Guns.ru Talks
На охоту
На гуся в Воркуту в складчину

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: На гуся в Воркуту в складчину
Lesch76
30-3-2019 09:56 Lesch76
Приветствую уважаемое охотничье сообщество. Мне тут предложили охоту на гуся под Воркутой. Нужно ещё два человека. Может кто из "буйных" заинтересуется. Цена вопроса тыс.30 + билеты ж.д, жратва, патроны (штук 200-300). Вся поездка получится тыс. 40-45 с "носа". Сроки после 18 мая, две недели с дорогой (с Нижнего Новгорода ехать 1,5 суток поездом, автомобильного сообщения нет),проживание вездеход. Предложение не коммерческое, в складчину нанимаем вездеход с водителем. Нас будет пятеро(двое местных, трое нас-гостей), от Воркуты отъедим не далеко км.25-35. Ну, чтоб гарантированно вернуться при любой погоде. Очень бюджетное предложение! Коммерсы за 5-6 дней(мы поохотимся дней 8-9) просят 65-70 тыс. + билеты и патроны сверху. Я очень хочу поехать! Такие предложения "на дороге не валяются"! Пишите в личку или здесь. Убедительная просьба без "дорого нах "!

Man-erg
31-3-2019 18:04 Man-erg
Приветствую, несколько вопросов:
Что входит в 30 ? Сколько стоит найм вездехода на обозначенные сроки ? Гости субсидируют двоих местных ?
Lesch76
1-4-2019 09:49 Lesch76
Двое местных один- владелец вездехода, другой - его приятель. Они - организаторы этой охоты. Мы - гости доверяем их опыту, знанию мест, ремонт вездехода и т.д. Мы трое гостей платим по 30 тыс руб. за 10 дней охоты, проживание в вездеходе, самообслуживание, есть какое-то кол-во чучалок гусей , свои лишними не будут. Ориентируйтесь, что весь этот поход нам гостям вместе с ж.д, патронами, скромной жратвой ( тушёнка, крупы, макароны) будет стоить 40-45 тыс. с носа
hunter_norilsk
1-4-2019 10:19 hunter_norilsk
Интересный, романтик вариант, так сказать)
Телефончик в пм можно Ваш?

edit log

Lesch76
1-4-2019 10:36 Lesch76
Мой телефон 8 910 797 23 35 Сергей. Просьба звонить по делу и лучше вечером до 21-00.