Guns.ru Talks
На охоту
Осторожно! Кидалово в охотхозяйстве Винг! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Осторожно! Кидалово в охотхозяйстве Винг!
zdoros
17-12-2018 20:05 zdoros
quote:
Изначально написано Raven75:

Да не вопрос:
https://forum.guns.ru/forummessage/110/1693949-16.html
Начиная с коммента #320.

В соседней теме уже МИР и здесь пора.

Sergey141921
17-12-2018 22:11 Sergey141921
Я за { drnogood} все правильно написал.
Eugenetime
18-12-2018 00:35 Eugenetime
quote:

Я за свою жизнь столько этих команд перевидал - какие только люди не приезжали и приезжают - и генералы и министры бывают - пару раз такие люди были , что даже губернатор области заикаться стал , когда узнал кто "этот дед в телогрейке", РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ЛЮДИ- но таких понтов -как у пилигримма не было НИ РАЗУ - хотя форс-мажорных обстоятельств хватало прям по ходу проведения охот .

Приезжал я с такими людьми. Жопу глубоко лижете. Противно на это смотреть. Но вы сами написали что для вас есть избранные и есть всякая шелуха. Косяк ваш очевиден, а то что вы здесь написали вообще отвратительно. Думаю вам нужно публично извиниться перед всеми.

48сергей
18-12-2018 04:01 48сергей
[QUOTE]Изначально написано Maksim V:
Пилигримм! Вы поступили по-скотски. Так охотники не поступают. Прочитал Ваш пост- впечатление,что наступил в кучу дерьма. Тьфу на вас.[/Q

а в чём скотство?

kabola
18-12-2018 10:59 kabola
quote:
Originally posted by 48сергей:

QUOTE]Изначально написано Maksim V:
Пилигримм! Вы поступили по-скотски. Так охотники не поступают. Прочитал Ваш пост- впечатление,что наступил в кучу дерьма. Тьфу на вас.[/Q
а в чём скотство?

Да ни в чем. Просто Максим В редкостный тролль и недоумок.
А по поводу волков, лося и оплаты, я не вижу проблемы помочь отстрелять серых, НО при возврате денег за лося, плюс лось как бонус(бесплатно). А то сейчас вообще все коммерсы от охоты прих...ли, помоги им лося сохранить, которого тебе потом за немалые деньги продадут, да еще и за свой счет.
ЛЦУИК
18-12-2018 12:13 ЛЦУИК
Больше всего возмушает если ты промахнулся плати штраф,положили свинью всякое бывает штраф
А вот если тебя кинула принимающая сторона,то у них УАЗ сломался ,то загоншики забухали и т.д то тут ни каких санкций!!
Не правильно это!
Free Spirit
18-12-2018 12:37 Free Spirit
Брейк Коллеги! Уже стороны замирились и к лыбзаниям перешли.
Помните анекдот про "альтернативу"? В нашем случае - Беларусь!)))
ALEX55555
18-12-2018 15:17 ALEX55555
quote:
Не правильно это!

Поддерживаю. Ответственность деньгами обязана быть для принимающей стороны обязательно и к этому придёт всё со временем. Всё в будущем будет закрепляться заранее,на бумаге со всеми вытекающими.
По теме. В 09.45 поставить перед фактом по телефону о срыве запланированной охоты-хамство,так нельзя. Кому то волк интересен,кому то он нах не нужен,так обламывать нельзя клиентов.

edit log

AlexMazy
18-12-2018 19:32 AlexMazy
Стихийная площадочка получилась высказать свои видения и претензии друг к другу у охотников и принимающих сторон, как в этой теме, так и в той. Даже без привязки к «ВИНГу».
Полезно всегда услышать друг друга...
всего страниц: 3 : 123