Guns.ru Talks
На охоту
Загонная охота в Белоруссии

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Загонная охота в Белоруссии
Кировск_БООР
16-11-2019 09:24 Кировск_БООР
Здравствуйте! Приглашаем на загонную охоту в Республику Беларусь в охот угодьях Кировского района Могилевской области на Лося, Косулю европейскую, на Кабана (без взимания платы за его добычу, без предоставления трофея кабана).

Контакты: Тел. (Telegram, WhatsApp, Viber) +375-29-623-89-66.

Е-mail: krosrgoo@mail.ru

Прайс лист во вложении!

click for enlarge 905 X 1280 152.1 Kb
click for enlarge 905 X 1280 126.0 Kb

Big74
17-11-2019 10:23 Big74
Очередные «братские» цены, по- соседски...😂Решил я, скажем, воспользоваться Вашим предложением, на пару- тройку дней, без своего оружия, чтобы не заморачиваться с оформлением и провозом, и... Почти 200€ в сутки с меня? За двое 400, за трое 600... И это, без предоставления трофея? Т.е, без клыков и мяса, проще говоря. Шикарное предложение, для помощи в санитарном отстреле или регулировании численности кабана. Для вас- приятное с полезным, а для нас?🤔
Кировск_БООР
18-11-2019 09:42 Кировск_БООР
Для Вас общение с природой, отдых от городских будней, новые впечатления и эмоции,удовольствие от самой охоты
Охота это отдых и удовольствие а не заготовка мяса (это мое мнение).
А за приятный отдых принято платить.

edit log

dyshman69
18-11-2019 10:24 dyshman69
quote:
Originally posted by Кировск_БООР:

Для Вас общение с природой, отдых от городских будней, новые впечатления и эмоции,удовольствие от самой охотыОхота это отдых и удовольствие а не заготовка мяса (это мое мнение).А за приятный отдых принято платить.

Приезжайте к нам, за Ваши деньги 200евро в сутки, я Вам организую приятный отдых. Ведь охоты это отдых и удовольствие. А за отдых как известно принято платить.

edit log

Кировск_БООР
18-11-2019 10:41 Кировск_БООР
quote:
Изначально написано dyshman69:

Приезжайте к нам, за Ваши деньги 200? в сутки, я Вам организую приятный отдых. Ведь охоты это отдых и удовольствие. А за отдых как известно принято платить.

Спасибо, за предложение! Если Вы сможете предложить то чего нет у нас, то можно рассмотреть Ваше предложение.

AlexMazy
18-11-2019 11:38 AlexMazy
quote:
Изначально написано Кировск_БООР:
Для Вас общение с природой, отдых от городских будней, новые впечатления и эмоции,удовольствие от самой охоты
А за приятный отдых принято платить.

Всё вышеперечисленное у нас в достатке даже рядом с Москвой.
И за приятный отдых платим в разы меньше.
Есть другие доводы посетить Ваше хозяйство? (Кроме сравнения по плотности зверя)

edit log

Big74
18-11-2019 13:13 Big74
Вот об эНтом и речь... За предложенную сумму, я в сотне километров от дома отлично погуляю, подышу, увижу зверя, стрельну- при желании. Печально, что все охоты в Беларуси, заточены под толстые кошели некоторых россиян.
Trooper74
18-11-2019 13:38 Trooper74
Особенно эта тема с весом черепа и рогов ))) Если я хочу максимально крупного быка стрельнуть,а не шильника например.Но на выставку не собираюсь. Я даже не могу понять, сколько он мне обойдется в итоге.
Кировск_БООР
20-11-2019 10:50 Кировск_БООР
quote:
Изначально написано AlexMazy:

Всё вышеперечисленное у нас в достатке даже рядом с Москвой.
И за приятный отдых платим в разы меньше.
Есть другие доводы посетить Ваше хозяйство? (Кроме сравнения по плотности зверя)

В таком случае для чего куда то ехать и платить когда есть весь спектр дичи под боком и за дешево.
Зачем разводить этот блуд о ценах, я предлагаю, вы рассматриваете и либо едете либо нет. здесь как в "магазине, здесь дороже там дешевле" Вам выбирать брать или не брать.

