Guns.ru Talks
На охоту
В поисках Охоты и Рыбалки в Карелии

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: В поисках Охоты и Рыбалки в Карелии
Dimonish
15-3-2019 14:37 Dimonish
Доброго времени
Уважаемые комраты!

Группа из 4-5 человек ищет где бы поохотится и порыбачить в Карелии осенью. Конкретно интересует - сентябрь, 2я половина (так что бы хотя бы чуть чуть зацепить гуся), срок охоты - от недели до 2х.

Что интересует из дичи: гусь, утка, рябчик, тетерев
Рыбалка: щука, окунь

Что хотелось бы по проживанию: избушка в глуши с печью. Конечно хотелось бы еще и банька что бы была, шоп так распаренному прям в речку или в озеро)) Но это не обязательно )))

По мат обеспечению: хотелось бы что бы была лодка с мотором, у нас имеется но без мотора, да и для комфортной рыбалки, как показала практика , 2 лодки - самое то )))

Чучела, манки, транспортные средства, маскировка, собаки, палатки, рации, фонарики - имеется в достаточном количестве

Готовы рассмотреть Ваши предложения!

Так же готовы рассмотреть вариант с арендой домика и трансфером от избушки и обратно - это в принципе было бы идеально)

Так же можем скооперироваться с кем то, приехать в гости и иные варианты, так как состав пока до конца еще не определен.

8 -977 491 - 54 - шесть 9

edit log

Axxx8814
15-3-2019 20:53 Axxx8814
Найдите пост Egermastera, вроде так его имя пишется тут, все выше описанное вам подойдёт. Человек хороший, люди к нему едут.

----------
Всему свое время

Dimonish
15-3-2019 23:43 Dimonish
quote:
Изначально написано Axxx8814:
Найдите пост Egermastera, вроде так его имя пишется тут, все выше описанное вам подойдёт. Человек хороший, люди к нему едут.

Спасибо , буду искаться смотреть.

Коллеги но тема открыта ещё

Dimonish
15-3-2019 23:47 Dimonish
quote:
Изначально написано Axxx8814:

Ааа нашел , пару дней назад списывался, там занято все

Ох0тник68
16-3-2019 02:04 Ох0тник68
Тоже интересует данная тема и места.
пётр-тамбов
16-3-2019 08:42 пётр-тамбов
могу предложить осенью охоту южнее Беломорска на побережье утка гусь тетерев глухарь рябчики медведь по договоренности рыба -корюшка сиг навага камбала и прочее есть охотничья избушка на берегу и отель
Dimonish
18-3-2019 14:59 Dimonish
Коллеги тема актуальна!
Если есть предложения присылайте
andrey_71
19-3-2019 10:42 andrey_71
quote:
Изначально написано пётр-тамбов:
могу предложить осенью охоту южнее Беломорска на побережье утка гусь тетерев глухарь рябчики медведь по договоренности рыба -корюшка сиг навага камбала и прочее есть охотничья избушка на берегу и отель

Добрый день! можно контакты ?