Guns.ru Talks
На охоту
Компания для охоты, Озерский р-н, д.Сенницы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  10  11  12 
Breytman
18-1-2010 16:29 Breytman    первое сообщение в теме:
Ищу компаньена(-ов) для охоты(Заяц до окончания сезона, весной гусь),Озерский р-н, д.Сенницы-2, на постоянную основу, имею дом в районе Сенницы-2.Бываю круглый год два дня в неделю.
Евгений. 8-916-362-77-74
Raptor s VOLPO
20-10-2010 21:27 Raptor s VOLPO
quote:
Originally posted by СОКОЛОВ:
Какое оружие брать? LR 22, 7,62х39 или 12 кал. ?

Я с 12 калибром, а рябчиков 0.177.

СОКОЛОВ
22-10-2010 01:29 СОКОЛОВ
а на кого охотимся- то сейчас? И почём?
Raptor s VOLPO
22-10-2010 03:44 Raptor s VOLPO
Перед отездом 15 октября в Озёрском хозяйстве висел пейскурант только на пернатую дич.
serjant1978
29-10-2010 02:39 serjant1978
всем привет , очень интересуюсь охотой в Озёрском районе , специально для этого был куплен там участок и поставлена бытовка в 3 км от Бояркино ,но знакомых с местами охотников увы не нашёл , может возьмёте в компанию ?
Raptor s VOLPO
29-10-2010 02:48 Raptor s VOLPO
quote:
Originally posted by serjant1978:
всем привет , очень интересуюсь охотой в Озёрском районе , специально для этого был куплен там участок и поставлена бытовка в 3 км от Бояркино ,но знакомых с местами охотников увы не нашёл , может возьмёте в компанию ?

А почему бы и нет? Я там пока охочусь в одиночку, нет у меня среди друзей там единомышленников, так что от компании не откажусь.

Raptor s VOLPO
29-10-2010 02:56 Raptor s VOLPO
Кстати, народ, а на зайцев и лис сезон в Озёрском районе открылся или ещё нет?
Kolominec77
30-10-2010 14:36 Kolominec77
В Коломенском открылся с 14 октября (так в обществе сказали). Возьмите и меня в компанию, доехать до Озер не далеко от Коломны, а компании у меня нет :-(

p.s. обсалютный чайник но учиться готов!

edit log

MrSidor
1-11-2010 20:29 MrSidor
quote:
Originally posted by serjant1978:

Батенька, да мы соседи! Привет из Бояркино. А бытовка-то где? И чем был продиктован выбор места?
В принципе могу для участников ветки организовать пробный выезд. Но желающим настоятельно рекомендую иметь наладонник с GPS на базе ОС Windows Mobile и программой Ozi Explorer (т.к. смогу раздать карту района с нумерацией лесных кварталов, чтобы вы не потерялись и понимали куда идти в лесу), компас и рацию. Прошу понять меня правильно, я тут давно и охочусь практически каждый день, и компания у меня своя, и собачка имеется... Но если покажемся, так сказать, друг другу, может и поохотимся зимой... И праздники впереди к тому же. Хотя народу в лесу в будни меньше.
P.S. Только путёвки не забудьте купить.
P.P.S. serjant1978, c наступающим ДР!

edit log

СОКОЛОВ
2-11-2010 00:21 СОКОЛОВ
вот лично мне всё равно куда и с каким калибром... универсален... есть и спортивная хонда и подготовленная нива... Так же есть и нарезняк и гладкоствол... Так что куда бы и на кого бы не пригласили - готов заранее...
Raptor s VOLPO
2-11-2010 00:40 Raptor s VOLPO
У меня гладкоствол и я как пионер: всегда готов!
Raptor s VOLPO
2-11-2010 23:31 Raptor s VOLPO
Буду в эти праздники в Озёрах. Надеюсь путёвочка мне ещё достанется. Но я думаю что мне повезёт.

