Guns.ru Talks
На охоту
Мошенники в ЧАГОДЕ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Мошенники в ЧАГОДЕ
zmejy1977
3-9-2018 15:03 zmejy1977
quote:
Изначально написано 48сергей:
вы три дня платили по 10000 и потом за лося 40000? сразу обговаривали,что загонщики в загоне не стреляют?

Сереж, а ты вспомни как в Кирсанове поохотились))) по 7тр за день отдали и сами на их машинах ездили а потом предлогали на вышки где загоны были)))

----------
С уважением Евгений))

48сергей
4-9-2018 16:49 48сергей
quote:
Изначально написано zmejy1977:

Сереж, а ты вспомни как в Кирсанове поохотились))) по 7тр за день отдали и сами на их машинах ездили а потом предлогали на вышки где загоны были)))

да,помогли о/х немного деньгами,взамен отлично погуляли по лесу. а из-за того,что наверное изначально все моменты не обговорили с устроителями охоты и поэтому были наказаны рублем)))!

csyjr
11-9-2018 07:43 csyjr
PS
Уточнил ситуацию. Описанные события происходили три года назад. Автор темы высокохудожественно ее приукрасил, забыв при этом написать, что на второй день на номера выгнали двух лосей по которым стрелки с порядка 15, 30 метров не попали.При этом за промах даже литровую не поставили, не говоря о денежных компенсациях.
А то, что проводят рейды и проверяют машины - почему нет? Хорошее средство для профилактики браконьерства. Меня лично это ни разу не беспокоит.
Free Spirit
11-9-2018 11:07 Free Spirit
quote:
Originally posted by csyjr:

А то, что проводят рейды и проверяют машины - почему нет? Хорошее средство для профилактики браконьерства.

К вам когда гости домой приходят, вы их потом на выходе обыскиваете для профилактики воровства ложек?)))))
csyjr
11-9-2018 23:32 csyjr
quote:
Изначально написано Free Spirit:

К вам когда гости домой приходят, вы их потом на выходе обыскиваете для профилактики воровства ложек?)))))

Простите, а кто кто здесь из участников гость в этом хозяйстве?
Доброохот, так его никто с его слов никто не обыскивал и ложки не искал. Вас не удивляет, почему человек пишет про события трехлетней давности?

Moriturus?
Так он вроде как и не гость, а полноценный участник общества (хотя вроде как в Клавдино перешел).
Попал человек под рейд. И что? Меня на предмет оружия участковый регулярно раз в год проверяет. А с чемпионатом по футболу через неделю приходил. Работа у него такая. Отдельные сейфы для оружия и патронов и никаких вопросов. ВЫ считаете что мне необходимо об этом написать на всех ресурсах и видео на ютубе разместить?

Вы когда под рейд сотрудников ГИБДД на предмет управления а\м в состоянии опьянения попадаете, на форумах через год, два вспоминаете?

Не просто так ребятки вспомнили про двух- трехлетнюю охоту, ой не просто!

Вам, если Вам интересна охота, пишите в РМ.
Организую. Будете неподдельно удивлены подготовленностью и организованностью.

Free Spirit
12-9-2018 13:46 Free Spirit
quote:
Originally posted by csyjr:

Вам, если Вам интересна охота, пишите в РМ.Организую. Будете неподдельно удивлены подготовленностью и организованностью

Приветствую! Спасибо, спишемся! Люблю посещать новые хозяйства!
По поводу остального....Да, я перепутал, ТСа досматривали только полицейские, моё сравнение с ложками было неправильным. Касательно минувшего времени - мне "плохие места охот" так же врезаются в память на многие годы. Ничего плохого или подвоха, что ТС написал - не вижу. В этом разделе даже тема была "отзывы о хозяйствах" - жаль, что она "утонула".

edit log

Schtau1972
12-9-2018 17:57 Schtau1972
Доброго дня всем! Не мог пройти мимо! Лично знаю всех перечисленных людей с принимающей стороны! Охота там действительно сложная очень большие загоны и густой лес
Но такого как описывает человек не было никогда ! Езжу к ним уже три года ! Знаком лично с директором и егерями очень порядочные люди! И цены не меняют ! Как то так!
всего страниц: 2 : 12