Guns.ru Talks
На охоту
ОХОТА на медведя осень 2018г. ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 123...12131415
Автор
Тема: ОХОТА на медведя осень 2018г.
27bufuza
21-6-2018 20:26 27bufuza первое сообщение в теме:
перемещено из Трофейная охота

Приглашаем на медведя на приваде на територии охотхозяйства в Республике Коми. В наличии 5 рабочих лобазов.
Примерный тур:с 1.08 по 30.09
Группа до 5 человек.
Продолжительность 5-7 дней.
Стоимость трофея: передня лапа - до 16см.- 50000руб.
16-20см.- 70000руб.
Проживание на базе охотхозяйства 2500сут. с человека. (Включает в себя кухню с газовой плитой и посудой (продукты питания и алкоголь свои),
постельное белье, баня в день приезда и отъезда).
Сопровождение егеря 1500 с человека.
До базы можно доехать самостоятельно на автомобиле, при необходимости существует трансфер, оплачивается отдельно.
По весенней охоте - зверь 100% на всех лобаза, за неделю добыто 2 медведя.
Попутно можно организовать охоту на глухаря и рыбалку на хариуса.
Для связи - Extrimsport69@yandex.ru
89121810705 Василий.
mrn11
29-7-2019 16:05 mrn11
quote:
Originally posted by 27bufuza:

Вы делитант или интригант? Охота на медведя, лося коллективная. Читайте законы.

Где в законе РК об охоте это прописано? Что способ ПОЛУЧЕНИЯ лицензии коллективный? Процедура получения лицензии прописана в законе. Знаю, что на Княжпогостский район РК путевки ОДУ на лося нужны очень многим, и обычные охотники их не могут получить. Я уверяю Вас, г-н Савченко, что просто так их не взять (очередь однако ). А вообще обувайте лохов если Вам прёт по-жизни, я Вам не судья и не прокурор!И вообще как там обстановка с мостами до Мещуры. Слышал вода прёт ка весной
27bufuza
29-7-2019 18:04 27bufuza
Есть добросовестные охотники которые изтребляют волка и подают на лосика. А также помогают делать ЗМУ для районов и ТОЖЕ попадают в списки для получения. Вы лудше займитесь делом а не собирайте сплетни. В этом году по решению самих ОХОТНИКОВ кто охотиться и ездит по дороге Седьюдор-Обдыр собирают средства для ремонта дороги. Вот кто и кому почёт и уважение. На будущее лось, медведь можно охотиться коллективно при правильном подходе.
DNV
29-7-2019 23:12 DNV
quote:
Изначально написано 27bufuza:
Это ПРОСТО заказ на нас и они готовы набрать в рот гавна и в кого угодно плюнуть. Если всё так было плохо зачем этот правдолюб (палароид)мясо по моей просбе в Москве по адресам возил на Новый год.?Интересно человек размышляет или его ПРОСТО заставили с паяльником ?Но сейчас это не судь суеты .На базе теперь и камеры и журналы для регистрации чтоб на будущие горе охотники были лишены возможности продовать свои мысли и лукавить.

Олег, про которого идет речь, мой товарищ, от которого я слышал про 2 поездки лично.
Если вкратце,
1. Отчет о поездках и переписка с "организатором" выложены Олегом в ссылке выше
2. По развозу мяса - вранье
3. По лицензиям тоже вранье

Если кому интересны подробности, спрашивайте. Олега (Paroleg) Вася просто забанил.

Делайте выводы сами...

27bufuza
30-7-2019 08:19 27bufuza
Как враньё если мне оно моей просьбе отвёз мясо. Да сейчас это не суть.
27bufuza
4-8-2019 16:13 27bufuza
Если будите сплетни собирать и вас забаню. Мне уже нет дела друг или не друг. Вы сами читали его впервые отзывы? Да это не суть.
всего страниц: 15 : 123...12131415

Guns.ru Talks
На охоту
ОХОТА на медведя осень 2018г. ( 15 )