Guns.ru Talks
  На охоту
  Чеховский р-н

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чеховский р-н    (просмотров: 1637)
 версия для печати
Escaper
posted 19-3-2008 12:59    
У меня дача недалеко от границы Чеховского и Подольского р-на. Кто-нибудь охотится там поблизости (д. Ефимовка, берег Лопасни)?

edit log

Escaper
posted 25-3-2008 19:42    
Что, никто в Чеховском районе не охотится? И в Подольском?
Церлег
posted 25-3-2008 22:01    
У меня есть дом в деревне Чеховского района, рядом в г. Новый быт, д.Баранцево ессно на берегу Лопасни, точнее то что от нее осталось. Я даже ездил в охот. общество поговорил с егерем. Могу сказать токо расклад по своей местности, плотность застройки такая, куда плюнуть что бы не попасть с чей то то дом.
Заборы упираются прям в реку т.е. по берегу не пройти. Нет утка конешно есть и моно сказать, что дикая, людей шугается, но если вы попробуете сделать хотя бы один выстрел то точно разобьете кому нить окна дома )).
ИМХО полный голяк, по Лопасне ходил ниже Нерастаного и до автомоста.
Что там где еще я не знаю, но сдается мне что не намного лучше.
@ndy777
posted 25-3-2008 22:38    
Это точно. Охотиться в Чеховском р-не с каждым годом все труднее и труднее.
Escaper
posted 26-3-2008 10:20    
Там вроде для вальша неплохие места есть... Я там только за грибами ходил. По берегу Лопасни точно мест практически нет. А где кроме Чехова путёвки брать?
Александр Чехов
posted 26-3-2008 10:40    
Может конечно не совсем про Чеховский район.... Я в Подольском р-не охотился осенний сезон. Исколесили с товарищем все болотца, пруды, "карты".....и хренушки! Видели за всё время уток 5(за 2 недели)! Но когда пошли тропить по речке мОче, вот там и попадались стайки на плёсах, из этого вывод- утку разогнали и она забивается в крепи не речушке. Так что вот такие дела в Подольском)
pirotehnic
posted 26-3-2008 16:16    
а нечего возле моего дома охотится
итак уже все грибы выкосили, зверя распугали
в лесу только асфальт не проложен
путевки вроде раньше можно было взять в Высоково (недалеко от Стремилово) щас не знаю.
Runjero
posted 27-3-2008 22:10    
quote:
Originally posted by Церлег:
У меня есть дом в деревне Чеховского района, рядом в г. Новый быт, д.Баранцево ессно на берегу Лопасни, точнее то что от нее осталось. Я даже ездил в охот. общество поговорил с егерем. Могу сказать токо расклад по своей местности, плотность застройки такая, куда плюнуть что бы не попасть с чей то то дом.
Заборы упираются прям в реку т.е. по берегу не пройти. Нет утка конешно есть и моно сказать, что дикая, людей шугается, но если вы попробуете сделать хотя бы один выстрел то точно разобьете кому нить окна дома )).
ИМХО полный голяк, по Лопасне ходил ниже Нерастаного и до автомоста.

А по другую сторону бетонки не охотились? Там правда по моему уже Серпуховское хозяйство.

Церлег
posted 27-3-2008 23:14    
Нет не охотился )). Да и пытаться не буду )). Плотность застройки, а с ним и возрастание населения праздно шатающегося где не попадя такая, что как то не имею особого желания там что либо искать.
По поводу хозяйства не узнавал, а если там и серпуховское, то имхо в том районе есть куда более перспективные места )).
Fizick
posted 27-8-2008 18:13    
quote:
Церлег

quote:

Да - жопа кругом. ходил в эти выходные, уток нашел и кулика одного подстрелил (какого-то). Но застройка - полный алес. по обоим берегам...

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  На охоту
  Чеховский р-н
guns.ru home