Guns.ru Talks
На охоту
Охота на волка на вабу в Белоруссии ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Охота на волка на вабу в Белоруссии
Free Spirit
6-3-2019 15:23 Free Spirit
Добрый день, а можете рассказать, как будет проходить разведка по наличию волка в летний период, перед приездом охотников?
Второй вопрос. Почему охоты не проводите в местах с большой плотностью волка: Хойники-Калинковичи-Лельчицы?
wolfhunterBEL
6-3-2019 16:15 wolfhunterBEL
Разведка летом ничем не отличается от зимней разведки за исключением наличия снега. Вкратце объезд территории, отслеживание передвижения, ваба на выявление. По поводу перечисленных Вами районов, один из нас оттуда родом, но по 300-400 км в одну сторону особо не наездишься, по этому хозяйства формируются так сказать в шаговой доступности при полном понимании и поддержке руководства. В принципе при наличии 3-4 суток времени,транспорта и волка в угодьях можно подготовить результативную охоту в любом хозяйстве Белоруссии или Российской Федерации.
Free Spirit
6-3-2019 16:29 Free Spirit
Спасибо, понял.
wolfhunterBEL
19-3-2019 09:19 wolfhunterBEL
Приезжал охотник из дальнего зарубежья. Вчера добыли волчицу трехлетку матерому удалось улизнуть.

click for enlarge 992 X 567 125.3 Kb

edit log

Евменович
19-3-2019 15:20 Евменович
quote:
Originally posted by wolfhunterBEL:

Приезжал охотник из дальнего зарубежья. Вчера добыли волчицу трехлетку матерому удалось улизнуть.

А как планируете трофей клиенту (охотнику из дальнего зарубежья) отправлять?
Или ему трофей не нужен?
wolfhunterBEL
19-3-2019 16:41 wolfhunterBEL
Мы отдаем на руки трофей а что с ним будет делать охотник ( ближнего или дальнего зарубежья) это его личное дело.
Евменович
19-3-2019 17:06 Евменович
quote:
Originally posted by wolfhunterBEL:

Мы отдаем на руки трофей а что с ним будет делать охотник ( ближнего или дальнего зарубежья) это его личное дело.

Охотники из ближнего зарубежья вывезут трофей домой без проблем!
А вот их дальнего зарубежья -- облом полный!!! Охота чисто для фото . Эмоциональную составляющую никто не отменял, естественно!!!

edit log

Сергей 731
20-3-2019 00:54 Сергей 731
quote:
Изначально написано wolfhunterBEL:

Проживание 60-150 евро (в зависимости от условий проживания)
Егерские услуги 50-100 евро (в зависимости от хозяйства)
Подготовка и проведение охоты 150 евро

Добытый волк 500 евро

во блин а я задаром их охочу ,теперь тоже начну палец в верх гнуть и цену устанавливать

Nikolai686
20-3-2019 06:31 Nikolai686
Серёга , это ты себе ,а представь кому то свой выстрел уступить, без кого ты и так возьмёшь, я б тоже о.обрал бы такого ))))
wolfhunterBEL
20-3-2019 09:20 wolfhunterBEL
quote:
Изначально написано Сергей 731:

во блин а я задаром их охочу ,теперь тоже начну палец в верх гнуть и цену устанавливать

Для себя мы тоже охотим "задаром" за вычетом собственного времени, коматозного состояния от недосыпа 3-4 ночей, бензина, ушатывания машины. По итогу одна из десяти охот может оказаться результативной.

wolfhunterBEL
20-3-2019 09:22 wolfhunterBEL
quote:
Изначально написано Евменович:

Охотники из ближнего зарубежья вывезут трофей домой без проблем!
А вот их дальнего зарубежья -- облом полный!!! Охота чисто для фото . Эмоциональную составляющую никто не отменял, естественно!!!

Полный облом не полный облом но не один охотник свой трофей не оставил.

Сергей 731
20-3-2019 11:20 Сергей 731
quote:

Для себя мы тоже охотим "задаром" за вычетом собственного времени, коматозного состояния от недосыпа 3-4 ночей, бензина, ушатывания машины. По итогу одна из десяти охот может оказаться результативной.

не хилый тогда заработок при 10% гарантии охоты

Проживание 60-150 евро (в зависимости от условий проживания)

приблизительно 22-24тр с лица в один день
, вы себя сами то слышите?
типо ну не повезло.от себя скажу что все охоты на вабу проходят приблизительно ,если ты знаешь местность и где находятся,80% добываешь (если опять же их до вас ни кто не заебывал вабой ибо они быстро учатся и тогда эта стая будет с точностью до наоборот),10% что ближе не подошли и уж 10% что их тут сегодня нет
как то так

edit log

Nikolai686
20-3-2019 11:32 Nikolai686
Серёга, а за сколько ты тормоза возьмёшься катать ??)
Сергей 731
20-3-2019 11:38 Сергей 731
quote:
Изначально написано Nikolai686:
Серёга, а за сколько ты тормоза возьмёшься катать ??)

Коль суть ты не услышал --- дают 10% гарантийной охоты!!!!!!я лично услышал что 10 охот и только в один раз увидел услышал и добыл!!я об этом
это как в ЧОХ покатали два три дня на лося (один день услуги охоты 20-30тр.без прожития и тд) и потом в последний .хорошо бы ,добыли

edit log

Nikolai686
20-3-2019 11:44 Nikolai686
Спорить не буду так ,как ты я волков не знаю. Но организация их это жесть уверен приглашенный легко из волка профи сделает) 10% я думаю и ты будешь давать если кого то левого начнёшь брать ))))
Где гарантии что охотник не тормоз???)))
Сергей 731
20-3-2019 12:06 Сергей 731
quote:
Изначально написано Nikolai686:
Спорить не буду так ,как ты я волков не знаю. Но организация их это жесть уверен приглашенный легко из волка профи сделает) 10% я думаю и ты будешь давать если кого то левого начнёшь брать ))))
Где гарантии что охотник не тормоз???)))

