Guns.ru Talks
На охоту
Удмуртохота - с нами интересно! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Удмуртохота - с нами интересно!
Hunno
31-7-2018 13:53 Hunno
В каком хозяйстве добыты лоси на фотографиях и если я приеду, Вы дадите в проводники егеря с которыми они были добыты?
Удмуртохота
31-7-2018 15:52 Удмуртохота
quote:
Изначально написано Hunno:
В каком хозяйстве добыты лоси на фотографиях и если я приеду, Вы дадите в проводники егеря с которыми они были добыты?

На фотографиях трофеи, добытые в ОПУ "Зеленый Бор", Игринский р-н. Егеря в этом хозяйстве у нас работают уже много лет, поэтому каждый из них - надежный и зарекомендовавший себя профессионал. Так что добро пожаловать к нам на охоту - мы индивидуально подберем для Вас наилучшие условия!

Hunno
31-7-2018 18:46 Hunno
Подскажите пожалуйста, как отличить взрослого кабана от подсвинка? Ведь от этого зависит стоимость.
ydiot13579@)mai
31-7-2018 20:22 ydiot13579@)mai
Привет дорогие читатели.Удмуртохоте сменился директор и те кто раньше организовывал охоты( егеря профессионалы) которые действительно наращивали свой опыт не один десяток лет, насколько мне известно уволены, в данный момент это лишь уловка нового руководства, привлечь таким путём охотников.
Хуан Муан
31-7-2018 23:54 Хуан Муан
Следил за вашим каналом на ютубе и пару раз писал Вам на электронку. Сложилось впечатление, что при охоте на Реву ваше хозяйство ориентировано на иностранцев и сограждане принимаются по остаточному принципу. Можете развеять мои сомнения? Сколько лицензий на этот год на реву и сколько свободных по состоянию на сегодня?
С уважением, Вячеслав
АЛТЫН 16
1-8-2018 06:25 АЛТЫН 16
Так и есть.Сначала инострансы потом все остальные.И стоимость обслуги играет.
Удмуртохота
1-8-2018 07:53 Удмуртохота
quote:
Изначально написано ydiot13579@)mai:
Привет дорогие читатели.Удмуртохоте сменился директор и те кто раньше организовывал охоты( егеря профессионалы) которые действительно наращивали свой опыт не один десяток лет, насколько мне известно уволены, в данный момент это лишь уловка нового руководства, привлечь таким путём охотников.

Уважаемый ydiot13579@)mai, позвольте прокомментировать Ваше высказывание.
В Удмуртохоте сменилось руководство, егеря в хозяйствах остались прежние. Мы не стремимся никого вводить в заблуждение. Любые изменения которые могли возникнуть в организации в связи со сменой руководства, в любом случае направлены только на повышение качества услуг.

Hunno
1-8-2018 08:01 Hunno
Что-то с новым руководством Удмуртохоты все мутно, вот что пишут в интернете:
https://izhevsk.ru/forummessage/110/5734330.html
https://www.kommersant.ru/doc/3650721
Удмуртохота
1-8-2018 08:02 Удмуртохота
quote:
Изначально написано Хуан Муан:
Следил за вашим каналом на ютубе и пару раз писал Вам на электронку. Сложилось впечатление, что при охоте на Реву ваше хозяйство ориентировано на иностранцев и сограждане принимаются по остаточному принципу. Можете развеять мои сомнения? Сколько лицензий на этот год на реву и сколько свободных по состоянию на сегодня?
С уважением, Вячеслав

На канале ютубе заливаются видео, присылаемые нам иностранными охотниками, они вообще чаще, чем наши сограждане, оставляют отзывы в различной форме, потому и публикуется то, что имеем. Свободных лицензий на сегодняшний день достаточно, тем более, что охота на реву организовывается в 3 хозяйствах. Если Вас интересует охота в этом году, рады будем Вас принять. Для обсуждения деталей лучше написать нам на электронную почту или позвонить по номеру 8 (3412) 52-80-71

quote:
Изначально написано АЛТЫН 16:
Так и есть.Сначала инострансы потом все остальные.И стоимость обслуги играет.

