Guns.ru Talks
На охоту
Охота в Солнечногорском районе ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 27 : 123...2021222324252627
Толстый Бегемот
8-4-2009 15:56 Толстый Бегемот первое сообщение в теме:
Скоро открытие охоты северных областей Москвы. Кто живет в Солнечногорском ОХ, скажите - вальдшнеп тянет?.
BigBob
6-9-2017 14:29 BigBob
quote:
Originally posted by sergwolf000:

Рекомендую Алексея, на Новорижском ш.

` Был у него. У него к фазаньей охоте немного не верный подход. Он фазана высаживает, что для моей собаки неприемлемо. Пес на третьей птице связал его след и нахождение птицы. 10 штук за 20 минут и вся охота, хоть фазан и бегал и летал. Потом, правда оторвались по полу-дикому, но он там весь кучкуется в крапиве, а нос у собаки не из стали.
sergwolf000
6-9-2017 15:49 sergwolf000
У меня на 10 штук ушло 3 часа, правда я без своей собаки. Собака только в планах... В любом случае человек дело делает, а не пытается срубить легких денег, что достойно уважения. Всем ооировцам в пример...

edit log

укр
6-9-2017 16:55 укр
У нас фазан от 350 до1500 р, но тот который летает и одет хорошо стоит 2000 с эстэтической точки зрения, а оленя можно за 70000 взять без охоты, есть свои вольеры где все растет в том числе ( куропатка, перепел и пр ) ,и даже есть минипиги

укр
6-9-2017 17:22 укр
Примерно такая стоимость у алексея
sergwolf000
6-9-2017 19:01 sergwolf000
У Алексея за 1500р летает будь здоров... И никаких поборов отдельных, кроме путевки за 600руб. И очередь на две недели вперед расписана, по две охоты в день. А организация охот только для своих - это тупик, впрочем как и запредельные цены для чужих. Но это впрочем не важно...
BigBob
6-9-2017 19:02 BigBob
Мне в Косяково, рядом с Рязанкой, в прошлом году понравилось. Поле чуть не до горизонта. Ребята ящик с фазанами на середину вывезли, 10 тыр. за 10 шт. забрали и ящик открыли. Фазан по одному, в разные стороны. Самый ближний метров за 300 заныкался, да еще метров на 100 потом вбок убежал. Вот где веселуха на 6 часов была.
sergwolf000
6-9-2017 21:49 sergwolf000
Да, это супер... Точно вопросом собаки займусь...
укр
7-9-2017 12:33 укр
От не достатка клиентов мы тоже не страдаем, просто разъесняем действующие правила на нашей земле
sergwolf000
7-9-2017 13:15 sergwolf000
quote:
Изначально написано укр:
От не достатка клиентов мы тоже не страдаем, просто разъесняем действующие правила на нашей земле

Даже любопытно почитать отзывы клиентов, если они есть (не в смысле, конечно, клиентов, а в смысле отзывов).

edit log

Glasha
7-9-2017 15:31 Glasha
quote:

Да, это супер... Точно вопросом собаки займусь...

Вопросом заняться можно, а вот заводить собаку Вам пока рано. Собака - это ответственность и огромный труд, удовольствия от охоты потом появляются. Собака - не ружье, в сейф не спрячешь за ненадобностью...

quote:

Даже любопытно почитать отзывы клиентов

Вот-вот, почитайте клиентов и оставайтесь им... Обсуждать в сезон охоты отстрел инкубаторских курей к охоте отношения точно не имеет.
Почитайте для общего развития, как Мацокин, человек хамоватый, но опытный, вправляет мозги охотнику Вашего плана...
Прошу совета по собаке. Особое сочетание объектов охоты https://forum.guns.ru/forummessage/111/2149951.html
Успехов.

