Guns.ru Talks
На охоту
Организую охоту на гуся весна Рыбинка ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Организую охоту на гуся весна Рыбинка

AnserAnser
P.M.
5-3-2019 15:17 AnserAnser
Всех приветствую,

Хотел бы пригласить всех желающих присоединиться к весенней охоте, условия ниже.

Место проведение: поля, в районе рыбинского водохранилища
Дата: ориентировочно с 27.04.2019
Длительность: 5 дней

Что конкретно я предлагаю: базовый лагерь в ближайшем удалении от поля, проживание в большой отапливаемой палатке. В лагере будет мобильная баня.

Профиля: Чучела "Живое перо" более 100шт - такое количество хорошо осаживает пролетающие стаи

Все работы по организации лагеря выполняю я, включая готовку.

3х разовое питание входит в стоимость. Спиртное отдельно.

Цена 55тр за 5 дней. на меньшее количество дней не разбивается, но вы можете провести в лагере любое количество дней.

С радостью отвечу на все вопросы.

Dimonish
P.M.
5-3-2019 16:18 Dimonish
Добрый день , ценник с человека ?!
AnserAnser
P.M.
5-3-2019 16:23 AnserAnser
Добрый день , ценник с человека ?!

Здравствуйте, да, с человека за 5 дней

AnserAnser
P.M.
5-3-2019 16:34 AnserAnser
Почта для быстрой связи: anser-hunter@mail.ru
AnserAnser
P.M.
5-3-2019 17:41 AnserAnser
На этом поле никто больше не будет охотиться

Хотите в Белоруссию езжайте, хоть в Африку) хозяин барин.

но попрошу фразы адекватно-нет убрать самому или почистить модератору. Я продаю конечный продукт, цену вижу такую.

Free Spirit
P.M.
5-3-2019 17:51 Free Spirit
Originally posted by AnserAnser:

На этом поле никто больше не будет охотиться


Охотно верю!))))Продемонстрируйте фото с предыдущих охот с добытыми гусями в больших количествах!))) Но нет такого количества гуся вокруг Рыбинки, что бы отдать 11 тыс в день и пострелять в свое удовольствие.
А зачем стирать, вас лично не оскорбляли. Удаляйте сами, можете даже меня забанить в своей теме. Только соотношение качества охоты и разумности её цены не изменится!
AnserAnser
P.M.
5-3-2019 17:54 AnserAnser
Какой неугомонный товарищ, вам же уже выше сказали, езжайте к белорусам) на там все есть, и гусь, и теререва, и глухари, и белые простыни и дешевые, и самое главное красивые шлюхи. Последнее вообще рекомендую!

click for enlarge 737 X 491 105.8 Kb
Sergey141921
P.M.
5-3-2019 18:14 Sergey141921
Это писец цена.
sergey89161768889
P.M.
5-3-2019 18:23 sergey89161768889
Оплата как? После или до?
Free Spirit
P.M.
5-3-2019 18:50 Free Spirit
Очень показательное фото)))) для апреля))) в ярославской области. Вы даже продешевили! Спасибо за рекомендацию!
AnserAnser
P.M.
5-3-2019 18:53 AnserAnser
вы задрали, больше не пишите сюда

а если будет желание садитесь в машину и прокатитесь, найдите местного хорошего охотника и покатайтесь с ним по округе, до открытия охоты

найдите поля где гусь сидит гусь.

потом берите путевку и вперед, нахрена вам вообще платить кому-то хоть 1 рубль, вы же охотник.

я у примеру никому ничего не оплачиваю и охочусь сам

ПС да, патроны не забудь и водку) и все будет ок)

Man-erg
P.M.
5-3-2019 18:53 Man-erg
Если ТС объявляет цену, он должен быть готов что ее будут обсуждать в теме! Ничего себе заявочки, потереть за собой...... ТС, читайте правила!!!
48сергей
P.M.
5-3-2019 21:44 48сергей
sergey89161768889:
Оплата как? После или до?

