Guns.ru Talks
На охоту
А норники есть тут?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: А норники есть тут?
Paruras
1-8-2019 19:36 Paruras
Товарищи охотники, не за горами сентябрь, а с ним и охота на пушную дичь. Вот и решил что пора бросить клич.

Хотелось бы напроситься на норную охоту с опытным в этом деле человеком.
Чуть более года назад завел себе таксу и в этой связи начал интересоваться норной охотой. Опыта такой охоты у меня нет, а потерять или покалечить собаку из-за своей неопытности не хочу. Уверен в этом деле много нюансов, которые по информации из интернета не узнать. Знакомых норников у меня нет вот и обращаюсь за помощью к форумчанам.

Собака такса, кобель, возраст год и три месяца. Не раз был на притравках по лисе и еноту, имеются два диплома трешки - лиса на П норе и лиса норе восьмерке.

О себе. 31 год, охотой занимаюсь третий год, живу на северо-западе МО, есть полноприводная машина с грязевой резиной. Адекватный, выпивши не буяню, трудностей и неудобств не боюсь.

На охоту готов поехать не далее 300-500 км от Москвы.
Если найдется тот, кто откликнется, предалагаю для начала встретиться "на берегу", например, за кружкой, другой пива.

Guns.ru Talks
На охоту
А норники есть тут?