Guns.ru Talks
На охоту
Гусь в Беларуси 2019 от Данько ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Гусь в Беларуси 2019 от Данько
Данко
28-2-2019 10:00 Данко
Организуем охоту на Гуся в РБ.

Сроки проведения- 23.03.19-12.05.19.

Место: РБ

Способ: На кормовых полях

Экипровка: 160 объемных чучел GHG+SP, Махокрылы - 2 шт, электроманки, духовые манки, болотоход, лежачие скрадки.

Стоимость: за один день охоты для группы из трех охотников - 29 700 RUR.
Изменения количества участников и дней охоты обсуждаются дополнительно.

В стоимость входит: Подготовка и проведение охоты.

Оплачивается отдельно:
Разрешение на перемещение оружия, путевки охот-пользователя, проживание и питание (на выбор), трансферные услуги - все согласно действующим тарифам представителей данных услуг, без взимания дополнительных комиссий. С нашей стороны - полная информационная и организационная поддержка.

Предоплата:
Наши услуги - 50% в момент бронирования тура и оставшиеся 50% - по приезду в угодья Услуги сторонних организаций - 100%.
Предоплата не возвращается в случае отмены бронирования тура менее, чем за 7 суток.

Гарантия: менее трех налетов - возврат 100% предоплаты за
наши услуги.
Менее пяти налетов - возврат 80% предоплаты за
наши услуги.
(налет-подлет гуся ближе 40 метров или любая
стрельба без команды по пролетающему гусю).

Контакт: Сергей Данько
Тел.:+37529-333-5-777
WhatsApp: +37529-333-5-777
Viber: +37529-111-5-999
E-mail: Fisherman2003@mail.ru

320 x 240

edit log

Alex 66
28-2-2019 10:26 Alex 66
Гуси добытые входят в стоимость?
Данко
28-2-2019 10:32 Данко
Нет-не входит. Все согласно путевки и договора с охотпользователем. Количество добытого и стоимость не всегда и не везде одинаковая.
Free Spirit
28-2-2019 11:14 Free Spirit
quote:
Originally posted by Данко:

: менее трех налетов - возврат 100% предоплаты за наши услуги. Менее пяти налетов - возврат 80% предоплаты за наши услуги. (налет-подлет гуся ближе 40 метров или любая стрельба без команды по пролетающему гусю

Хорошие условия.
А кто должен команду давать на выстрел? Организатор охот тоже охотится?
Сколько стоит путевка на охоту для "иностранцев"?
Alex 66
28-2-2019 11:57 Alex 66
Организуем охоту на Гуся в РБ. Все остальное сами? Тогда необходим район.
Free Spirit
28-2-2019 12:56 Free Spirit
Да и другие вопросы есть! Как можно просить за услуги 100% предоплату, если они еще не оказаны : ввоз оружия, питание, проживание, тем более, что организатор охот, по тексту не понятно, за них обязательство несет или не несет?
Alex 66
28-2-2019 15:05 Alex 66
Абсолютно согласен
Данко
28-2-2019 19:47 Данко
Спасибо за вопросы.
Весь сезон находимся в полях. Район охот зависит от места скопления птицы. Разведка и удержание-наша задача. Т.е., он может быть любой.
Во время охоты нахожусь вместе с клиентами. Кто-то же должен быть оператором манков, махокрылов?? Оружие в скрадок беру в зависимости от пожелания клиентов.
Предоплата 100 % обусловлена тем, что бронируем под Ваши даты время и место.
За остальные услуги Вы платите по мере их решения организации, которая их оказывает. Например-Разрешение-УВД, Путевка-охотпользователь, жилье и питание согласно тем условиям, которые Вы выбрали. За эту часть мы не берем никаких комиссий.

Без положительного и быстрого решения всех этих вопросов мы не сможем оказать нашу услугу по организации охоты качественно!

Цены- Например, охотхозяйство, с которого я, как правило, начинаю сезон, получило только сегодня, завтра напишут уже свой приказ.
Более подробно отвечу после получения точной информации. Это та часть расходов, на которую я никак существенно не влияю.
Сейчас и по 03.03.2019 нахожусь на выставке "Охота и Рыболовство на Руси", с удовольствием отвечу на все вопросы по тел. +79856618946, все остальные виды связи также доступны.

С уважением,
Сергей Данько

edit log

Free Spirit
28-2-2019 20:10 Free Spirit
quote:

Предоплата 100 % обусловлена тем, что бронируем под Ваши даты время и место. За остальные услуги Вы платите по мере их решения организации, которая их оказывает. Например-Разрешение-УВД, Путевка-охотпользователь, жилье и питание согласно тем условиям, которые Вы выбрали. За эту часть мы не берем никаких комиссий.

