Guns.ru Talks
На охоту
Пригласите на медведя, волка и лося в обмен на охоту в Чехии ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Пригласите на медведя, волка и лося в обмен на охоту в Чехии
27bufuza
22-5-2018 09:36 27bufuza
Александр мне удобнее дать телефон РЕБЯТ кто имел возможность этой весной почувствовать дрожь и волнения от охоты на медведя. Это их первый трофей. Есть и видео и фото. Они собираются осенью вновь приехать,плотность медведя достаточно. Было предоставлено 3 ЛАБАЗА, отдалённость 8 км от базы было посещения 5 медвей на 3 лобаза одновременно.

----------
Василий.

Alex 66
24-5-2018 09:28 Alex 66
Если не сложно, сбросьте тел в личку. К сожалению у меня был опыт по охоте на севере Ленинградской области, весной по звонку егеря выехал, отсидел 4 дня на вышке медведь так и не вышел, по окончанию охоты пошли смотреть с егерем приваду , а там ноль, как потом выяснилось на приваду в совокупности ходили 4 медведя и смели всю приваду за 1 -2 дня. Осенью на овсах обидно промазал, но это уже мои тараканы адреналин не смог победить.
С уважением, Александр
27bufuza
24-5-2018 21:34 27bufuza
Здравствуйте Александр, зайдите на ганзе ОХОТА на гуся в Республике Коми. Сейчас там обсуждают весеннию охоту на медведя на моём ОХ .дибаты интересные. Обсуждают состоявшиеся охоты разных команд. Более подробно отмечу по телефону 89121810705.

----------
Василий.

27bufuza
25-5-2018 10:48 27bufuza
Александр проанализировав вами написанное я начинаю понимать почему охотники с центральной части России ведут себя на мой взгляд не правильно когда приезжают к нам в Коми. У НИХ полное или частичное недоверие к устроителю охоты. Оттуда и мат и грубый тон с обоих сторон. Как зачастую их егеря кидали или делали так чтоб больше снять денег. Но у нас другой менталитет, нельзя грубить и сторатца показать своё превосходство это может закончиться не состоявшиеся охотой. Я в эту весну имел возможность с такими людьми столкнутца. Провоцыровали постоянно но ВСЁ обошлось. Теперь о привадах. Не льзя просидет 4 дня не знав что там пусто .И как можно продовать одну приваду? Это развод или не опыта. И определить что было 4 медведя сразу даже мне не под силу ,это ЕСЛИ только камера СТОИТ.

----------
Василий.

Alex 66
25-5-2018 11:21 Alex 66
Василий, сначала написал много,потом подумал, если Вы из сообщений делаете выводы и тем более записали меня в хамы.... Бог с Вами удачных охот, вменяемых охотников и процветание Вашим делам.
27bufuza
25-5-2018 15:13 27bufuza
Нет я не думал об этом, я перевёл пример весны.Извените ЕСЛИ как-то вас задело. А ПРОСТО анализировал вашу не состоявшиеся МЕДВЕДЯ. Я о егере что он не мог не знать что привада пустая и успешно утратил ваше время. Александр я и не думал куда-то вас записывать ,ТЕМ более в хамы. Ещё раз извиняюсь и жду звонка.
27bufuza
3-7-2018 23:33 27bufuza
Моё мнение вам не нужен МЕДВЕДЬ ПРОСТО убой лишнего времени.

----------
Василий.

всего страниц: 2 :  1  2