
vasilevn
4-7-2012 15:41 vasilevn
В связи со скорым наступлением летне-осеннего охот. сезона освежу темку.Грибы потихонечку начинают вылезать,па кружки ловиться судак,в среднем за выезд десять судачков.Много черники и земляники,скоро созреет малина.В полях к моей и Цезари радости во всю токуют перепела,в отличии от предыдущих сезонов,когда было слышно две три птички.Не смотря на все опасения в лесу довльно много вальдшнепа,сужу по следам на лужах. Достаточно коростеля,лишь бы он не отлетл с началом открытия охоты.
Теперь о грустном. В связи с продажей домика расселять гостей планирую двумя вариантами.
1 Эконом-отдельно стоящий домик 6х3 м.Внем холодильник,плита,биотуалет ,умывальник,телевизор ипока,что две раскладушки(планирую прикупить две односпальные кровати )Цена на человека 500 руб.
2.Люкс-размещение в охотничьей бане,отдельно стоящий сруб из оцилиндрованного бревна 7х8 ,душ,туалет,кухня,ТВ,ДVD, VHS,стиральная машина.Цена 1500 руб сутки с человека.
Фото не грузятся попробую разместить позже.В Рузском охотохозяйстве уже в продаже лицензии на кобана.Сезон охоты с собачкой открывается с 25 июля.
Милости прошу в гости старых и новых гостей.
marus
4-7-2012 23:43 marus
Я по перепелке приеду в эконом (по обстоятельствам)
UP
barinn
17-7-2012 21:34 barinn
quote:
В связи со скорым наступлением летне-осеннего охот. сезона освежу темку.Грибы потихонечку начинают вылезать,па кружки ловиться судак,в среднем за выезд десять судачков.Много черники и земляники,скоро созреет малина.В полях к моей и Цезари радости во всю токуют перепела,в отличии от предыдущих сезонов,когда было слышно две три птички.Не смотря на все опасения в лесу довльно много вальдшнепа,сужу по следам на лужах. Достаточно коростеля,лишь бы он не отлетл с началом открытия охоты.
Теперь о грустном. В связи с продажей домика расселять гостей планирую двумя вариантами.
1 Эконом-отдельно стоящий домик 6х3 м.Внем холодильник,плита,биотуалет ,умывальник,телевизор ипока,что две раскладушки(планирую прикупить две односпальные кровати )Цена на человека 500 руб.
2.Люкс-размещение в охотничьей бане,отдельно стоящий сруб из оцилиндрованного бревна 7х8 ,душ,туалет,кухня,ТВ,ДVD, VHS,стиральная машина.Цена 1500 руб сутки с человека.
Фото не грузятся попробую разместить позже.В Рузском охотохозяйстве уже в продаже лицензии на кобана.Сезон охоты с собачкой открывается с 25 июля.

Николай, привет!
А как ты относишься к тому, чтобы поохотится в Одинцовском районе. У нас поле здоровенное зерновыми засадили. Как думаешь перспективный вариант по перепелу, куропатке, голубю?

barinn
17-7-2012 21:39 barinn
quote:

Николай привет!
Как ты относишься к тому, что бы поохотится в Одинцовском районе? У нас тут такое поле здоровенное засадили зерновыми. Как думаешь есть на нем перспектива по перепелу или куропатке, а может и дикому голубю?
vasilevn
18-7-2012 17:36 vasilevn
Алексей,привет.Пока не знаю как по Одинцовскому,нос 25 сезон открывается,но по ряду семейных обстоятельств смогу только с понедельника.
vasilevn
18-7-2012 17:39 vasilevn
Ура!!! Сегодня подписан приказ об открытие охоты с подружейными собаками с 25 июля.С одной собакой можно охотится трем охотникам.Стоимость одного дня охоты 130 руб.
всего страниц: 18 : 123...1112131415161718