Извините, может только я понять не могу! Так за что конкретно берется 100% предоплата, если за ваши услуги , вы берете -50%.
Опять же вы зачем то разделяете свою ответственность и ответственность охотхозяйства. У охотника нет договорных отношений с организацией(охотхозяйством), он его не знает, как в этом случае охотник может делать предоплату. Если я вас правильно понял. Тогда вы должны предоставить охотнику заранее договор оказания услуг с хозяйством.
Даже в этом случае, будут существовать определенные риски.
Гораздо удобнее и правильнее когда оганизатор охот несет ответственность и за охоту и за ввоз, питание и проживание.
Вы так и не ответили, сколько стоит путевка на охоту для россиянина?

edit log

Данко
28-2-2019 21:23 Данко
Совершенно не разделяю ответственность, а разделяю стоимость.
Мы выступаем, как тур-оператор. Все официально.
На вопрос про стоимость, я ответил выше. Точные (я так понял именно точные Вас интересуют) цифры получу только завтра. Эти данные районные БООР только сегодня сами получили. Договоренности с БООРами у нас есть.
Мы не привязаны к одному району, в каждом районе могут быть свои условия. При обсуждении деталей Вашей охоты, мы вместе Вами решаем, что для Вас более интересно-палатка, кемпер, гостиница, домик в деревне и т.п. От этого зависит и питание (вермишель по-флотски, сало с луком или стридии, креветки и прочее) . Мы не можем всем выставить максимально фиксированный ценник, в который по умолчанию подойдут все условия.
В моем видении, чем ближе к предмету охоты клиент-охотник находится, тем интереснее, удобнее и проще.
Точно так же и с путевками-у нас для иностранцев добыча одного гуся стоит 12 евро (опять же цена может варьироваться от охотпользователя). Сколько гусей добудет группа, а сколько каждый участник? а если группа будет составной, и кто-то решит что больше трех гусей он не стреляет, а остальные будут стрелять до максимума, какую цену выставлять за тур и как участники будут делить общую стоимость?
Мы берем деньги за разведку и саму охоту (проще Вы покупаете наше время, или экономите свое). Результат Охоты мы гарантируем. Остальное отдаем аутсорсерам, по их ценам и тарифам. Вам не надо будет искать перевозчика, гостиницу и повара. Мы Вам предложим несколько вариантов, а Вы выбирайте. Цена может существенно отличаться в зависимости от выбранного варианта.
Если Вас устраивает наше предложение, давайте обсуждать детали. И поверьте, стоимость путевок будет одной из самых незначительных в данном мероприятии, так как она совершенно не зависит от наших с Вами прихотей.
Евменович
28-2-2019 22:25 Евменович
Разве цены на путёвки для иностранных граждан в разных БООРах разные???
Всегда считал, что они едины во всех структурах БООРа по всей Белоруссии.
Евменович
28-2-2019 22:31 Евменович
quote:

Мы выступаем, как тур-оператор. Все официально.

Хотелось бы взглянуть на договор между Вашей организацией (тур-оператором) и охотником (клиентом). Можете скинуть в P.M.?
Free Spirit
28-2-2019 22:58 Free Spirit
quote:

Если Вас устраивает наше предложение, давайте обсуждать детали.

Меня не устраивает, вы не понимаете, что должны нести ответственность за комплекс услуг. Кстати, у туроператора это так..
Данко
28-2-2019 23:44 Данко
Евменович, в РБ не только БООР. Договор вышлю по приезду из Москвы 04.03.2019. С удовольствием обсужу содержание.

Фри Спирит, не совсем могу понять Ваш вопрос, может мы об одинаковых вещах говорим?
Гарантирую проведение качественной охоты, в противном случае возвращаю предоплату. Где я написал, что не несу ответственность за доп услуги? Без качественно выполненных доп услуг, я не смогу выполнить свою часть договора, а это несет за собой возврат средств...
Для калькуляции допников мне надо знать Ваши предпочтения. Понимаю, что проще было просчитать несколько готовых пакетов (Эконом, Стандарт, VIP). Но пока не вижу в этом необходимости.
С уважением, Сергей Данько.

Free Spirit
1-3-2019 11:46 Free Spirit
Основная часть моего впроса теперь стала понятной, спасибо! Осталось понять, за услуги: оформление ввоза оружия, питание, проживание - берется 100% предоплата?
Данко
1-3-2019 18:26 Данко
Не могу понять, когда захожу под своим логином, мой ответ есть, а в общем списке форумов его нет...
И если зайти в режиме "Гость" моего ответа так же не видно...

edit log

Данко
1-3-2019 20:43 Данко
Free Spirit, Все зависит от наших с Вами согласований Ваших пожеланий. Например: гостиница требует бронь за размещение - значит надо, если Вы будете жить в палатке - конечно же нет;
питание - ну, наверное, если Вы закажете какие-нибудь деликатесы, которых нет в ресторане/агроусадьбе, тогда надо предоплатить :-), если питаться в полях при костре-какая может быть предоплата?
ввоз оружия - да, надо;
путевки оформляются по факту перед самой охотой, т.е. в угодьях.
В любом случае мы все это согласуем перед заключением договора.
Главная моя задача - провести тур и при этом сократить Ваши дополнительные расходы без потери качества.
Данко
5-3-2019 00:36 Данко
Евменович, договор и комменты отправил Вам на Е-Мэйл.

Евменович
5-3-2019 16:14 Евменович
Спасибо!
vladimir-013
6-3-2019 15:49 vladimir-013
quote:
Изначально написано Данко:
Не могу понять, когда захожу под своим логином, мой ответ есть, а в общем списке форумов его нет...
И если зайти в режиме "Гость" моего ответа так же не видно...

К этому,Сергей, попросту надо привыкнуть.

Ответ есть, но появляеться он с неким запозданием,для тебя видимым,
остальные участники форума его видят сразу.

всего страниц: 3 : 123