Guns.ru Talks
На охоту
Охота на утку. Ленинградская обл. Волховский р-н.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
alenav89
5-9-2019 11:59 alenav89
Приветствую охотников!
Хочу предложить свои услуги по сопровождению на утиной охоте. Место охоты Ленинградская обл.Волховский р-н, прибрежная зона оз.Ладога, угодья ЛООИР. Охота производится из укрытия с помощью духовых манков и чучал. Всё необходимое снаряжение у меня имеется. Охотникам необходимо самостоятельно добраться до Новой Ладоги (120 км от КАД). А точнее до "комплекса активного отдыха Горизонт". Там можно оставить авто на охраняемой стоянке.
На "Горизонте" я встречаю охотников. Дальнейшая транспортировка и охота производится с помощью лодки. Ночуем на базе ЛООИР. Условия спартанские, но зато есть крыша над головой и возможность "просушиться" в случае дождя.
Охота включает в себя вечерку и утрянку. Заезд и выезд в дневное время!
Организовывать выезды я начал с 2017 года. Охочусь в этих угодьях с 2013 года. Поэтому в этом сезоне решил подобрать наиболее оптимальный для охоты период времени. С учетом массового перелёта водоплавающих, определил даты для охот. С 27 сентября по 07 октября. В это время начинают лететь гуси. Гусиные манки и плавающие чучела тоже используются.
Стоимость услуг по датам:
27-28 8000 руб забронировано
28-29 9000 руб забронировано
29-30 7000 руб
30-01 7000 руб
01-02 7000 руб забронировано
02-03 7000 руб забронировано
03-04 7000 руб
04-05 8000 руб
05-06 9000 руб забронировано
06-07 7000 руб

Для подтверждения брони вносится предоплата 2000 руб. Возвращается по любой причине до 25 сентября. 26 сентября я уже буду в угодьях готовится к охотам!
Охотников может быть максимально двое. Цена не меняется. Поэтому вдвоём ехать выгоднее.
В стоимость входит транспортировка на лодке, проживание на базе, услуги по сопровождению (помощь по ощипыванию дичи), вода, чай, кофе.
В стоимость не входит: патроны, путевка и еда.
По снаряжению и одежде: берете все, что вам необходимо для комфортной охоты. Тёплая одежда, желательно не промокаемая. Спальник для ночёвки на базе (можно спать в одежде). Пенку под пятую точку. Сапоги до колена.
Все вопросы можно обсудить в рм. Бронь по телефону 8-965-060-03-25 Александр (вацап, вайбер, телеграмм). Я есть в инстаграмме @san4o984.

Фото с охоты 26 августа 2019

click for enlarge 1707 X 1280 213.7 Kb

edit log

Free Spirit
5-9-2019 16:50 Free Spirit
А Алена В , судя по всему, 89-го года рождения, в охоте будет участвовать? Может даже взять подруг!
alenav89
6-9-2019 14:11 alenav89
quote:
Originally posted by Free Spirit:

А Алена В , судя по всему, 89-го года рождения, в охоте будет участвовать? Может даже взять подруг!

Откуда вам померещились женские имена? В профиле под этим ником мужчина 84 года рождения))) У вас, в Москве, с женским полом проблема?))) Я вожу только на охоту, других услуг не оказываю...
З.ы. спасибо за ап!
Guns.ru Talks
На охоту
Охота на утку. Ленинградская обл. Волховский р-н.