Guns.ru Talks
На охоту
Ищу охотников для охоты на зайца в Тульской области. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Ищу охотников для охоты на зайца в Тульской области.
Aleksandr636
6-2-2019 00:21 Aleksandr636
Доброй ночи, поддержу тему охочюсь с 2001 года, имею 3 гладких и два нарезных, живу в г. Ногинске М. О. Охоты здесь нет никакой и не скем по охотится, у всех домашние проблемы. Можно к Вам присоединица, за ранее блогадарен.

edit log

MadMaxxx
22-2-2019 12:53 MadMaxxx
Что то тема подумолкла.. Куда девался энтузиазм?)) На птицу весной кто куда планирует?
Stepan 82
22-2-2019 22:49 Stepan 82
Интересная тема и направления. Готов присоединится к вылазкам в леса и поля.
ZSV052
10-8-2019 00:09 ZSV052
Приветствую, охочусь года 2, живу в Бутово, в калужскую обл в основном езжу к другу но не всегда у него получается, с большим удовольствием присоеденился бы к вам)
MaksK 777
4-9-2019 12:03 MaksK 777
Всем привет. Езжу регулярно в Калужскую область на охоту. С Москвы.Сейчас жарко и клещи,взял паузу. Охочусь в охот угодьях обшего пользования. 1300 на весь сезон птица и пушные. +тетерев и бобр отдельно. Копыта не просил,но думаю и не дадут) Сам новичёк,это мой первый сезон. Машина есть,собака есть,не охот породы,щенок 9 месяцев.(но задатки есть) Беру с собой. За хозяином хоть на луну) Сторонник ходовых охот,без фанатизма(10-15 км). Без алкоголя. Охотой увлечён как спортом. Ищу адекватных соратников. Езжу как правило одним днём,утром туда вечером обратно. Без опыта,повадок дичи незнаю,вообшем учусь) Мне 35 лет. Оружие есть дробовое,есть пулевое,с оптикой,убой до 200 метров.(гладкая лицуха) Могу охотить как по пернатым,так и очень хочется зайца,лису. Нашел норы,предположительно лисы,вечером слышал там их лай. Нашел место обитания бобра,место труднодоступное. Много различной птицы,но кроме уток с идентификацией цели у меня пока проблема,поэтому не стреляю.
click for enlarge 1280 X 720 115.5 Kb

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
На охоту
Ищу охотников для охоты на зайца в Тульской области. ( 2 )