Guns.ru Talks
На охоту
Для тех кто собирается на Беломорье

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Александр Тверь
8-9-2019 10:58 Александр Тверь
перемещено из Охота

https://www.youtube.com/watch?v=ijnk70cnuYQ
Александр Тверь
8-9-2019 11:03 Александр Тверь
russian45
9-9-2019 22:00 russian45
Я собирался с малым. Думал поохотимся, порыбачим. Не поехали, из-за всего этого дерьма. Созвонились с тещей, она сказала не едьте, мол рыбу, грибы, ягоды, все равно не ест никто. Решили, что им там на месте виднее. Один я может еще поехал бы, а тут пацану десять лет, ну нахер
Александр Тверь
9-9-2019 22:53 Александр Тверь
Да походу Беломорье засрали надолго, эти эфективные менеджеры Путина-Шоломова
Александр Тверь
10-9-2019 11:26 Александр Тверь
quote:
Изначально написано russian45:
Я собирался с малым. Думал поохотимся, порыбачим. Не поехали, из-за всего этого дерьма. Созвонились с тещей, она сказала не едьте, мол рыбу, грибы, ягоды, все равно не ест никто. Решили, что им там на месте виднее. Один я может еще поехал бы, а тут пацану десять лет, ну нахер

Посёлки пустеют на побережье, все сваливают.Баржи ,фонящие изотопами, даже не убирают и не охраняют. Представляю что творится на месте взрыва. И главное от кремля тишина, запретили ловить рыбу,выходить в море и станции радиоционного анализа в Дубне и Кирове отключили.А вечером в Москве обьявили штормовое предупреждение и призывали не выходить из дома, помню тот день, тождик только небольшой был. Всё как то чудно и мутно. ВВП и димон свалили в Крым на иуидейский праздник " Тень Вавилона" кататься на байках. Информации в СМИ никакой, пытаются затихарить это проишествие. Спасение утопоющих,дело рук самих утопающих.

Flint_moscow
10-9-2019 14:26 Flint_moscow
quote:
Originally posted by Lopar:

чем меньше вас будет ездить

Золотые слова!
russian45
15-9-2019 16:48 russian45
quote:
Изначально написано Flint_moscow:

Золотые слова!

Не видел само сообщение, автор темы удалил его, а зря. Имхо тема острая, ее надо обсуждать, а не рты затыкать людям. Но ничего золотого в процитированном куске не вижу. чем меньше будет ездить - тем что?

Gennka
16-9-2019 17:34 Gennka
http://kinozayac.me/1553-a-chernobyl.html
Больше ни где не нашел, чтоб посмотреть можно было. Советую посмотреть всем, кто не смотрел еще, насколько это страшно и какие могут быть последствия с "шутками" или экспериментами с атомом.
М Пол
18-9-2019 19:58 М Пол
quote:
Изначально написано Gennka:
http://kinozayac.me/1553-a-chernobyl.html
Больше ни где не нашел, чтоб посмотреть можно было. Советую посмотреть всем, кто не смотрел еще, насколько это страшно и какие могут быть последствия с "шутками" или экспериментами с атомом.
Почему-то не открывается.

edit log

Gennka
18-9-2019 20:36 Gennka
quote:
Почему-то не открывается.

Успели заблокировать! Это нашумевший сериал НВО "Чернобыль".
Немного там есть клюквы, по словам выживших ликвидаторов, но в целом, смотреть потрясно и, как напоминание, ныне причастным, как поступать не надо.

edit log

Guns.ru Talks
На охоту
Для тех кто собирается на Беломорье