присоеденюсь к вопросу

GREIFELT44
P.M.
5-3-2019 22:09 GREIFELT44
Originally posted by Free Spirit:

Очень показательное фото)))) для апреля))) в ярославской области


Скорей всего предлагает охотиться не в Ярославской обл.,а в Вологодской.Так как в Ярославской открытие 20.04.2019г., а у него с 27-го. Видимо Череповецкий р-он Вологодской.
sergey89161768889
P.M.
6-3-2019 09:00 sergey89161768889
Что с оплатой то? Ответьте. Или Вам это неинтересно?
AnserAnser
P.M.
6-3-2019 10:09 AnserAnser
Доброе утро,

предоплата 50% бронь, за месяц до начала охоты оплата 100%

Отмена: более месяца возврат, менее месяца возврата нет

Free Spirit
P.M.
6-3-2019 17:53 Free Spirit
Вас, кстати это тоже касается:
Вот у меня такие вопросы:
- почему все организаторы охот на Рыбинке не пишут про приобретение путевок?
- почему не указывается форма собственности охот угодий?
- почему организатор не указывает в своей анкете на этом сайте свое ФИО, телефон, мейл, но требует предоплату?
- почему организатор не указывает будет ли договор на оказание услуг с указанием его паспортных данных и адреса места жительства?
- готов ли организатор в отсутствие документа из предыдущего пункта предоставить скан своего паспорта?

Каким же лохом надо быть, что бы без ответа на эти вопросы согласиться сделать предоплату?

zdoros
P.M.
6-3-2019 19:17 zdoros
Это писец цена.

Ну почему? Беларусь дороже (организация)+ там за каждую птицу порядка тысячи рублей.
IMHunter
P.M.
6-3-2019 21:15 IMHunter
я тоже смотрел Белоруссию, но в итоге решил остановиться на местном предложении, выгоднее получается

смотрю этот Free Spirit в каждой теме в ветке одно и тоже пишет, копипастит просто
засрал уже весь форум, охотник диванный

теме АП, цена конечно на уровне, но имхо главное результат

Free Spirit
P.M.
6-3-2019 22:14 Free Spirit
Originally posted by IMHunter:

смотрю этот Free Spirit в каждой теме в ветке одно и тоже пишет,


Езжайте конечно, там таких лошар и ждут. У меня то уже лет 15 дом на Рыбинке и я там все облазил, а судя по вашим приставаниям в каждой теме , вы далеки от понимания мест гусиной охоты.
dyshman69
P.M.
7-3-2019 12:36 dyshman69
Originally posted by IMHunter:

смотрю этот Free Spirit в каждой теме в ветке одно и тоже пишет, копипастит простозасрал уже весь форум, охотник диванный


Да, быстро Вы однако сделали вывод, кто какой охотник. Вам до этого "диванного" охотника еще расти и расти. А вот вопросы он поднял правильные. Таких аутфитеров здесь много, только успевай плати. Будет ли ОХОТА?
IMHunter
P.M.
7-3-2019 12:52 IMHunter
одномоментно видно диванного троля
откройте его посты везде одно и тоже копирует и вставляет
и еще оскорбляет людей, я таких даже видеть не хочу
Free Spirit
P.M.
7-3-2019 13:16 Free Spirit
Originally posted by IMHunter:

и еще оскорбляет людей


Человек, который в каждой теме пишет, дайте ружье напрокат, не хочу заморачиваться со своим, не понимает, что к ружью нужны патроны и разными патронами они(ружья) по разному стреляют, а плюсом к этому идет вскидка и вкладка, для меня не охотник, а случайный пассажир или лох! Так что, это вам надо прекратить засерать темы, что бы не выглядеть профаном и не смешить людей.
IMHunter
P.M.
7-3-2019 13:21 IMHunter
не понимает, что к ружью нужны патроны и разными патронами они(ружья) по разному стреляют

мля, да ладно? и патроны еще нужны? и оно стреляет? ну нах тогда

sergey89161768889
P.M.
7-3-2019 16:30 sergey89161768889
IMHunter:
одномоментно видно диванного троля
откройте его посты везде одно и тоже копирует и вставляет
и еще оскорбляет людей, я таких даже видеть не хочу

Посты его от большого опыта. И вопросы правильные. А вот почему модератор эту тему не снёс вот это вопрос.

