Guns.ru Talks
На охоту
Владимирская обл. Александровский р-н ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 123...1112131415
booran
15-8-2009 21:27 booran первое сообщение в теме:
Никто не собирается на утку часом туда?
Ни разу не охотил там, хотя постоянно проездом бываю.

edit log

Лахти
22-10-2017 16:30 Лахти
А разве в общедоступные угодья нужна путевка?
AlexMazy
22-10-2017 18:40 AlexMazy
Вот те раз....
Scarlett
22-10-2017 20:35 Scarlett
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратится в Александрове или районе поводу находки 2х русских гончих, прибились к моему дому в деревне Ирково(Карабановский охотучасток) Объявления разместила в интернете, но откликов увы нет. Может быть их ищут, не теряю надежду, что хозяевам они нужны. Сюда в сезон периодически охотники в деревню заезжают, авто оставляют и уходят. Не так давно двух мужчин с гончей видела. В общем подскажите, кто что может, контакты может быть какие-то. спасибо заранее.
Лахти
22-10-2017 23:36 Лахти
На авито александров выберите и разместите объявление с фото, уверен хозяева с ног сбились, ищут.
Scarlett
23-10-2017 00:13 Scarlett
Попробую еще на авито. спасибо
click for enlarge 1742 X 1158 999.1 Kb
KorobokAA
15-11-2017 16:01 KorobokAA
Добрый вечер! Кто-нибудь приобретал лицензию на кабана в общедоступные угодья, какая процедура и есть ли они в продаже ?
Поняга
2-4-2018 18:15 Поняга
Охочусь в карабановском ООУ с детства могу что то подсказать, или взять в компанию.

Если кто есть из пограничных окрестностей вязьмино,алабухино буду рад общению.

edit log

Man-erg
2-4-2018 22:58 Man-erg
quote:
[B][/B]

У вас По гусю в Карабановском есть опыт ?
shok77
3-4-2018 01:30 shok77
Тоже пару лет там охочусь. Опыта маловато. Прошлой весной повезло неплохо поохотиться. Осенью как то всё впустую. С удовольствим бы познакомился. Весной мне вроде ясно где можно на разливах селезня поохотить, где на вальдшнепа постоять. А вот где в летне осенний период со спаниелем птичек поискать?
Поняга
3-4-2018 06:30 Поняга
Гусь облетает нас на высоте. Местный житель говорил что за всю его жизнь гуси сели на поля 1 раз)))) Весь гусь летит по пойме шерны и ее разливам, ночует ночью на глухих лесных болотах.

По гусю. У меня был опыт: 1 раз менял патроны на 0, а второй раз стрелял...

Есть спаниель рос?

По болоту на бекаса работает?

Вообще летне-осенняя охота на уток там только ходовая по рекам. Перелетов там нет, так-как нет большой воды.

А так вообще я зверолов заядлый...

shok77
3-4-2018 17:21 shok77
Спаниель английский. Умный пёс. Но не могу сказать что на 100℅ рабочий, хотя по болтно луговой ему больше нравится бегать, чем за уткой. Дичи у нас маловато. Коростеля подымал, да я смазал. На заливных лугах дело было, но не кошеных трава по пояс, тяжело там птицу найти. Одну осень тетеревов он мне подымал на окраине засеяного поля. Но на следующий год поля не сеяли и тетеревов я больше не видал. Вот и хочу узнать где в карабановском ООУ можно собачку поднатаскать. А по зверю у меня вообще 0 опыта. Пытался этой зимой зайца тропить - не получилось. Короче- я только учусь:-)
Поняга
3-4-2018 18:12 Поняга
Есть места с бекасом но там травища и водища я там регулярно бекаса бью.
Коростель то же бывает.
Английский спаниель я не в курсе стойкий делает?
И что за порода коккер спрингер?

edit log

KorobokAA
4-4-2018 08:24 KorobokAA
[QUOTE]Охочусь в карабановском ООУ с детства могу что то подсказать, или взять в компанию.

Если кто есть из пограничных окрестностей вязьмино,алабухино буду рад общению.
С радостью присоединюсь, если получится со временем.

sewol
4-4-2018 15:16 sewol
Народ а подскажите Тирибовское ох-во еще существует? Это в районе п.Искра?
Лахти
4-4-2018 17:44 Лахти
На весну если будете собираться - я бы поучаствовал. Рядом в Площево-Струнино. Глядишь и коллектив получится, там и до лосика-кабанчика недалеко ))
KorobokAA
5-4-2018 11:15 KorobokAA
quote:
Народ а подскажите Тирибовское ох-во еще существует? Это в районе п.Искра?

можете тут посмотреть https://huntmap.ru/

Поняга
5-4-2018 17:15 Поняга
В моем понимании поучаствовать это иметь:
1. разрешение
2. подсадную утку
3. маскировку
4. бродни (л1, вейдерсы)

Если эти пункты есть то велком!

User185
5-4-2018 17:34 User185
Тогда он и сам поохотиться))
Поняга
5-4-2018 18:12 Поняга
А как вы хотите чтобы я вас привез на место посади в скрадок, который мы с товарищами годами поддерживаем, показал откуда налетает, выставил свою подсадную, чучела.

а вечером организовал сауну, баб, вино)))

В моем понимание общение с товарищами это когда ты никого не напрягаешь.
в ином случае это рыба-прилипала)))

Лахти
5-4-2018 18:38 Лахти
Не, я так не хочу это точно )) по утке тут грустно все, вся утка у меня под домом дикая, 300 метров отойти и набить без подсадной десяток другой. Голов до 100 в эту зиму зимует. Но сам не буду и вам не дам потому что неспортивно. Вот когда она сама вам в засидку полетит - вот это охота.

Смысла в том чтоб на хвост упасть и пользоваться готовым не вижу. Речь про то если нужна компания, транспорт, загон, связь или общее какое то участие. Если у вас все так кучеряво и вам чужие ни к чему - смысл какой тут писать?

По утке в полях тут реально голяк как и по всему остальному, сравниваю с Ивановской, куда езжу, там тоже не густо, но по сравнению с Александровским районом там клондайк. Киржач - чуть веселей но пресс приезжих тоже дикий.

По болотной не собирается никто?

всего страниц: 15 : 123...1112131415

Guns.ru Talks
На охоту
Владимирская обл. Александровский р-н ( 14 )