Guns.ru Talks
На охоту
охота на гуся в Олонце

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: охота на гуся в Олонце
ZLOY51
16-3-2020 10:51 ZLOY51
Уважаемые охотники, всем добра! Предлагаю поохотить весной с 01 по 10 мая гуся в т. н. "гусиной столице России" в р-не г. Олонец (Карелия). Весной в апреле месяце его (гуся и др. перелетных птиц) прилетает в зону покоя до 1.5 млн. особей для отдыха и кормежки,чтобы набравшись сил перелететь до мест гнездования в северные районы Ненецкого АО и Каниного носа, о. Калгуев и Н. Земся, а т. ж. в ЯНАО из Европейской зимовки.
Для Вас заранее подбирается поле с присадой, на котором будете охотиться только Вы (поле размером, как правило, 600 м. х 800 м.,чужим охотникам и местным жителям запрещено находится на поле и даже добирать раненую птицу), изготавливается комфортный скрадок на 4-6 человек либо 2 скрадка по желаю из личного материала +10 массетей и местной растительностью,
помощь в правильной расстановке ваших чучал и организации лагеря. Также берём для вас путёвки и производим оплату за аренду поля, по желанию бронируем проживание в частном секторе со всеми удобствами от места охоты до 2-5 км.. Осенью охотники, в качестве бонуса, арендовавшие поле на весеннюю охоту могут охотиться на водоплавающую совершенно бесплатно уже в самой зоне покоя и в остальных угодьях охот пользователя.
На сегодняшний день стоимость аренды поля на 2-й линии у охот пользователя составляет 50 т. р. на 3-х человек + 10 т. р. на следующего охотника-гостя,количество гостей не ограничено.
Наш опыт в охоте на гуся имеется достаточный, а по организации ещё ни у кого вопросов ранее не вызывало.
По всем вопросам пишите в РМ либо оставляйте свои телефоны, мы звоним и все разъясняем.
P/s: посты не по теме буду удалять.
ZLOY51
16-3-2020 10:56 ZLOY51

click for enlarge 399 X 151  15.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 187.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 222.0 Kb
ZLOY51
16-3-2020 11:03 ZLOY51

click for enlarge 1707 X 1280 208.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 231.4 Kb
onemen
16-3-2020 14:27 onemen
quote:
посты не по теме буду удалять.

Темы не соблюдающие правила -ждёт такая же участь. Для вас: https://forum.guns.ru/forummessage/110/541620.html
Trooper74
17-3-2020 10:51 Trooper74
Я там охотился в прошлом году с Олегом. Все было нормально по организации. Гуся много и охотников тоже много. Самое интересное на открытии, пока не нашугали его. Поля поделены поэтому проблемы не было. Разве что фермеры, которые наровили распахать чучела ночью. Они там конфликтуют периодически с СОКом
dyshman69
18-3-2020 08:56 dyshman69
quote:
Originally posted by ZLOY51:

Другие охотники, кот. по каким-то причинам не приехавшие на охоту перенесли визит на осень и на этот год, я всем рад и по максимуму стараюсь выполнить свои договорённости. Успехов Вам..

Олег, тем кто тебя знает лично, такие объявления кроме недоумения ни чего другого не вызывают. Если бы все так было плохо как пишут, к тебе бы ни кто не ехал, а так как у тебя все занято, это говорит как раз об обратном. И то, что к тебе возвращаются на следующий год, это лучший отзыв о твоих услугах. Так держать. Ждем информацию по открытию.
Big74
18-3-2020 09:29 Big74
quote:
Изначально написано dyshman69:

Олег, тем кто тебя знает лично, такие объявления кроме недоумения ни чего другого не вызывают. Если бы все так было плохо как пишут, к тебе бы ни кто не ехал, а так как у тебя все занято, это говорит как раз об обратном. И то, что к тебе возвращаются на следующий год, это лучший отзыв о твоих услугах. Так держать. Ждем информацию по открытию.

Золотые слова, подкреплённые фактами. 🤝

onemen
18-3-2020 10:16 onemen
quote:
ZLOY51

Укажите стоимость охоты, у вас пока аренда, стоимости нет.
ZLOY51
18-3-2020 11:01 ZLOY51
quote:
Изначально написано onemen:

Укажите стоимость охоты, у вас пока аренда, стоимости нет.

10.000 на каждого охотника вне зависимости от количества дней охоты.
"Аренда" поля у охот пользователя, я к последниму не имею отношение..
Знаю, где тянет гусь, а где нет и соответственно подбираю поле именно с пролётом гуся и с обнаруженной присадой.
Речь только о 2-й линии полей, т. к. 1-я выкуплена охотниками на годы вперед.

edit log

onemen
18-3-2020 11:42 onemen
Благодарю.
ZLOY51
4-4-2020 07:30 ZLOY51
Уважаемые охотники, по оф. информации на н/в весенняя охота 2020 г. в Карелии не закрыта, сроки прежние с 01.05 по 10.05 в южных районах и с 06.05 по 15.05 в северных. Однако, из-за проблем с инфекцией, возможен перенос сроков либо её закрытие.

edit log

Guns.ru Talks
На охоту
охота на гуся в Олонце