Guns.ru Talks
На охоту
Первая Школа охоты Сарозеро ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Первая Школа охоты Сарозеро
Disaron
15-4-2019 17:34 Disaron
quote:
Originally posted by art-hunter:

У нас своя взлётно-посадочная полоса.
Существует возможность прилететь на небольшом самолете за отдельную плату

Ну, вот это - совсем другое дело, а то ... то да сё ...

Nikolai686
15-4-2019 17:37 Nikolai686
С уважением, Диана
Специалист отдела заботы о клиентах

Тоже немаловажно

Paruras
15-4-2019 18:10 Paruras
Опять на деньги новичков разводят.
Куда ж податься молодым?!
Фомич64
16-4-2019 10:00 Фомич64
quote:
на деньги новичков разводят.

Новичков? Со своими самолетами? Какая-то узкая и не понятная целевая аудитория новичков-охотников. Если смог чел на свой самолет наскрести, то наверняка сможет сам всем остальным, необходимым только ему, охотничьим премудростям обучиться.
Вот интересно, врет ли Диана про уже набранную первую группу?
Paruras
16-4-2019 10:59 Paruras
Может не со своим, возьмут в аренду с пилотом на группу. Если такие деньги на, так называемую, школу охоты нашли, то и добраться в комфорте можно.
onemen
16-4-2019 11:39 onemen
У меня мой старинный друг тренирует в закрытом клубе Московских крутиковых. За членство в клубе они платят не один миллион рублей годовые взносы. Цифру даже не буду называть- в голове она не укладывается...
Всё возможно, но явно не на Ганзе, я только к этому, про массовость и втянутость.
Free Spirit
16-4-2019 12:03 Free Spirit
quote:
Originally posted by onemen:

За членство в клубе они платят не один миллион рублей годовые взносы.

И эта фраза и фраза о том, что уже первая группа на обучение в эту школу охоты уже набрана, подтверждает, что всегда найдутся люди-клиенты на самые немыслимые(на обычный взгляд) предложения, сколько бы они не стоили.
Не перестаю этому удивляться!

edit log

onemen
16-4-2019 15:23 onemen
quote:
Не перестаю этому удивляться!

Про условно "моих" понять могу- там много чего происходит, о многом договариваются- работу-бизнес решают, опять же модно и престижно, реально закрытый клуб. Данное предложение мне не постижимо, факт. Хотя были времена, не так особо и давно, когда учредитель и все особо приближённые из Альфа банка ( группы) более чем активно проводили время в Карелии , арендуя (покупая) времяпровождение.
Free Spirit
16-4-2019 15:58 Free Spirit
quote:

работу-бизнес решают

Ну да, особенно популярны были раньше гольф-клубы - много времени для разговоров: ударил и идешь обсуждаешь. Это уже из другой оперы.

Охота и обучение охоте - это другое, в ней сам до всего дойти должен начиная какие носки не потеют и заканчивая вычислениями выноса по сетке милдота.

За 150 000 можно три раза в Беларусь съездить, стрелять научат, оружие в прокат дадут, все правила объяснят, как оптика работает объяснят, всех копытных на полях увидишь, сам стрельнешь, разделать научат, мясо привезешь и еще деньги останутся. Вот это обучение! А бар виде хатки бобра конечно круто, только зачем? Вам Шашечки или ехать?

Tryfirst
16-4-2019 16:17 Tryfirst

quote:
За 150 000 можно три раза в Беларусь съездить, стрелять научат, оружие в прокат дадут, все правила объяснят, как оптика работает объяснят, всех копытных на полях увидишь, сам стрельнешь, разделать научат, мясо привезешь и еще деньги останутся. Вот это обучение!

150тыс. это на двоих по их программе. Три раза вдвоем в РБ по вашему спектру услуг тяжело будет вписаться

Free Spirit
16-4-2019 16:38 Free Spirit
Хорошо, два раза!))))
Alex.A
16-4-2019 16:40 Alex.A
От ЖАДНОСТИ все с ума посходили. "Коммерсанты" хреновы, блин. (
Free Spirit
16-4-2019 16:54 Free Spirit
quote:
Originally posted by Alex.A:

От ЖАДНОСТИ все с ума посходили. "Коммерсанты" хреновы, блин.

Ну это с какой стороны посмотреть! Придумали стартап, вот так они видят формат обучения охоте, определили стоимость своего времени и накладных расходов. А дальше - дело добровольное. Это более понятно, чем аферистичные объявления , часто встречающиеся в последнее время в этом разделе!
AlexMazy
16-4-2019 20:14 AlexMazy
quote:

Данное предложение мне не постижимо, факт.

Полностью разделяю. Не для Ганзы стартап.
Тут народ увлечённый и «больной» в хорошем смысле слова)
И в состоянии отличить дешёвую фальш с дорогим разводом новичков на деньги.....
всего страниц: 2 : 12