edit log

serjant1978
4-11-2010 02:36 serjant1978
quote:
Привет из Бояркино. А бытовка-то где? И чем был продиктован выбор места?
бытовка на участке , это если со стороны Коломны ехать , то слева участки будут не доезжая 3 км до Бояркино , Ну а выбор такой сделал потому-что иехать удобно(я у самого метро Выхино живу)хочу на машине приеду , хочу на автобусе и так и так до самого участка доезжаю никаких тебе пересадок и пеших прогулок ,по деньгам опять-же на тот момент тянул , да и крёстный сына в Озёрах живёт , он и предложил вместе участки купить, ну и потом я рыбачить тоже люблю а до Оки 15 км всего , места у вас не сильно населённые, да и охотхозяйство вокруг , участок считай в лесу находиться , проезд по асфальту практически до участка , так чего ещё желать?Спасибо за поздравления!
serjant1978
4-11-2010 02:53 serjant1978
quote:
Буду в эти праздники в Озёрах. Надеюсь путёвочка мне ещё достанется. Но я думаю что мне повезёт. Если кому нужна компания звоните:
если тебе удобно начинающего на "прицеп" взять , то я не против , только путёвку купить надо , ну а если "с чайником" тяжело и не хочеться, то тоже не обижусь , мне в принципе надо что-бы показали где что находиться и обьяснили куда и как лучше и где и на что там охотяться , ато я в тех местах ничего не знаю вот такие проблеммы
Raptor s VOLPO
10-12-2010 22:24 Raptor s VOLPO
quote:
Originally posted by Breytman:
Евгений. 8-916-362-77-74

Евгений, я пытался до Вас дозвонится, по указаному Вами номеру но несмог.

edit log

Raptor s VOLPO
12-12-2010 11:23 Raptor s VOLPO
Уехал в Озёры, там интернета нет, только мобильник.
Breytman
20-12-2010 20:48 Breytman
Был в полях которые рядом с домом, следов зайца мало, много лисьих. Буду шерстить дальние. Еду с 22.12 по 23.12 на один день. Если кто будет в эти дни в районе, звоните и заезжайте. Буду рад гостям.
Breytman
20-12-2010 20:50 Breytman
Дамир, оставь мне свой телефон, или позвони мне, у меня умерла старая мобила со всеми контактами.
Breytman
20-12-2010 21:00 Breytman
quote:
Originally posted by Raptor s VOLPO:
Уехал в Озёры, там интернета нет, только мобильник.

Прошу прошение за молчание, я езжу в основном по будням, и примерно на сутки. Если интересен заяц и лиса, готов принять в гости. Гарантий дать что все будет не могу, много пожаров было, много молодняка погибло. Одно "но", я сам кормлю живность, и стрелять чтото более зайца и лисы и куропаток не дам. Жалко мне хрюшек, уже несколько лет кормлю.

Kolominec77
21-12-2010 10:36 Kolominec77
quote:
Originally posted by Breytman:

Прошу прошение за молчание, я езжу в основном по будням, и примерно на сутки. Если интересен заяц и лиса, готов принять в гости. Гарантий дать что все будет не могу, много пожаров было, много молодняка погибло. Одно "но", я сам кормлю живность, и стрелять чтото более зайца и лисы и куропаток не дам. Жалко мне хрюшек, уже несколько лет кормлю.

О!! Очень хочу зайку добыть, никакие хрюшки не надо! Хочу к Вам в гости, готов и в будни приехать! Если еще куропатку добыть удасться то вообще отлично, у нас на них не открывают.
А то я по Коломенским угодьям ходил, даже следа не видел зайкиного не разу. Толи не там ходил, то ли они мимикрируют следами под лису, то ли нету их :-(

edit log

Breytman
24-12-2010 09:48 Breytman
С зайцем действительно беда в этом году, видел всего два следа, все остальные лисьи. Если есть лыжи то милости прошу, собака моя уже не проходит, много снега намело, сел на машине вчера.
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  10  11  12