Guns.ru Talks
На охоту
Охота на гуся в Республике Коми ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Охота на гуся в Республике Коми
Veronika Nikolaevna
14-4-2019 13:56 Veronika Nikolaevna
Доброго времени суток, ВСЕМ охотникам. Помогаю с организацией охоты на гуся. Сроки проведения с 5 мая по 14 мая. Стоимость 35 000 рублей с человека. Сбор группы по 3-4 человека. Удаленность от Сыктывкара 350 км. В стоимость входит трансфер до места охоты и обратно (автомобиль, катер, вездеход), организация охоты, проживание. Оптимальная продолжительность охоты - не менее 5-ти дней. Питание и бар не входят в стоимость.

Запись и все интересующие вопросы по телефону 8-912-167-68-95 Вероника. А также ответы в теме.

С уважением.

edit log

Veronika Nikolaevna
14-4-2019 13:56 Veronika Nikolaevna
Veronika Nikolaevna
14-4-2019 13:57 Veronika Nikolaevna
Veronika Nikolaevna
14-4-2019 14:00 Veronika Nikolaevna

click for enlarge 482 X 783 978.6 Kb
Veronika Nikolaevna
14-4-2019 14:00 Veronika Nikolaevna
Veronika Nikolaevna
14-4-2019 14:02 Veronika Nikolaevna

click for enlarge 692 X 462 733.3 Kb
Сергей 731
2-5-2019 18:58 Сергей 731
РАЗВОД ВАСИ !!!! НЕТ ТАМ ГУСЯ!!!!
ТЕМ БОЛЕЕ ОООООЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!

edit log

AlexMazy
2-5-2019 20:49 AlexMazy
Однако...
Veronika Nikolaevna
3-5-2019 12:44 Veronika Nikolaevna
Эх Вы, Сергей. Там поругаетесь, тут поругаетесь, в чём кайф? Гусь был и будет. Естественно, это природа, её нельзя угадать с точностью в днях и часах. Естественно, гуся надо ждать. Я поеду на эту весеннюю охоту, мы возьмём гуся. Сколько Вам нужно пернатых для счастья? Это охота, а не отстрел собственной дичи в каком-нибудь загоне. Сейчас, конечно, наша компания не станет больше, так как мы собираем группы по 4 человека (техника (катера, аэролодка,вездеход, автомобиль) рассчитаны на такое количество людей), и эти места уже заняты.
Охота - это увлекательное занятие для тех, кто хочет сменить обстановку, кто готов к условиям болот и природы. Гусь всегда пролетает, надо быть терпеливее. Вы считаете, что люди 1 раз приехали, подстрелили пару гусей, тетеревов и мы больше не видимся. Есть люди, которые приезжают постоянно (спасибо им за доверие), значит в этих поездках есть смысл. Всё зависит от Ваших ожиданий, если Вы едете в лес, не стоит думать, что он Вам отдаст Все свои богатства. У Вас, как у охотника, складывается впечатление, что Вас обманули, Вам не предоставили должной (по Вашим меркам) добычи, но из-за таких туристов у нас складывается недоверие к новым охотникам.
Сергей, сплетни - это женская прерогатива. Я - девушка, но я таким не занимаюсь - это занятие, неуместное для взрослых людей.

"Обо мне говорят-значит, я существую".

edit log

Veronika Nikolaevna
4-5-2019 08:53 Veronika Nikolaevna

quote:
Вероника у тебя отец Николай брат васин? поня хороший человек!

Я не родственница им. Я собираю свои группы и мы ездим на охоту, рыбалку. Сколько бы не ездило ребят, все очень довольны. Мне нравиться собирать коллектив людей и вместе с ними ездить. Преимущества Вы и так знаете. Объявления существуют для того, чтобы люди знали. Это же реклама. Организация должна быть на слуху + старые объявления становятся не актуальными. Там другие сроки. Сами задумайтесь, есть гипермаркеты, к примеру, у них покупатели и днём и ночью имеются, но тем не менее они распространяют свою рекламу в СМИ, наверное, не из-за того, что у них проблемы с потребителями, а чтобы быть на слуху.

Сергей 731
4-5-2019 10:07 Сергей 731
quote:
Originally posted by Veronika Nikolaevna:

что у них проблемы с потребителями

поверь именно из за этого,зимой приезжал в масква ваш земляк, продавал продукцию с леса ,так вот тоже подтвердила кто и что оно
ладно не буду мешать вам в этом мероприятии
и тереть не надо ,если вы к ним ни как

edit log

Veronika Nikolaevna
13-5-2019 16:12 Veronika Nikolaevna

click for enlarge 720 X 1280 182.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280 195.6 Kb
Veronika Nikolaevna
13-5-2019 16:17 Veronika Nikolaevna
Вот такая выдалась охота. Много гуся, много эмоций. Будем ждать осеннюю охоту. А сейчас за мишкой надо сходить.
Veronika Nikolaevna
20-5-2019 15:20 Veronika Nikolaevna
Съездили за мишкой. Кому интересно - отпишусь здесь. Гусь до сих пор летит, садится на болота, к осени жирок будет набирать.
click for enlarge 960 X 1280  88.6 Kb
Veronika Nikolaevna
20-5-2019 15:22 Veronika Nikolaevna
Длина шкуры мишки 205 см. от кончика носа до корня хвоста.
Сергей 731
20-5-2019 16:23 Сергей 731
quote:
Изначально написано Veronika Nikolaevna:
Длина шкуры мишки 205 см. от кончика носа до корня хвоста.

quote:
Изначально написано 27bufuza:
15 см лапа и 2 метра шкурка.

ВЫ ХОТЯ БЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ
Veronika Nikolaevna
21-5-2019 09:47 Veronika Nikolaevna
quote:
ВЫ ХОТЯ БЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ

А что Вас не устраивает??? Я пишу более точную цифру. Для Василия Николаевича 5 см. не играет роли. Не вижу смысла в претензии.

Veronika Nikolaevna
21-5-2019 09:58 Veronika Nikolaevna
Вы, Сергей, вообще изначально поливаете грязью, высказываете какие-то недовольства, а потом подчищаете комментарии. Какой интерес вести со мной диалог, если он превращается в монолог? Сами, наверное, осознаете, что чушь пишите. То лицензий мало Вам, то заплесневелую желчь просите, то найдите мне куртку. Вы уезжаете из Республики Коми, соберите Вы нормально свои вещи. Потом начинается беспредел. Охотхозяйство не Почта России пересылками заниматься.
Free Spirit
21-5-2019 11:19 Free Spirit
quote:
Originally posted by Veronika Nikolaevna:

Для Василия Николаевича 5 см. не играет роли.

Ну для женщин размер всегда имеет значение! Тем более на целых 5 см длинее! ))))
Сергей 731
21-5-2019 11:44 Сергей 731
quote:
Изначально написано Veronika Nikolaevna:
Вы, а потом подчищаете комментарии.то заплесневелую желчь просите, то найдите мне куртку.

вот все становится на место

еще одна подмахивает васи,трете к стате вы ,мне не зачем я пишу что знаю и что видел и какой кто человек что опять ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВЫ ПИЗДАБОЛЫ!!!!!!!!!
к стате я ж васи говорил что пятки лизать надо охотнику приглашенному он же платит деньги за услуги ,что видно сейчас на деле,если не мои коменты он бы до сих пор кидал бы людей ,думаю все таки еще практикует
а почему желчь то плесневелая?она была только что добытая ,что у мишки в печени плесневеть начала
публика ПИЗДЕЦ собралась !!

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
На охоту
Охота на гуся в Республике Коми ( 1 )