Guns.ru Talks
На охоту
Удмуртохота - с нами интересно! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Удмуртохота - с нами интересно!
#Huntgrad#
26-9-2018 08:13 #Huntgrad#
quote:
Изначально написано Удмуртохота:
Директор ООО 'Удмуртохота ООО' это я Чайкин Сергей, ранее посты писали мои сотрудники, мне не хватает физически времени за всем следить и писать на форумах
1. Пришел работать в Удмуртохоту полгода назад, и сразу свалилось много проблем, которые необходимо решать, которые приходиться решать и сейчас. Потому что в ответе за то, что делаю. Языком кому-то чесать легко, а мне работать надо и работать...
Когда позвали работать в Удмуртохоту моим первым из условий было 'Удмуртохота должна работать, а не выставляться на продажу'. На данный момент отменили приватизацию Удмуртохоты (распоряжением правительства)
2. Я не считаю Удмуртохоту "жирным пирогом", к тому же половина охотугодий мне досталась мягко говоря браконьерская, с чем необходимо бороться и выправлять ситуацию. А это долгая и кропотливая работа. Почему этого не было сделано ранее я не могу сказать.
3. Работа с иностранцами у меня только начинается, и будет развиваться в перспективе. Пока конечно есть трудности, в том числе и законодательные 'пороги', которые не стоит нарушать. Прежние же операторы с первого обращения отказались работать, даже не вступая в диалог, но тут понятно что налаженные отношения сказали своё.
4. Штат пришлось частично поменять, потому что когда некоторые сотрудники не хотят работать, или делают наоборот в ущерб предприятию, да ещё и 'сливают' всю инфу - зачем такие работники, даже если они спецы своего дела. Свято место пусто не бывает.
5. На данном этапе идет планирование развития Удмуртохоты и строительство охотничье-туристических комплексов, которых не было в Удмуртохоте (официально)
6. Копайтесь сколько влезет, не против. Работа в УРСООиР - охотоведом, ВНИИОЗ - научным сотрудником, УБС - заместителем директора, а потом уже Удмуртохота.
Если кого-то интересует мнение работников УБС обо мне как о человеке и как о руководителе - спросите у них, они меня всегда рады видеть. Как в принципе и на других местах работы.
7. Зайцева знает каждая собака, это результат 20-ти летней работы
Чайкина знает не каждая собака, но знают в охотничьей сфере Удмуртии и соседних регионах. Я только начал свою стезю и буду работать.
8. По поводу всех проверок, я сказал Вам Сергей Владимирович, и уж если так, то что Вы умалчиваете свои заявления в органы в мой адрес.
А когда я принимал рабочий УАЗ , там даже фаркоп сняли, не говоря о многих других вещах:
И я не хочу в этом ковыряться, возиться...я забыл за это
мне необходимо работать и развивать Удмуртохоту

И несмотря на все это, я Вас, Сергей Владимирович, уважаю как человека радеющего за охоту и охотничье хозяйство

Спасибо Вам за добрые пожелания
Не сразу все дается, путь вперед и он тернист. Будем работать и наладим работу.

По поводу претензий:
На переданном по наследству УАЗе был снят самодельный фаркоп и установлен штатный. Фаркоп - не основная деталь автомобиля. Для Чайкина видимо будет приятной неожиданностью, но автомобиль УАЗ укомплектован дополнительно: силовой бампер с лебедкой, дополнительные светодиодные фары, пневмоблокировки на обоих мостах, компрессор для подкачки колес, бортовой компьютер, конические подшипники вместо шкворней, багажник, лестница, муфты "Элми", дэмпфер на рулевые тяги и еще некоторые мелочи. Изучайте мат.часть, не уверен, что он умеет всем этим пользоваться.
А заявления в органы я не писал, проверка производилась на основании статьи в Интернет журнале "Коммерсант", этим дерьмом заниматься считаю ниже своего достоинства. Ссылка на статью прилагается: https://www.kommersant.ru/doc/3650721
Если в Удмуртохоте не было охотничьих баз, что же вы тогда рекламируете на первой странице?
Завязывайте вводить народ в заблуждение. Вам предстоит много работы и в первую очередь над собой)))

#Huntgrad#
26-9-2018 08:15 #Huntgrad#
quote:
Изначально написано marus:
На данном этапе экономики-по цене

Приятно иметь дело с умным собеседником

#Huntgrad#
26-9-2018 08:19 #Huntgrad#

click for enlarge 1701 X 1280 222.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 229.7 Kb
#Huntgrad#
26-9-2018 08:21 #Huntgrad#
Кстати вот этот УАЗ в путешествии на Алтай на плато Укок в 2017 году. За полгода до его передачи Чайкину
Chia
26-9-2018 09:40 Chia
quote:
Изначально написано #Huntgrad#:
Кстати вот этот УАЗ в путешествии на Алтай на плато Укок в 2017 году. За полгода до его передачи Чайкину

А что он там делал, вместо того чтобы находиться и отрабатывать себя в угодьях Удмуртохоты? Это вопрос риторический, можете не отвечать.

Сергей Владимирович, если Вам было бы жалко свой труд - Вы бы не стали сейчас здесь распинываться про себя "хорошего" и Чайкина "плохого", а дали бы возможность Удмуртохоте показать себя дальше, тем более если Ваша новая, своя ООО, уже работает и дает результаты. Но нет! Вам просто не нужен этот конкурент, потому Вы и стараетесь в противоположную сторону, продолжаете чернить его.
За сим полемику с Вами прекращаю - по всей видимости, бесполезно - "Тяжелый случай, лечить поздно(((" (с)

edit log

#Huntgrad#
26-9-2018 14:09 #Huntgrad#
quote:
Изначально написано Chia:

А что он там делал, вместо того чтобы находиться и отрабатывать себя в угодьях Удмуртохоты? Это вопрос риторический, можете не отвечать.