укр
7-9-2017 17:31 укр
Подсадную рыбу ловят в прудах, почему нельзя стрелять подсадную дичь в угодьях
Glasha
7-9-2017 18:32 Glasha
Стрелять конечно же можно... и с резиновой женщиной спать можно...
sergwolf000
7-9-2017 20:33 sergwolf000
Хорошо что напомнили об ответственности при владении собакой! И спасибо, конечно, за ссылку, но с собакой и породой собаки я уже давно определился. За совет то же спасибо, но тут пожалуй последнее слово за моей женой, а ей, к моему счастью, вы не являетесь... Вы меня ни разу в жизни не видели, вместе мы не охотились, но категорию вы мне присвоили. Стесняюсь спросить - дар ясновидения?:-) И про охоту мне кажется, что родоначальник охоты на инкубаторных (правильно пишется именно так) курей английский король Карл I, с вами бы не согласился, как в прочим и большинство охотников...
P.S. Во времена, когда начали разводить фазанов в неволе и охотится на выпускных, резиновых женщин не существовало.

edit log

Glasha
7-9-2017 20:40 Glasha
quote:

Хорошо что напомнили об ответственности при владении собакой!

Вот, сегодня опять... https://www.mooir.ru/forum/ind...#comment-313526

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

BigBob
8-9-2017 07:27 BigBob
Глаша, в какой бы теме вы не появились, через три-четыре ваших поста, отношение к присутствующим в теме, заставляет их думать, что кроме собак у вас друзей нет и никогда не было.

edit log

укр
8-9-2017 11:14 укр
Главное достоинство резиновой женщины, что она не пиз---т
sergwolf000
8-9-2017 18:39 sergwolf000
Когда-то мы были обычными дворовыми мальчишками дошкольного возраста. И вот всегда находился среди нас тот, кто знал чуток больше, чем все остальные. Знал, обычно подсмотрев, что либо в женском отделении бани, куда попал вместе с бабкой в деревне, либо подсмотрев, за старшей сестрой, когда она переодевалась. Вот мы собирались вокруг него и он с умным видом знатока и профессионала начинал рассказывать про женщин и как это устроено. Так вот, сейчас я себя ощутил тем самым мальчишкой на фоне двух "профи" по резиновым женщинам.
Предлагаю все же вернутся к теме охоты в Солнечногорском районе... На лису написать заявление можно в МФЦ? Кто нибудь уже так делал?

edit log

укр
8-9-2017 20:25 укр
Еще на резиновой женщине можно плавать, на пример за утками
Glasha
8-9-2017 20:37 Glasha
quote:

И спасибо, конечно, за ссылку, но с собакой и породой собаки я уже давно определился. За совет то же спасибо, но тут пожалуй последнее слово за моей женой, а ей, к моему счастью, вы не являетесь...

Даже неловко слышать такое... Вот еще ссылка: https://www.mooir.ru/forum/ind...я-выбор-собаки/
Юноша оказался не подготовленным - в этом его беда...
"Жена предложила шпица... но тут уж я встал в позу. Я, офицер российской армии..." - малограмотных офицеров - пруд пруди и это один из них...
Шпиц, финский шпиц - изумительная охотничья порода, у нас называют карело-финская лайка, что не признают нигде...
Был бы грамотнее - и жене угодил и отличную собаку для охоты... но выбрал пуфик для дивана...
вот ведь как бывает.

налетчик_Беня
8-9-2017 21:40 налетчик_Беня
quote:
Изначально написано sergwolf000:

Предлагаю все же вернутся к теме охоты в Солнечногорском районе... На лису написать заявление можно в МФЦ? Кто нибудь уже так делал?

Получил на лису и зайца через мфц. Правда в щелковский. Все чётко в течении нескольких дней. Квитанцию лучше сразу принесите оплаченную (на сайте Минсельхоза мо есть) чтоб не бегать платить (через банкомат сберовский не стал платить) и заявление заполненное.

всего страниц: 27 : 123...2021222324252627

Guns.ru Talks
На охоту
Охота в Солнечногорском районе ( 23 )