Guns.ru Talks
На охоту
Приглашу на охоту на гуся, организатор

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Приглашу на охоту на гуся, организатор
WTR
6-3-2019 17:32 WTR
Здравствуйте,

как смотрю предложений по гусю больше чем охотников, решил тоже поучаствовать в этом распиле денег) шутка)

Охочусь самостоятельно и успешно, но готов попробовать себя в роли организатора.

Что могу предложить,
Весенняя охота, район Борка, Рыбинское водохранилище.

я самостоятельно нахожу хорошее место, где присада гуся будет максимально вероятна, заранее.

Имеются чучела гусей в объеме порядка 200 штук, около того.

Имеется зимняя отапливаемая и большая палатка на 6-8 человек, с печкой. Можете останавливаться в своих палатках или машинах

На поле, в зависимости от кол-ва народа организовываем 1-2 скрытых засидки, копаем на глубину роста, скрадываем.

Есть еще всего по мелочи, шатры и т.д.

Цену вижу в районе 6тр за день, по времени я планирую 5-7 дней.

Добро пожаловать, готов учесть ваши пожелания. Предоплата 100%, возвратов нет, так при наборе команды я закрою тему и займусь организаторскими моментами, искать больше не буду.

Все добра.

edit log

ЭВЕНТУС
6-3-2019 17:41 ЭВЕНТУС
Какие сроки предлагаемой Вами охоты?
WTR
6-3-2019 17:44 WTR
ну это не я делаю, по открытию

я находится буду там заранее, и до этого я там постоянно бываю. и мониторю обстановку

WTR
6-3-2019 17:48 WTR
да, важный момент

расстановка и организация схоронов на поле будет сделана заранее,
я лично буду охранять все ночью и днем(в перерывах), на поле и контролировать

вы сможете охотиться с утра и вечером, днем отдыхать. или если желание пойти по утке.

Free Spirit
6-3-2019 17:50 Free Spirit
На берегах Рыбинки имеется 2 Борка, один с Ярославской, другой с Вологодской стороны.
Вот у меня такие вопросы:
- почему все организаторы охот на Рыбинке не пишут про приобретение путевок?
- почему не указывается форма собственности охот угодий?
- почему организатор не указывает в своей анкете на этом сайте свое ФИО, телефон, мейл, но требует предоплату?
- почему организатор не указывает будет ли договор на оказание услуг с указанием его паспортных данных и адреса места жительства?
- готов ли организатор в отсутствие документа из предыдущего пункта предоставить скан своего паспорта?

Каким же лохом надо быть, что бы без ответа на эти вопросы согласиться сделать предоплату?

WTR
6-3-2019 17:55 WTR
Отвечу, какие секреты

1. путевка приобретается без проблем, я могу это сделать за вас заранее, оплата отдельно
2. угодья общего пользования
3. см. п. телефон и мыло я добавлю, только разместился
4. договор не проблема как и личная встреча в мск.
5. - ответил выше

я выступаю как частное лицо, договор сделаю, с этим проблем нет, и как раз я только за, так как он обоюдный и всем спокойно

WTR
6-3-2019 18:03 WTR
Контакты:

Емайл: dmitry.k74@bk.ru
Сотовый для связи: +797776551ноль4

IMHunter
6-3-2019 20:42 IMHunter
Здравствуйте, интересно

подскажите, что с уткой, возможна ли рыбалка попутно, нас трое

WTR
7-3-2019 11:32 WTR
Здравствуйте.
утка есть, покажу расскажу где и что, гарантировано
рыбалка под вопросом, так как мы будем стоять на гуся, и место конкретно будет ясно ближе к открытию
есть бобры, много, ну и другие интересные вещи) если поедите будете очень довольны)
С уважением, Дмитрий
Free Spirit
7-3-2019 12:36 Free Spirit
Вы наверно забыли, опытнейший организатор охот! Срок охоты на бобра с 1.10 по 28(29).02, а с 15 марта в Ярославской области в бассейне Рыбинского водохранилища вводится запрет на лов рыбы в связи с нерестом и длится он почти до начала июня. Максимум удочкой с берега с одним крючком.
Жаль, что не расписали "про другие интересные вещи"))))
WTR
7-3-2019 12:57 WTR
я не предлагал охотиться на бобров, это раз,
а другие интересные вещи это тетерев и глухарь, возможна организация охоты на них
WTR
7-3-2019 12:58 WTR
рыбалка разрешена, не путайте народ. правила я знаю без вас
IMHunter
7-3-2019 13:17 IMHunter
да

edit log

IMHunter
7-3-2019 13:18 IMHunter
Приветствую,
нас двое, возможно + 1,
забронируйте открытие, после 8го марта готовы оплатить
на 5 дней с открытия, дальше на месте готовы обсудить

есть пару вопросов, как организована маскировка на поле
точно по дате можно уточнить, так как двое мои родственники, они из Питера, заранее чтобы определились

Спасибо

Free Spirit
7-3-2019 13:19 Free Spirit
quote:
Originally posted by WTR:

есть бобры, много

Покормить предлагаете?)
WTR
7-3-2019 13:57 WTR
quote:
нас двое, возможно + 1,

Резерв: 2+1 до 12 числа согласно созвону

Касательно маскировки,
На поле, в зависимости от кол-ва народа организовываем 1-2 скрытых засидки, копаем на глубину роста или вполроста с приседами, на боковых стенках или табуретках\стульях, чтобы когда человек встает в полный рост можно было вести четко стрельбу.
скрадываем по обстоятельствам от места, сетками под траву, самой травой и так далее

наиболее важно тут чтобы чучела и все работы по схронам были сделаны заранее, гусь к ним привык, мотаясь постепенно и не обращал внимание.

чучела будут стоят на поле все время под охраной, снимать их не планируется

если есть вопросы и\или пожелания пишите, отвечу, учтем и согласуем

владимир03
7-3-2019 20:07 владимир03
Отмечусь интересно.
Josano
8-3-2019 20:02 Josano
Интересно
Patriot79
11-3-2019 21:20 Patriot79
Интересно на пару дней открытие или будни за ним.
Одиночка - доп. шмурдяк + пара десятков профилей есть.
WTR
12-3-2019 15:52 WTR
quote:
Резерв: 2+1 до 12 числа согласно созвону

в данный момент этот резерв снят, товарищи не могут по личным причинам,

но оплатили двое, с открытия на 7 дней.
набор продолжается, предпочтение охотникам готовым поехать на длительный срок 5-7 дней

Всем добра.