Free Spirit
20-11-2019 12:43 Free Spirit
quote:

Зачем разводить этот блуд о ценах

Встречный вопрос! Зачем ипать россиянам мозги и вводить их в заблуждение? Летом вышло постановление Совмина Белоруссии с более демократичными ценами и отменой прогрессивной шкалы по весу доп граммов.
Многие белорусские хозяйства уже перешли на эти цены.
Ваше предложение - это развод россиян на деньги!
Andry32
20-11-2019 12:59 Andry32
Знакомые в Гомель из Брянска поехали по лосю,по их рассказам намного дешевле
Кировск_БООР
20-11-2019 14:40 Кировск_БООР
quote:
Изначально написано Free Spirit:

Ваше предложение - это развод россиян на деньги!

Уважаемый Free Spirit! развод это когда от тебя что то скрывают, а потом предъявляю сумму на которую вы не рассчитывали.
А в моем предложении все открыто и без подводных камней вы вправе сами выбирать ехать или не ехать и что стрелять а на что просто посмотреть.

AlexMazy
20-11-2019 16:25 AlexMazy
quote:

Зачем разводить этот блуд о ценах

Зачем разводить блуд про:

«Для Вас общение с природой, отдых от городских будней, новые впечатления и эмоции,удовольствие от самой охоты
А за приятный отдых принято платить.»
А Сергей (Free Spirit) из Белорусских охот не вылезает практически. И знает, о чём говорит

Big74
20-11-2019 18:47 Big74
Автор, Вы в себе?!😳 Вы размещаете дикое предложение, мы начинаем его обсуждать, Вы начинаете называть это блудом??? Что за слова, в адрес приличного общества?🤔
Free Spirit
20-11-2019 20:24 Free Spirit
quote:

развод это когда от тебя что то скрывают

Тогда поясните зачем вы предлагаете заведомо дороже цены, чем введены вашим правительством. Можно поехать в другие хозяйства и добыть трофеи гораздо дешевле! Вы самые жадные или самые глупые?
Big74
22-11-2019 06:35 Big74
Как зачем? А вдруг, проскочит на- тоненького?!😂
Кировск_БООР
22-11-2019 09:17 Кировск_БООР
quote:
Изначально написано Free Spirit:

Тогда поясните зачем вы предлагаете заведомо дороже цены, чем введены вашим правительством. Можно поехать в другие хозяйства и добыть трофеи гораздо дешевле! Вы самые жадные или самые глупые?

Цены предложенные мной одинаковы во всех хозяйствах БООРа.
Цены о которых вы говорите это минимально допустимые в РБ, и их используют некоторые Государственные лесохозяйственными учреждения.
Поэтому у Вас есть выбор ехать в ГЛХО или в БООР.

Free Spirit
22-11-2019 10:50 Free Spirit
quote:

Цены предложенные мной одинаковы во всех хозяйствах БООРа.

Ну это вы погорячились, есть руководители БООРов, которые дают другие цены. Может они идут на нарушения, но факт есть факт!
quote:

Цены о которых вы говорите это минимально допустимые в РБ, и их используют некоторые Государственные лесохозяйственными учреждения

Не только, их так же используют частные белорусские хозяйства и хозяйства Белвоенохот.
Конечно, мы поедем туда, где цены дешевле.
Я только не могу понять вашей логики, точнее логики вашего руководства. Зачем держать высокие цены, когда рыночные цены уже давно другие?
Это же идиотизм чистой воды!
Какова ваша цель - заработать денег или любоваться своим прайс листом?
Guns.ru Talks
На охоту
Загонная охота в Белоруссии