Guns.ru Talks
На охоту
Рекомендуйте ОУ в Тульской, Калужской, Воронежской, Рязанской обл на кабана, лося ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Рекомендуйте ОУ в Тульской, Калужской, Воронежской, Рязанской обл на кабана, лося
Drafter
9-10-2019 12:38 Drafter
Друзья, рекомендуйте хорошее место с душевными людьми куда поехать посидеть на вышке или прогуляться и стрельнуть с подхода в указанных областях. Желательно нормальные условия по размещению, но приоритет наличие живности и отсутствие штрафов за каждый чих. Обещаю регулярное посещение.

PS присоединюсь к компании на загонную охоту. Все есть, включая опыт. В связи с релокацией ищу новые варианты.

Free Spirit
9-10-2019 14:27 Free Spirit
Добрый день! У вас только гладкий в анкете. Есть нарезной и девайсы для ночной стрельбы?

edit log

Drafter
9-10-2019 14:38 Drafter
Сейчас обновлю. Нарезной есть (Байкал 145), ночника пока нет. До этого стрелял из под фонаря.

Ночник не проблема, возьму в аренду)

edit log

sportivnii
9-10-2019 14:57 sportivnii
зря вы так думаете, не везде есть аренда ночников, да и лучше иметь какой нибудь простенький хоть 2+ или цифровой чем зависеть от кого то.
Drafter
9-10-2019 15:07 Drafter
2+ бывает простенький?)
Понятно дело свой это свой. Нужды не было, бОльшую часть времени охотились загоном. Если будет нужда, конечно же сразу приобрету.

В аренду ведь можно взять не только в ОУ)

edit log

sportivnii
9-10-2019 16:17 sportivnii
https://pulsar-optic.ru/arenda-nochnogo-pritsela/

вот единственное предложение которое нашел

можно конечно предстваить что вы в пятницу с утра взяли прицел, пристреляли его и в субботу поохотились и в все вернули заплатив все лишь 5 тысяч но скорее у вас так не получится и уже оплата будет 10 тысяч

а юкон фотон сам стоит не сильно дороже

Free Spirit
9-10-2019 16:35 Free Spirit
Тогда у меня для вас две новости:
1. Начался сезон загонных охот, в хозяйстве вас примут скорее всего только в будни, может где и повезет и примут в выходные.

2. Если действительно хотите хорошее хозяйство, с наличием зверя, с хорошим сервисом и питанием - готовтесь к расходам.
Как пример, вы хотели Тульскую область: http://lebedinoe-tula.ru/

Free Spirit
9-10-2019 17:21 Free Spirit
В Рязанской области врят ли найдете хозяйства. Рядом с Москвой лидирует по охоте Тверская область. Вообще, у нас главное не расстояние, а загруженность трасс. До Твери можно долететь за 1,5 часа по платнику - 220 км, а до Владимира 160 км будете ехать не меньше 3-х часов.
Drafter
9-10-2019 18:53 Drafter
Я нахожусь в Туле) Тверь очень заманчиво, но дальше чем хотелось бы.
sportivnii
9-10-2019 22:03 sportivnii
http://ozernoe-hunt.ru/

Если бабки есть вам сюда!

Вова1982
10-10-2019 08:39 Вова1982
Вот ещё хорошее хозяйство, самая большая популяция кабана и оленя по Калужской, правда дальше Озерного от Москвы, но есть плюс - арендные ночники и карабасы
Drafter
10-10-2019 11:45 Drafter
quote:
Изначально написано Вова1982:
Вот ещё хорошее хозяйство, самая большая популяция кабана и оленя по Калужской, правда дальше Озерного от Москвы, но есть плюс - арендные ночники и карабасы

Ссылка не добавилась

nikolasA400
10-10-2019 14:30 nikolasA400
quote:
[B][/B]

Доброго времени суток, по реальному наличию зверя вне вольера можете уточнить, т.к. не нашел отзывов об этом ОХ
nikolasA400
10-10-2019 14:31 nikolasA400
Сори, я про это ОХ - 2. Если действительно хотите хорошее хозяйство, с наличием зверя, с хорошим сервисом и питанием - готовтесь к расходам.
Как пример, вы хотели Тульскую область: http://lebedinoe-tula.ru/
Drafter
10-10-2019 14:38 Drafter
С учетом того, что коллектив остался на прежнем месте обитания, завышенные расходы неизбежны. К сожалению. Поэтому готов. Главное чтобы люди были хорошие, душевные.

edit log

Free Spirit
10-10-2019 14:55 Free Spirit
quote:
Originally posted by nikolasA400:

, по реальному наличию зверя вне вольера можете уточнить,

Был там почти полтора года назад, охотился там с подхода, косуля и кабан были в достатке, 17-го едем туда на 2-х дневные загоны, обновлю информацию и сообщу.
Вова1982
10-10-2019 22:36 Вова1982
Пардон. К стати если надумаете ехать, наберите, может компанию составлю, ну или просто есть желание, звоните можем сообразить что нибудь по копытам, но я только по будням готов.
А ссылка вот:

https://voryahunting.ru/

sportivnii
10-10-2019 23:23 sportivnii
12 тыщ стоимость охоты пускай и с проживанием а трофей чего то больно дешево.

Обычно так делают когда трофеев врятли добудешь зато проживание полюбому оплатишь.

Ну это лично мое мнение. Бывают вартанты где вообще все включено в трофей но это конечно же редкость. А так нормальным является небольшая плата за обслугу и большая плата за трофей тогда и будет заинтереслванность хозяйства в добычее трофея.

Вова1982
11-10-2019 04:25 Вова1982
quote:
Изначально написано sportivnii:
12 тыщ стоимость охоты пускай и с проживанием а трофей чего то больно дешево.

Обычно так делают когда трофеев врятли добудешь зато проживание полюбому оплатишь.

Ну это лично мое мнение. Бывают вартанты где вообще все включено в трофей но это конечно же редкость. А так нормальным является небольшая плата за обслугу и большая плата за трофей тогда и будет заинтереслванность хозяйства в добычее трофея.

Я когда первый раз ехал, тоже так думал, но после того как увидел как накрывают стол, и что на него ставят... поверьте - оно того стоит! Зверя там очень много.

sportivnii
11-10-2019 05:02 sportivnii
Конечно кому то важно что на столе стоит и на каких перинах он спит, но думаю на охоте главное это наличие зверя и правельное его выставление но это мое сугубо неправильное мнение.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
На охоту
Рекомендуйте ОУ в Тульской, Калужской, Воронежской, Рязанской обл на кабана, лося ( 1 )