Guns.ru Talks
На охоту
Отзывы о приглашениях на охоту. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Отзывы о приглашениях на охоту.
AlexMazy
30-1-2020 11:32 AlexMazy
quote:
Изначально написано ЕВД:

Прогрессирует болезнь, Соколова выгнал, элиту охотничью можно сказать. На себя наговорил аж на 258 статью, спасать нужно лучшего руководителя.

Агонь просто))
Мда.... скрин удачно сохранён. В своей теме он вытер всё, спохватившись.
Действительно недуг прогрессирует))

officerrrrr
6-3-2020 11:20 officerrrrr
quote:
Изначально написано Рамил:

Итог. За первого зверя 14 охотников сдали по 4 500 и разделили зверя на всех, 14 охотников.
За второго зверя 14 охотников сдали по 4 500, но разделили зверя на 10 охотников.
Итого 4 охотника остались без денег и без мяса.
На вопрос почему так случилось у старшего один ответ: команда решила так поделить, а насчёт денег - согласно правил, сданные деньги не возвращаются. Попытка с ним поспорить окончилась оскорблениями в мой адрес и баном меня в теме.

Поэтому, если хотите остаться без мяса и денег, если на вопросы хотите получить оскорбления и бан, то вам к господину
Maracay - Сергею.

Maracay - Сергея банить не буду. Если есть что сказать, то просим.

Всем охотникам просьба - рассудить наш спор.

Уважаемый ТС, тему пока не читал, но на Ваше первое сообщение выскажу свое мнение, уж извините, если оно будет отличное от Вашего....

Сразу скажу, что я не знаю ни одного из участников сего действия.
На мой взгляд, поступили совершенно справедливо. Вы отдали стоимость доли за добытого зверя (правда у Вас выкупили право участия в пайке), отдали штраф за подранка. А далее Вы обиделись/расхныкались и т.д. и просто свалили, я побывал на достаточных кол-вах загонных охотах, где номера это сборная солянка из 2-3 человек или даже 1-2, так вот в подавляющем большинстве эти горе участники сваливают на 2-й день и им пофиг на договоренности, что в полном составе охотим столько то дней, часто эти товарищи сваливают даже не оставив своей пайки за обслугу за тот день, что охотили, что-то не понравилось, получили не то что ожидали и т.д. И на мой взгляд оставшиеся, стойкие заслуженно получили подарок, который и заслуженно разделили между собой. Вы на эту паку права не имеете. Единственное на какие претензии вы можете претендовать - это на не должным образом организованный добор. И то я не знаю оправданий принимающей стороны, так что в этом вопросе сложно принять должную сторону.

edit log

officerrrrr
6-3-2020 11:41 officerrrrr
quote:
Изначально написано Рамил:

Уехал, потому что появилось ощущение, что идёт некое разводилово.
В первый день было минус 7 и лежал снег. После образования подранка по следу пошёл охотовед. Мне лично он сказал, что поднимал подранка с лёжки три раза. На мой вопрос: зачем?

А другие не уехали и получили презент, видимо принимающая сторона чувствовала свою вину, за плохо организованный добор.
А за Ваш "досмотр" на месте охотхозяйства послал бы Вас подальше. Даже после извинений в таких случаях не хилый остаток остается.

Рамил
6-3-2020 22:10 Рамил
Забыл уже. И забил. Апаю тему, что бы другие не вляпались.
У Маракая даже в названии темы неправда. Собирает для охоты в Тверской области, а на самом деле охота в другой области. Место охоты он не раскрывает до последнего. Лично мне кажется, что он сам представитель охотбазы, маскирующийся под охотника.) Возможно ошибаюсь.
Но, старший группы не спросивший за собак и отдавший деньги за подранка, которого завтра ещё добирать - такой старший вызывает много вопросов.
Ждём очередного сезона. Ждём очередных отзывов.
Буду рад, если ошибаюсь.
Буду рад, если есть слаженный и дружный коллектив, в который я просто не вписался.
Хорошей всем охоты!

edit log

Gennka
10-3-2020 10:13 Gennka
quote:
Буду рад, если есть слаженный и дружный коллектив

Рамил, я как то уже советовал, езди к Олегу (Охот40), там все без понтов. Есть и новички и бывалые. Иногда попадают и "приблатненные личности", при выявлении которых, больше туда не берут. Все вопросы решаемы, а их было.... только на моей памяти! Не реклама, но я рад, что есть хоть одна толковая точка с наиболее прогнозируемым результатом. Я у него там то же гость, еду как в "магазин", когда в одиночке не везет и сижу без мяса.
Рамил
17-3-2020 22:00 Рамил
quote:
Изначально написано Gennka:

Рамил, я как то уже советовал, езди к Олегу (Охот40), там все без понтов. Есть и новички и бывалые. Иногда попадают и "приблатненные личности", при выявлении которых, больше туда не берут. Все вопросы решаемы, а их было.... только на моей памяти! Не реклама, но я рад, что есть хоть одна толковая точка с наиболее прогнозируемым результатом. Я у него там то же гость, еду как в "магазин", когда в одиночке не везет и сижу без мяса.

Спасибо.) Обращусь.

Guns.ru Talks
На охоту
Отзывы о приглашениях на охоту. ( 5 )