Сергей Владимирович, если Вам было бы жалко свой труд - Вы бы не стали сейчас здесь распинываться про себя "хорошего" и Чайкина "плохого", а дали бы возможность Удмуртохоте показать себя дальше, тем более если Ваша новая, своя ООО, уже работает и дает результаты. Но нет! Вам просто не нужен этот конкурент, потому Вы и стараетесь в противоположную сторону, продолжаете чернить его.
За сим полемику с Вами прекращаю - по всей видимости, бесполезно - "Тяжелый случай, лечить поздно(((" (с)

Обвинения предъявлены вами (если вы забыли), я только защищаюсь. Поэтому тоже предлагаю закончить, т.к. чем дольше это будет продолжаться, тем бледнее вы будете выглядеть. "Конкурент"? - вы себе льстите!!!

sibir
26-9-2018 16:29 sibir
Вообще интересно очень диалог развивается-для всех непосвященных в тему смены руководства и прочего не связанного непосредственно с охотой деятельностью, видимо выносить это на обсуждение со стороны нынешнего управления мягко говоря не полезно для *бизнеса*. Уверен многие знают Удмуртохоту , по роликам и действительно классным манильщикам лосей-зачем все вот это тут, непонятно и видимо не способствует привлечению охотников ИМХО
Hunno
26-9-2018 18:39 Hunno
quote:

Ладно уж окажу научному сотруднику ВНИИОЗ (Всероссийский научно- исследовательский институт охоты и звероводства) гуманитарную помощь с ответом настырному Hunno: У молодого кабана (подсвинка) полная смена молочных зубов происходит на 20-тый месяц от рождения. Последними меняются передние резцы на нижней челюсти. Дальше догадайтесь сами.

Ну наконец-то, а то ведь так и развести на бабло могут втюхав подсвинка за взрослого.

Raven75
26-9-2018 21:05 Raven75
quote:
Изначально написано sibir:
Вообще интересно очень диалог развивается-для всех непосвященных в тему смены руководства и прочего не связанного непосредственно с охотой деятельностью, видимо выносить это на обсуждение со стороны нынешнего управления мягко говоря не полезно для *бизнеса*. Уверен многие знают Удмуртохоту , по роликам и действительно классным манильщикам лосей-зачем все вот это тут, непонятно и видимо не способствует привлечению охотников ИМХО

+1

Hunno
28-9-2018 07:48 Hunno
quote:

Обвинения предъявлены вами (если вы забыли), я только защищаюсь. Поэтому тоже предлагаю закончить, т.к. чем дольше это будет продолжаться, тем бледнее вы будете выглядеть. "Конкурент"? - вы себе льстите!!!

Спасибо за подсвинка. Соответственно, Вам в помощь, подтверждаю: Все ответы были даны в точном соответствии предъявленных обвинений и вопросов.

Eule
28-9-2018 17:34 Eule
quote:

Верно, на текущий момент ситуация именно такая. Первый вариант на фото - наша база в ОПУ "Зеленый Бор", Игринский р-н, второй - в ОПУ "Курчумский", Малопургинский р-н. В других хозяйствах в зависимости от Ваших пожеланий предлагаем проживание в арендуемом частном доме или в гостинице.

Какая ваша база в ОПУ зелёный бор? Это не ваша база и быть того не может.

Eule
28-9-2018 17:41 Eule
quote:
Изначально написано Hunno:
Иностранные охотники снимают для вас видео и сливают в ютуб ХА-ХА-ХА хватит брехать!!

Точно брехня, я сам был на всех съемках, и знаю кто и когда что снимал.

Chia
28-9-2018 19:40 Chia
Да не буду я никому ничего доказывать - все недовольные персонажи специально зарегистрировались после того, как появилась данная ветка. Недовольство своим увольнением высказывайте в другом месте. На этом все, дискуссию заканчиваю.
Chia
28-9-2018 20:04 Chia
quote:
Изначально написано Eule:

Ну вот и до свидания. А то разошлись умники.

До свидания, и всего наилучшего на новом месте!
И оставьте уже Удмуртохоту без своего внимания - независимо от вас, "умников-знаек", работа продолжается и без вашей "помощи")))

Eule
29-9-2018 21:19 Eule
quote:
Изначально написано Hunno:

Ну наконец-то, а то ведь так и развести на бабло могут втюхав подсвинка за взрослого.

А что вы беспокоитесь, подсвинки там весят среднем 80 кг.

Удмуртохота
14-11-2018 13:42 Удмуртохота
Фото некоторых трофеев с загонных охот в этом сезоне
Подробнее о ценах и сроках в каталоге туров на нашем сайте: http://www.udmurthunting.ru/catalog/

click for enlarge 1280 X 960 130.4 Kb
click for enlarge 1280 X 622 132.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 212.5 Kb

edit log

Raven75
14-11-2018 20:59 Raven75
quote:
Фото некоторых трофеев...

Мужику-то неслабо так в бровь прилетело.

edit log

Man-erg
15-11-2018 01:20 Man-erg
Да, как Терминатор на фото, может не стоило такое выкладывать ?!
Хуан Муан
15-11-2018 09:35 Хуан Муан
Нормальное фото) Живое!) Кто такое лицо не имел- значит ночью не охотился!) ИМХО
Бычки зачетные. Судя по всему загоны?
ALEX55555
15-11-2018 10:22 ALEX55555
quote:
Судя по всему загоны?

Ну не гонные же,конечно загон. Быки приличные,особенно верхнее фото.
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
На охоту
Удмуртохота - с нами интересно! ( 7 )