Guns.ru Talks
На охоту
Ищу работу егерем, проводником. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Ищу работу егерем, проводником.
Strelok247@inbox.ru
16-9-2019 13:06 Strelok247@inbox.ru
Добрый день. Ищу работу связанную с охотой, так как надоела работа в офисе. Рассматриваю варианты егерем, проводником или в аутфитерскую компанию или еще куда-нибудь. Стаж охоты примерно 10 лет, охотился на медведя, лося, кабана, косулю, рысь, глухарь, тетерев, утка, гусь, фазан. Мне 33 года, Москва. Если егерем, то могу только на вахтовой основе так как есть семья и постоянно проживать на базе не могу. (могу работать неделя/неделя). Еще могу работать в тире инструктором по стрельбе, так как профессионально занимался (разряд мастер спорта) плюс пристрелка карабинов, оптики, ночной оптики, тепловизоров. Если вдруг кого-нибудь заинтересует, пишите или звоните.
8(905)786-96-84 Дмитрий
mbkuzmich
18-9-2019 01:32 mbkuzmich
Хорошее дело. Надо помочь мужику. Поднимем тему и рассмотрим предложение. Напишу вам
sallnaba
18-9-2019 19:48 sallnaba
Поднимем.
oxot40
18-9-2019 20:01 oxot40
Не падаем.С уважением !
Strelok247@inbox.ru
19-9-2019 18:20 Strelok247@inbox.ru
quote:
Изначально написано mbkuzmich:
Хорошее дело. Надо помочь мужику. Поднимем тему и рассмотрим предложение. Напишу вам

Спасибо

tvs.11
19-9-2019 19:54 tvs.11
Есть работа, написал в РМ.
GHunter069
24-9-2019 17:50 GHunter069
Напишите в личку. Пришлите что-нибудь типа ныне модного резюме.
Stepan 82
4-10-2019 22:39 Stepan 82
Работа должна быть в удовольствие... Отличная идея,прям сняли с языка все то,о чем я собирался написать в ближайшие 4-5лет... Жду когда дочка подрастет... И буду искать что-то похожее... Вам Удачи в поисках!
kabola
5-10-2019 10:42 kabola
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Жду когда дочка подрастет... И буду искать что-то похожее...

Если желание серьезное, а не сиюминутная блажь, не надо никогда ждать, жизнь не черновик, набело писАть шансов не будет, да и моложе-здоровее никто не становится.Поверьте.

Sergey1985
5-10-2019 16:37 Sergey1985
Апну
Strelok247@inbox.ru
6-10-2019 12:32 Strelok247@inbox.ru
quote:
Изначально написано Stepan 82:
Работа должна быть в удовольствие... Отличная идея,прям сняли с языка все то,о чем я собирался написать в ближайшие 4-5лет... Жду когда дочка подрастет... И буду искать что-то похожее... Вам Удачи в поисках!

Согласен👍

Free Spirit
6-10-2019 15:42 Free Spirit
quote:
Originally posted by Strelok247@inbox.ru:

quote:Изначально написано Stepan 82:Работа должна быть в удовольствие... Отличная идея,прям сняли с языка все то,о чем я собирался написать в ближайшие 4-5лет... Жду когда дочка подрастет... И буду искать что-то похожее... Вам Удачи в поисках!
Согласен👍

С профессиональной и житейской точки зрения, работа должна приносить в первую очередь материальные средства, на которые, мужчина, если он настоящий мужчина, должен содержать в достатке свою семью и семью своих родителей. Это не писанный закон! Надо вкалывать и зарабатывать, если не хотите, что бы ваша жена превратилась в корову с непромытой головой и обломанными ногтями, ваши дети не смогли ходить в музыкальную школу или заниматься спортом, я уже не говорю об их нормальном отдыхе на морях, а ваши родители ели всякую тухлую хрень из Магнита или Дикси и экономили на всем, что бы купить дорогие лекарства. Да и вам самим чуть позже эти деньги ой как пригодятся, каким бы богатырским здоровьем вы не обладали сейчас, например ремонт зубов.
Если ваши "хотелки" бегать по лесам за зверушками, как профессия принесуть вам и удовольствие и адекватные материальные средства -это будет супер! В чем я лично очень сомневаюсь!
Если нет! Подумайте десять раз, что для вас важнее: ваши удовольствия или благополучие близких и любимых вами людей и сделайте правильный выбор.

edit log

Евменович
9-10-2019 20:12 Евменович
quote:
Originally posted by Free Spirit:

Подумайте десять раз, что для вас важнее: ваши удовольствия или благополучие близких и любимых вами людей и сделайте правильный выбор.