IMHunter
P.M.
7-3-2019 16:36 IMHunter
наверное потому, что модератор адекватный и умный человек
так как тема ничего не нарушает

а такие как Free Spirit которые ходят по всем темам и срут один и тот же текст везде попутно в каждый пост вставляя оскорбления лошара и подобное это не то что не охотники, это просто гнусные троли

IMHunter
P.M.
7-3-2019 16:51 IMHunter
и я посчитал специально, в каждом посте его тут - лох, лошара

сидит на дивване, чепушила, Free Spiri может ты со мной встретишься и мне в лицо это скажешь? а то храбрый за монитором, а как за слова ответить очко сразу как луза в бильярде

IMHunter
P.M.
7-3-2019 17:09 IMHunter
еще один, троль

тема не моя конечно, но прежде чем что-то писать думайте головой,

в первом посте в форуме ветки есть правила для таких тем, читай, сравнивай, место, сумма, все тут есть
топикстартер захочет напишет что-то еще, что сочтет нужным.

sergey89161768889
P.M.
7-3-2019 17:11 sergey89161768889
IMHunter:
еще один, троль

тема не моя конечно, но прежде чем что-то писать думайте головой,

в первом посте в форуме ветки есть правила для таких тем, читай, сравнивай, место, сумма, все тут есть
топикстартер захочет напишет что-то еще, что сочтет нужным.

Тролль похоже ты

Free Spirit
P.M.
7-3-2019 18:08 Free Spirit
Завтра увидишь,
onemen
P.M.
9-3-2019 11:54 onemen
Надеюсь страсти улеглись
Free Spirit
P.M.
9-3-2019 12:35 Free Spirit
Страсти улягутся, когда ТС предьявит район охоты, согласно правил раздела, свои данные и реальные фото с прошлогодних охот, а не битых гусей в летней траве.
sergey89161768889
P.M.
9-3-2019 13:37 sergey89161768889
onemen:
Надеюсь страсти улеглись

Вы почему эту тему не удалили. Автор неадекват. Вы её почистили и всё. Зачем? Такие высказывания просто не приемлимы. Вы модератор или как? Вы откровенно слабо следите за разделом.

onemen
P.M.
9-3-2019 13:44 onemen
Вы почему эту тему не удалили. А

Откуда вдруг такой интерес у вас ? Вы в продаванских разделах все больше. Может там и останетесь?
Free Spirit
P.M.
9-3-2019 13:58 Free Spirit
Александр, не берите пример с грубиянов, типа меня!))) А то вас тоже будут на стрелки вызывать и потом прятаться!)))
Free Spirit
P.M.
9-3-2019 14:00 Free Spirit
А тезка прав, тема тухлая. Может мы ждём, когда человек без лица будет предоплату на киви кошелёк принимать?
onemen
P.M.
9-3-2019 14:03 onemen
На 50, бывает и такое,правда активность вызывал поутихла
Free Spirit
P.M.
9-3-2019 15:23 Free Spirit
ИМХО модератору этой ветки желательно хоть иногда смотреть на смысл этих обьъявлений с т.з. Охотника .
onemen
P.M.
9-3-2019 23:00 onemen
Вы шутите,наверное,но в целом запал пройдёт,останутся реалии. Надесь
Free Spirit
P.M.
10-3-2019 11:21 Free Spirit
Originally posted by onemen:

Вы шутите


Нисколько! Считаете это шуткой?
Originally posted by Free Spirit:

Страсти улягутся, когда ТС предьявит район охоты, согласно правил раздела, свои данные и реальные фото с прошлогодних охот, а не битых гусей в летней траве


Я создам новую тему и постараюсь более развернуто изложить свое видение стандартов качества некоторых объявлений в этом разделе. Постараюсь сегодня, но надо собираться к завтрашнему выезду на гусиную, если не успею, выложу в конце недели, как вернусь.

Guns.ru Talks
На охоту
Организую охоту на гуся весна Рыбинка ( 1 )