Guns.ru Talks
На охоту
Ищу охотников для охоты на зайца в Тульской области. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Ищу охотников для охоты на зайца в Тульской области.
Cuba1982
14-11-2018 13:01 Cuba1982
Всем привет!
Мне 36 лет. Живу в москве. Охочусь с 14 лет,в Саратовской области.
Мест для охоты не знаю(буду искать).
Ищу единомышленников для охоты на зайца в Тульской, Калужской областях.
живу в бутово,поэтому эти области и рассматриваю.
Есть кроссовер и все необходимое, кроме собаки.

edit log

Лифановод
14-11-2018 23:51 Лифановод
Живу в Туле собаки нет,был в нашем охотобществе и как сказали 2 егеря-зайца почти нет,но если хочешь возми путевку погуляй,поищи следы. Разовая путевка 600 по зеленому билету.
Cuba1982
15-11-2018 08:27 Cuba1982
Спасибо за информацию.
На выходных поеду погуляю.
Да и если есть Контакты егерей, скиньте пожалуйста.
9162613608
Лифановод
15-11-2018 11:20 Лифановод
Контактов нет и как мне сказали вск есть в интернете-хотя там только телефоны егерей из общедоступных. А вообще осталось весьма негативное впечатление от посещения,этакий дух совка когда начальник всегда прав.
Cuba1982
16-11-2018 10:01 Cuba1982
Спасибо.
Muzhichok777
12-1-2019 22:43 Muzhichok777
Начинающий, опыта практически нет. 25 лет. Живу на юге Москвы(метро Академика Янгеля). С радостью бы присоединился к охоте на зайца.
Sam82
15-1-2019 13:45 Sam82
quote:
Изначально написано Cuba1982:
Всем привет!
Мне 36 лет. Живу в москве. Охочусь с 14 лет,в Саратовской области.
Мест для охоты не знаю(буду искать).
Ищу единомышленников для охоты на зайца в Тульской, Калужской областях.
живу в бутово,поэтому эти области и рассматриваю.
Есть кроссовер и все необходимое, кроме собаки.

Приветствую! Живу в серпуховском районе, готов присоединиться. Всё необходимое есть, стаж 5 лет. Тоже 82 года.

MadMaxxx
15-1-2019 16:45 MadMaxxx
Стажа нет - ружье полгода как купил, но энтузиазма пока достаточно)) живу в Бутово, вменяемый)) 37 лет, поддержал бы компанию
Cuba1982
16-1-2019 12:21 Cuba1982
На зиму сезон закрыт для меня.
Весной еду в саратовскую область, если интересно звони.
8 916-261-36-08
Cuba1982
16-1-2019 12:24 Cuba1982
quote:
Изначально написано Muzhichok777:
Начинающий, опыта практически нет. 25 лет. Живу на юге Москвы(метро Академика Янгеля). С радостью бы присоединился к охоте на зайца.

Cuba1982
16-1-2019 12:26 Cuba1982
quote:
Изначально написано Muzhichok777:

На зиму закрыл сезон.
Весной еду в саратовскую область (утка, гусь), если есть желание звони.
9162613608

accipitr
16-1-2019 13:59 accipitr
интересная тема, что ж , мне 36, охочусь в калужской области но, правда в последние года три редко, можем ко мне на дачу сгонять, заяц, лиса, тетерев, куропатка, рябчик. дичь есть, но лес кругом, увидеть сложно, но иногда везет. снегу много так что лыжи обязательно. по даче, дом теплый с печкой,газовая плитка, есть свет, хотя бывает и отрубают(, удобства на улице))) с удовольствием познакомлюсь с вменяемыми людьми, а то одному скучно по лесу лазить. И да, охота не коммерческая))) так что деньги ток на еду и бензин ))) кому интересно, давайте знакомится. можно по вотсапу, там удобней 8 985 114 61 05 Влад
accipitr
16-1-2019 14:11 accipitr
если коротко то примерно так, дача 160 км от москвы, в калужской области, езды около 2 часов на авто, охот угодья начинаются прям в 10 минутах ходьбы от дачи, так что машину никуда гонять не надо, есть и просеки и опушки но до них надо км 2 пройтись, вот от них и начинаются перспективные места, егеря знаю лично, мужик отличный, и в дом пригласит и покормит и стаканчик нальет))). постарел я последнее время, друзья с охотой отвалились по разным причинам а одному все никак лень свою не одолею. в общем компанией 2-3 человека идеально поохотиться, вечером можно если силы остануться в засидку сходить, 15 минут пешочком до опушки, лиску зайку постеречь)
Sam82
16-1-2019 22:46 Sam82
quote:
Изначально написано accipitr:
интересная тема, что ж , мне 36, охочусь в калужской области но, правда в последние года три редко, можем ко мне на дачу сгонять, заяц, лиса, тетерев, куропатка, рябчик. дичь есть, но лес кругом, увидеть сложно, но иногда везет. снегу много так что лыжи обязательно. по даче, дом теплый с печкой,газовая плитка, есть свет, хотя бывает и отрубают(, удобства на улице))) с удовольствием познакомлюсь с вменяемыми людьми, а то одному скучно по лесу лазить. И да, охота не коммерческая))) так что деньги ток на еду и бензин ))) кому интересно, давайте знакомится. можно по вотсапу, там удобней 8 985 114 61 05 Влад

Влад приветствую! Можно съездить, отпишусь тебе завтра.

MadMaxxx
17-1-2019 09:12 MadMaxxx
quote:
если коротко то примерно так, дача 160 км от москвы, в калужской области, езды около 2 часов на авто, охот угодья начинаются прям в 10 минутах ходьбы от дачи, так что машину никуда гонять не надо, есть и просеки и опушки но до них надо км 2 пройтись, вот от них и начинаются перспективные места, егеря знаю лично, мужик отличный, и в дом пригласит и покормит и стаканчик нальет))). постарел я последнее время, друзья с охотой отвалились по разным причинам а одному все никак лень свою не одолею. в общем компанией 2-3 человека идеально поохотиться, вечером можно если силы остануться в засидку сходить, 15 минут пешочком до опушки, лиску зайку постеречь)

Доброго дня!
С удовольствием поддержу это мероприятие. А с путевками там ка? Егерь на месте и выдает?

edit log

accipitr
17-1-2019 10:08 accipitr
егерь в соседней деревне живет, все выдаст)
Трудовик8
17-1-2019 19:29 Трудовик8
quote:

Спасибо за интересное предложение, я думаю воспользуюсь им.

timoxa78
24-1-2019 22:52 timoxa78
quote:

timoxa78
24-1-2019 23:08 timoxa78
Есть рабочая эстонская гончая,но плохо с зайчишками у меня в районе тул.обл.ищу места в других областях и компаньонов. предпочтительно на белочка.заинтересовали места у Влада
Migmag80
25-1-2019 08:02 Migmag80
Отмечусь.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
На охоту
Ищу охотников для охоты на зайца в Тульской области. ( 1 )