Любить прежде всего нужно СЕБЯ!!! Тогда и всем окружающим будет хорошо!
Это старая истина...
Axxx8814
9-10-2019 20:26 Axxx8814
quote:
Изначально написано Free Spirit:

С профессиональной и житейской точки зрения, работа должна приносить в первую очередь материальные средства, на которые, мужчина, если он настоящий мужчина, должен содержать в достатке свою семью и семью своих родителей. Это не писанный закон! Надо вкалывать и зарабатывать, если не хотите, что бы ваша жена превратилась в корову с непромытой головой и обломанными ногтями, ваши дети не смогли ходить в музыкальную школу или заниматься спортом, я уже не говорю об их нормальном отдыхе на морях, а ваши родители ели всякую тухлую хрень из Магнита или Дикси и экономили на всем, что бы купить дорогие лекарства. Да и вам самим чуть позже эти деньги ой как пригодятся, каким бы богатырским здоровьем вы не обладали сейчас, например ремонт зубов.
Если ваши "хотелки" бегать по лесам за зверушками, как профессия принесуть вам и удовольствие и адекватные материальные средства -это будет супер! В чем я лично очень сомневаюсь!
Если нет! Подумайте десять раз, что для вас важнее: ваши удовольствия или благополучие близких и любимых вами людей и сделайте правильный выбор.

Все чётко и по делу! Согласен полностью!

Talrus
10-10-2019 07:31 Talrus
quote:
Originally posted by Евменович:

Это старая истина...

Полностью согласен! Какая счастливая жена бы не была, какие бы довольные родители не были, никому не нужен будет потом выеб#нный на работе кобель, отдавшие все свои нервы и здоровье за материальное вознаграждение.
Потом посмотришь - жена ушла к красивому и молодому "альфонсу", дети нахватали от родителей и стали "золотой молодежью", которая вспоминает о своих корнях только из-за социальной рекламы, и подумаешь - и где истина?
У меня родители прожили вместе уже 55 лет, и всегда помогали друг другу в мечтах и деяниях. Вместе жили в медвежьих углах Карелии, когда отец писал книги, и в Москве на Кутузовке, когда маме работала в НИИ.

"Отдых на море", еда из "Азбуки Вкуса" - это не главное в жизни!

Если семья поддерживает автора темы - то я рад за него! У него все получится!

Free Spirit
10-10-2019 09:59 Free Spirit
quote:

Любить прежде всего нужно СЕБЯ

quote:
Originally posted by Talrus:

какие бы довольные родители не были, никому не нужен будет потом выеб#нный на работе кобель, отдавшие все свои нервы и здоровье за материальное вознаграждение.

Конечно, полностью с вами согласен, на хер напрягаться по жизни, гораздо же легче подвести под свое жалкое существование нищебродскую идеологию, а дети, жена, родители - это мелочи жизни, сами, как нибудь выживут!
kabola
10-10-2019 10:18 kabola
quote:

Соглашусь. А если все твои близкие и ты сам живете по принципу -
quote:
Originally posted by Free Spirit:

мужчина, если он настоящий мужчина, должен

то это игра в одни ворота, где "настоящий мужчина" всегда проигравший. Взаимное уважение должно быть.
Talrus
10-10-2019 10:42 Talrus
quote:
Originally posted by kabola:

Взаимное уважение должно быть.

... и понимание!
Strelok247@inbox.ru
13-10-2019 12:26 Strelok247@inbox.ru
Жена согласна, чтобы я этим занимался ибо ей надоело видеть меня каждый день в депрессии. Говорит попробуй найти себя, ну а если не получится, то обратно к себе в контору вернусь и все
AlexMazy
13-10-2019 18:16 AlexMazy
quote:
Изначально написано Free Spirit:

Сергей, привет! Согласен во всём с тобой. Но никто не рассматривает другой момент. Вдруг человеку разом досталось в наследство под десяток квартир в мск))
А чтобы не заржаветь на диване, можно экспериментировать...
конечно маловероятна ситуация, но....
На самом деле от души удачи и чтобы срослось!

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
На охоту
Ищу работу егерем, проводником. ( 1 )