Guns.ru Talks
На охоту
Московская область и охота на бобра

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Московская область и охота на бобра
Гудвин
20-9-2019 20:25 Гудвин
Камрады, подскажите куда поехать на бобра в Московской области, понимаю что он есть практически везде, но автомобиль легковой и не везде проскочишь..
Сергей 731
21-9-2019 18:18 Сергей 731
quote:
Originally posted by Гудвин:

не везде проскочишь.

ЗАТО ВЕЗДЕ ПРОЙДЕШЬ!!!!
Гудвин
22-9-2019 00:50 Гудвин
Логично, единственное но, пока место найдётся сезон закончится
бобр 88
22-9-2019 08:48 бобр 88
Обратитесь к Славе Воскресенск или к Айвенго они организовывают такие охоты
Сергей 731
22-9-2019 13:27 Сергей 731
quote:
Originally posted by Гудвин:

пока место найдётся сезон закончится

ДО ЧЕГО ЛЕНИВЫЙ НАРОДЕЦ ПОШЕЛ

edit log

Paruras
24-9-2019 09:50 Paruras
quote:
Изначально написано Гудвин:
Логично, единственное но, пока место найдётся сезон закончится

А заранее пройти? Бобра в МО полно. Ходовая на утку и разведка бобриных мест отлично сочетаются.

cmd_net
24-9-2019 09:55 cmd_net
quote:
Изначально написано Paruras:

А заранее пройти? Бобра в МО полно. Ходовая на утку и разведка бобриных мест отлично сочетаются.

Это ж идти надо. А тут привезли, посадили, отстрелялся, ободрали и ну истории в инете писать, молодых жизни поучать. Вы ничего не понимаете в современной интернет-охоте

aleshkyn
24-9-2019 11:05 aleshkyn
я думал, я ленивый.. когда пройдя вчера 2 км пешком вдоль канавы обнаруженной на яндекс картах в охотугодьях и найдя на ней 3 хаты и 4 столовых подумал - уф, хватит..
Гудвин
1-10-2019 23:46 Гудвин
Уф, умыли так умыли... А не кто не задумался что человек может быть и не местным, ну вот не знает угодий в Подмосковье совершенно.. Налетели как вороны....
cmd_net
2-10-2019 08:40 cmd_net
quote:
Уф, умыли так умыли... А не кто не задумался что человек может быть и не местным, ну вот не знает угодий в Подмосковье совершенно.. Налетели как вороны....

2019 год на дворе. Есть навигаторы со спутниковыми картами, они есть в каждом телефоне. Автомобили уже не продаются по блату и очередям, отменено рабство, крепостное право и введена пятидневная рабочая неделя с 8-ми часовым рабочим днем вместо барщины.

бобр 88
2-10-2019 14:45 бобр 88
quote:

А Вам,непришло в голову,что для того чтобы найти эти места нужно проехать и пройти не один десяток км,а это деньги и время. Вам посоветовали людей которые занимаются проведением охоты на бобра, обращайтесь и получайте удовольствие от процесса.

Stepan 82
4-10-2019 23:07 Stepan 82
Жаль в Домодедовском МООиР лицензии на бобра только избранным дают... Я в их число не попадаю. А то мог бы пригласить. Берите лицензию, и все случится...

edit log

Gennka
5-10-2019 11:31 Gennka
quote:
Берите лицензию

+ к ней еще путевку, сезонную, скорее всего (3 тыс.) Снарягу еще нужно, капканы. А если просто сидеть и ждать у моря погоды.... не совсем реальна добыча. Мне например, он на хрен не нужен. А развелось его уйма, дороги затапливает, перегородив дренажную трубу, на стоянке наших катеров запасы делает, не пройти не проехать..... вроде и не хочется его кончать, а прогнать ни как не получается. 165 км. от Москвы. Остальное в личку.
Дмитрий1812
7-10-2019 11:27 Дмитрий1812
quote:
Изначально написано Stepan 82:
Жаль в Домодедовском МООиР лицензии на бобра только избранным дают... Я в их число не попадаю. А то мог бы пригласить. Берите лицензию, и все случится...

А почему так?
Бобра, вроде, везде много... Слышал, что даже жалуются, что никто ими не занимается.

Guns.ru Talks
На охоту
Московская область и охота на бобра