Guns.ru Talks
На охоту
Охота в Солнечногорском районе ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 27 : 123...21222324252627
Толстый Бегемот
8-4-2009 15:56 Толстый Бегемот первое сообщение в теме:
Скоро открытие охоты северных областей Москвы. Кто живет в Солнечногорском ОХ, скажите - вальдшнеп тянет?.
sergwolf000
9-9-2017 14:42 sergwolf000
Прошу дать ссылку на квитанцию министерства, если не затруднит.
налетчик_Беня
9-9-2017 16:12 налетчик_Беня
http://msh.mosreg.ru/dokumenty...avlenie-razresh
А образец заявления выскакивает на сайте https://uslugi.mosreg.ru при выборе услуги. Там же можно записаться в удобное мфц.
А сейчас посмотрел квитанция также уже выскакивает вместе с заявлением (две недели назад не было) при записи в мфц.

edit log

sergwolf000
9-9-2017 18:58 sergwolf000
Спасибо, это нужная информация не только мне. Сегодня был в МФЦ, заявление заполняют они сами при вас, квитанции у них не было, сказали что обычно уже с ними приходят оплаченными.
налетчик_Беня
9-9-2017 19:15 налетчик_Беня
Везде по разному как обычно. Мои ещё не знали сколько платить.
Labradoro
10-9-2017 12:39 Labradoro
quote:
Изначально написано sergwolf000:
На лису написать заявление можно в МФЦ? Кто нибудь уже так делал?

Оформлял через Пушкинский МФЦ в прошлом году - лиса, заяц, волк - 650 рублей на сезон + 60 рублей за одного бобра. Всех вписали в одно разрешение. Указывать нужно всех в одном заявлении. Я писал на бобра отдельно, мне перезвонили из Минсельпрод и сказали, что если отдельное заявление, то еще +650 за бумажку. Попросил объединить в одно - пошли на встречу, не заставили переписывать заявление. Правда из-за лени некоторых сотрудников посмотреть готово ли разрешение я пропустил охоту в новогодние праздники, поздно взялся за оформление. В этом году буду писать заранее. Вообще, наш Пушкинский МФЦ в вопросе оформления разрешений в ОДОУ мне все больше нравится. Если взять сразу ход процесса под свой присмотр и не полагаться на авось, то результат будет и вовремя. К слову, жители Москвы, как мне ответили в Минсельпроде, тоже могут обратиться в любой областной МФЦ для оформления разрешения. Или через ГосУслуги, но получать все равно в МФЦ.

osetindvr
10-9-2017 12:57 osetindvr
Glasha
10-9-2017 21:04 Glasha
ВНИМАНИЮ интересующихся ЛИСОЙ
Сегодня по пути к месту охоты видел на дороге ТРИ сбитых лисы за 40 мин.
Похоже их очень много. Успехов в отстреле.
налетчик_Беня
10-9-2017 21:30 налетчик_Беня
Ее наверно и поставили в разрешении "без ограничений" поэтому. А зайца 1 беляк, 1 русак в сутки.
sergwolf000
11-9-2017 08:56 sergwolf000
quote:
Изначально написано osetindvr:
https://www.gosuslugi.ru/135569/1/info

Это оно?

Нет, это для краснокнижных запрос на разрешение...

IL2Sturm
14-9-2017 11:34 IL2Sturm
quote:
Изначально написано налетчик_Беня:
http://msh.mosreg.ru/dokumenty...avlenie-razresh
А образец заявления выскакивает на сайте https://uslugi.mosreg.ru при выборе услуги. Там же можно записаться в удобное мфц.
А сейчас посмотрел квитанция также уже выскакивает вместе с заявлением (две недели назад не было) при записи в мфц.

Услуга называется "Государственная услуга по выдаче разрешений на использование объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам, за исключением объектов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации" и выдает МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ?
Вот только не очень понятно про "...не отнесенных к охотничьим ресурсам...".

edit log

налетчик_Беня
15-9-2017 07:25 налетчик_Беня
"Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также занесенных в Красную книгу Российской Федерации." Министерство сельского хозяйства и продовольствия.

edit log

IL2Sturm
23-9-2017 00:08 IL2Sturm
В четверг попытался оплатить по образцу квитанции. Не тут то было. КБК, указанный в образце не верен. Банк отказался проводить платёж по этим реквизитам. Пришлось отказаться от записи в МФЦ. Написал жалобу на корректуру квитанции. На сегодняшний день квитанцию не поменяли.
misha-bmw
4-10-2017 23:59 misha-bmw
подскажите пожалуйста, как через МФЦ или гос услуни получить разрешение на зайца, лису в солнечногорский район? что то ничего не понял! на гос услугах только про краснокнижных нашёл. и это будет на угодья общественного пользования, правильно?
IL2Sturm
5-10-2017 17:13 IL2Sturm
quote:
Изначально написано misha-bmw:
подскажите пожалуйста, как через МФЦ или гос услуни получить разрешение на зайца, лису в солнечногорский район? что то ничего не понял! на гос услугах только про краснокнижных нашёл. и это будет на угодья общественного пользования, правильно?

Не на госуслугах РФ, а госуслуги МО. Тема в посте #502

edit log

misha-bmw
5-10-2017 22:02 misha-bmw
так нашёл, только там из активного, это запись на прием в министерство!
IL2Sturm
6-10-2017 00:42 IL2Sturm
quote:
так нашёл, только там из активного, это запись на прием в министерство!

Там не в министерство, а в МФЦ одно из областных должно быть. Я пробовал, но при попытке оплатить пошлину сбербанк отказался принимать квитанцию к оплате (КБК для платежа был указан неверно в квитанции). Написал жалобу на сайт, но "... воз и ныне там...". Больше не пробовал. Быть может уже и изменили КБК. Сам хотел в данные угодья путёвку взять. Да и вариант пробить этот (так как он не привязан к членству в организациях) хотел.
Если у Вас получится, отпишитесь.

misha-bmw
6-10-2017 11:30 misha-bmw
я понимаю что МФЦ нужно выбрать, но его нельзя выбрать! можно просто в любой МФЦ подойти и подать заявление? или нужно в какой то особенный МФЦ идти?
IL2Sturm
7-10-2017 00:41 IL2Sturm
quote:
я понимаю что МФЦ нужно выбрать, но его нельзя выбрать! можно просто в любой МФЦ подойти и подать заявление? или нужно в какой то особенный МФЦ идти?

В любой удобный в области
misha-bmw
7-10-2017 01:06 misha-bmw
спасибо, попробую
fs.93
16-7-2018 21:33 fs.93
Скоро открытие, есть у кого какие мысли?
всего страниц: 27 : 123...21222324252627

Guns.ru Talks
На охоту
Охота в Солнечногорском районе ( 24 )