ты опять не слышишь

wolfhunterBEL
quote:
По итогу одна из десяти охот может оказаться результативной

за это он и возьмет еще 500 евро,и нет ни слово о том что охотник ТОРМОЗ и по его ВИНЕ не состоится охота,так за это например пусть платит тогда какую то сумму
реч идет о том что (я так услышал) повезет в 1 случае не повезет в 9
и не по вине охотника,не услышал причины почему ?
приехал покатался на сколько у тебя денег хватит и уехал .вот о чем речь,а организатор всегда в плюсе

уж что то одно что ли выбрали ,300 евро за одно и тоже

wolfhunterBEL
20-3-2019 13:46 wolfhunterBEL
quote:

ты опять не слышишь

wolfhunterBEL
quote:
По итогу одна из десяти охот может оказаться результативной

за это он и возьмет еще 500 евро,и нет ни слово о том что охотник ТОРМОЗ и по его ВИНЕ не состоится охота,так за это например пусть платит тогда какую то сумму
реч идет о том что (я так услышал) повезет в 1 случае не повезет в 9
и не по вине охотника,не услышал причины почему ?
приехал покатался на сколько у тебя денег хватит и уехал .вот о чем речь,а организатор всегда в плюсе

уж что то одно что ли выбрали ,300 евро за одно и тоже

В целях конкуренции создайте рядом новую тему типа "волк бесплатно с 80% гарантией" и я как и многие окружающие с огромным удовольствием почитаем отчеты о добытых трофеях. Охотников которые добывали волка не так много а тех кто делает это на постоянной основе еще меньше. Пока найдешь волчью стаю и поймешь как с ней работать процент результативных охот вообще стремиться к единице. Мы предлагаем охоту если так можно выразится на определенных и известных нам волков. По ценообразованию охота на банального самца косули стоит по итогу столько же. Так вот козлов (самцов косули) настрелять можно пачку при наличии денег и желания.Что бы добыть волка даже при наличии денег и огромного желания надо ох как постараться и не факт что все срастется. По поводу начинающих охотников на волка, 90% из них не могут объяснить как он промазал на 50-70 м или почему вообще не стрелял.
Р.S. Судя по озвученному проценту результативности Вы супер. профи. Готов организовать охоту бесплатно в угодьях с наличием волка при условии что Вы покажете класс и добудите пресловутые 80%.
Сергей 731
20-3-2019 14:35 Сергей 731
quote:

В целях конкуренции создайте рядом новую тему типа "волк бесплатно с 80% гарантией" и я как и многие окружающие с огромным удовольствием почитаем отчеты о добытых трофеях. Охотников которые добывали волка не так много а тех кто делает это на постоянной основе еще меньше. Пока найдешь волчью стаю и поймешь как с ней работать процент результативных охот вообще стремиться к единице. Мы предлагаем охоту если так можно выразится на определенных и известных нам волков. По ценообразованию охота на банального самца косули стоит по итогу столько же. Так вот козлов (самцов косули) настрелять можно пачку при наличии денег и желания.Что бы добыть волка даже при наличии денег и огромного желания надо ох как постараться и не факт что все срастется. По поводу начинающих охотников на волка, 90% из них не могут объяснить как он промазал на 50-70 м или почему вообще не стрелял.
Р.S. Судя по озвученному проценту результативности Вы супер. профи. Готов организовать охоту бесплатно в угодьях с наличием волка при условии что Вы покажете класс и добудите пресловутые 80%.

что имею сказать
я вам не конкурент -эт 100%
вот вы и ответили что вы зарабатываете не на добычи волка а на ПРОЖИВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИИ ,ЕГЕРСКИХ УСЛУГ
у вас сама добыча трофея дешевле чем все остальное в ДЕНЬ,как на острова сьездить
епть вот вы меня похвалили ,пистец сижу и поддрачиваю (без обид)
за приглашение ,тем более бесплатное огромное спасибо.но хватит накатался по таким приглашениям ,пока сам не поймешь что к чему или не пригласит реально друг товарищ все на воде вилами
и еще раз писать начал потому что удивил ценник самой организации и при этом все остальное что вы пишите
пись пись ,если уж пошло то я "зарабатываю" на них тем что отстреливаю

edit log

wolfhunterBEL
21-3-2019 10:12 wolfhunterBEL
quote:

что имею сказать
я вам не конкурент -эт 100%
вот вы и ответили что вы зарабатываете не на добычи волка а на ПРОЖИВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИИ ,ЕГЕРСКИХ УСЛУГ
у вас сама добыча трофея дешевле чем все остальное в ДЕНЬ,как на острова сьездить
епть вот вы меня похвалили ,пистец сижу и поддрачиваю (без обид)
за приглашение ,тем более бесплатное огромное спасибо.но хватит накатался по таким приглашениям ,пока сам не поймешь что к чему или не пригласит реально друг товарищ все на воде вилами
и еще раз писать начал потому что удивил ценник самой организации и при этом все остальное что вы пишите
пись пись ,если уж пошло то я "зарабатываю" на них тем что отстреливаю

Хотел написать ответ а потом почитал всю Вашу писанину на форуме и понял что нет смысла общаться с человеком который поддрачивает сидя у компа.

Сергей 731
21-3-2019 10:29 Сергей 731
quote:

Хотел написать ответ а потом почитал всю Вашу писанину на форуме и понял что нет смысла общаться с человеком который поддрачивает сидя у компа.

правильно ,ибо ищем лохов и разводим на обслуживание
а там как повезет

всего страниц: 3 : 123