Guns.ru Talks
На охоту
Охота на медведя в Кировской области ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
СергейК76
24-5-2019 21:47 СергейК76
quote:
Изначально написано Free Spirit:
Да конечно, за такие цены наверно очередь стоит, уже за 60 с трудом найти можно!

это обыкноыеные цены от первоисточника, так же и на вологодчине медведя море

Free Spirit
24-5-2019 22:27 Free Spirit
quote:
Originally posted by СергейК76:

это обыкноыеные цены от первоисточника, так же и на вологодчине медведя море

Буду признателен, если напишите контакты вологодского хозяйства с такими ценами.
СергейК76
24-5-2019 22:38 СергейК76
quote:

Буду признателен, если напишите контакты вологодского хозяйства с такими ценами.

куда я езжу вытегорский район там нет охот хозяйств , знакомитесь с местными и вуаля 20-30 тыс или вообще халява если сам добудешь а с ними поделишься

Free Spirit
25-5-2019 00:12 Free Spirit
Это уже другое. Я про Цены в охотхозяйства имел ввидду.
Raven75
25-5-2019 12:54 Raven75
quote:
Изначально написано СергейК76:
куда я езжу вытегорский район там нет охот хозяйств , знакомитесь с местными и вуаля 20-30 тыс или вообще халява если сам добудешь а с ними поделишься

Ну это еще на кого нарвешься.

СергейК76
25-5-2019 13:00 СергейК76
quote:
Это уже другое. Я про Цены в охотхозяйства имел ввидду.

там нет их просто , все угодья общего пользования и как я понял там каждый сам по себе мишки много лося не особо кабана что то мало совсем

Free Spirit
25-5-2019 15:41 Free Spirit
quote:

там нет их просто , все угодья общего пользования

Коллега, даже в общественных угодьях есть егеря, которые занимаются предварительной подготовкой и организацией охот. Собственно, вопрос в другом, вопрос в виде наших охот. Что касается меня, у меня 18-20 Охот в год, в остальное время я работаю, есть длительные охоты, есть охоты выходного дня. У меня нет времени договариваться, сеять поля, мастерить лабазы и кормушки, контролировать и определять локацию зверя. Я готов за это платить соответствующим организациям или людям. Пока меня такой формат устраивает, он даёт возможность охотиться в разных уголках нашей страны и в других странах. Безусловно, другие варианты организации собственных Охот не менее интересны, особенно , когда многое делаешь своими руками, а главное мозгами!
СергейК76
26-5-2019 11:35 СергейК76
quote:

Коллега, даже в общественных угодьях есть егеря, которые занимаются предварительной подготовкой и организацией охот. Собственно, вопрос в другом, вопрос в виде наших охот. Что касается меня, у меня 18-20 Охот в год, в остальное время я работаю, есть длительные охоты, есть охоты выходного дня. У меня нет времени договариваться, сеять поля, мастерить лабазы и кормушки, контролировать и определять локацию зверя. Я готов за это платить соответствующим организациям или людям. Пока меня такой формат устраивает, он даёт возможность охотиться в разных уголках нашей страны и в других странах. Безусловно, другие варианты организации собственных Охот не менее интересны, особенно , когда многое делаешь своими руками, а главное мозгами!

нет там такого , есть госохот инспктор один человек на несколько тысяч гектаров ну и соотвественно какие то стукачи у него , ваш формат как раз мне и близок, я тоже старюсь подкармливать местных и им помогать а они уж делают как знают

Baltes_vrn
10-9-2019 13:37 Baltes_vrn
quote:

есть госохот инспктор один человек на несколько тысяч гектаров

Если ты про Вытегорский, то там одних ОДУ 1100 тыс. га. А инспектор там действительно один.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
На охоту
Охота на медведя в Кировской области ( 2 )