Мы не пытаемся отдавать преимущество иностранцам, просто они, как правило, бронируют туры за много месяцев до их начала. Цены на услуги, естественно, отличаются, поскольку для иностранных охотников спектр предоставляемых услуг гораздо шире - они не могут самостоятельно оформлять все необходимые документы, в том числе для пересечения границы, самостоятельно организовывать себе проживание и питание, трансфер итп, ведь они гости в нашей стране.

Hunno
1-8-2018 08:07 Hunno
Предлагаете охоту на рысь, а квоты нет;
На волка - охоты нет, хотя волчат не брали
Предлагаете охотничьи базы в хозяйствах - а их нет, в ОПУ Зеленый бор база не ваша.
Проводников в ОПУ Зеленый Бор с которыми добыты лоси на фотографиях - нет, они, по словам районного охотоведа, уволены. Остальные егеря в ОПУ об этих охотах имеют смутное представление, как видимо и руководство.
Может хватит брехать!!!!
Hunno
1-8-2018 08:18 Hunno
Иностранные охотники снимают для вас видео и сливают в ютуб ХА-ХА-ХА хватит брехать!!
Hunno
1-8-2018 08:20 Hunno
Кто снимал видео в Удмуртохоте, подскажите?
ydiot13579@)mai
1-8-2018 08:28 ydiot13579@)mai
Да хрен подскажут,кто снимал эти видео и фотографировал там уже не работают, так что чешут они всё.Не ведитесь ребята на эти уловки.
Хуан Муан
1-8-2018 08:39 Хуан Муан
quote:
Изначально написано Удмуртохота:

Мы не пытаемся отдавать преимущество иностранцам, просто они, как правило, бронируют туры за много месяцев до их начала. Цены на услуги, естественно, отличаются, поскольку для иностранных охотников спектр предоставляемых услуг гораздо шире - они не могут самостоятельно оформлять все необходимые документы, в том числе для пересечения границы, самостоятельно организовывать себе проживание и питание, трансфер итп, ведь они гости в нашей стране.

Я, как и большинство охотников, планирую свои поездки заблаговременно. До конца года все уже расписано и даже первое полугодие следующего.
А вот на сентябрь 2019 о поездке можно подумать. Когда с Вами можно начинать обсуждать сроки и условия, чтобы опередить иностранных супостатов?

Удмуртохота
1-8-2018 09:05 Удмуртохота
quote:
Изначально написано Hunno:
Предлагаете охоту на рысь, а квоты нет;
На волка - охоты нет, хотя волчат не брали
Предлагаете охотничьи базы в хозяйствах - а их нет, в ОПУ Зеленый бор база не ваша.
Проводников в ОПУ Зеленый Бор с которыми добыты лоси на фотографиях - нет, они, по словам районного охотоведа, уволены. Остальные егеря в ОПУ об этих охотах имеют смутное представление, как видимо и руководство.
Может хватит брехать!!!!

С охотой на рысь в любом случае всегда будут сложности, это очень жестко лимитированный вид. И квоты устанавливаются не нами, а правительством.
Волк - это вид, требующий регулирования численности, поэтому ситуация такова, как уже отвечали Вам здесь выше.
Базы есть в двух хозяйствах, охотников в них размещаем.
Насчет массовых увольнений егерей слух не подтверждаем. Кадровые изменения коснулись только руководства.

Если из-за недостатка информации и слухов и неподтвержденных сведений из разнородных источников у Вас складывается впечатление, что мы пытаемся ввести кого-либо в заблуждение, нам очень жаль. Мы открыты для диалога и ни в коем случае не допустим, чтобы какие-либо события сказались на качестве оказываемых услуг и вообще каким-либо образом отражались на наших клиентах.

Удмуртохота
1-8-2018 09:17 Удмуртохота
quote:
Изначально написано Хуан Муан:

Я, как и большинство охотников, планирую свои поездки заблаговременно. До конца года все уже расписано и даже первое полугодие следующего.
А вот на сентябрь 2019 о поездке можно подумать. Когда с Вами можно начинать обсуждать сроки и условия, чтобы опередить иностранных супостатов?

На текущий сезон еще есть свободные даты. О следующем говорить пока рано) Сначала до этого доживем) Если поднять этот вопрос в конце текущего/в начале следующего года, тогда уже обсуждение будет носить более конкретных характер

Axxx8814
1-8-2018 09:23 Axxx8814
Оплачиваешь лося, а забираешь только рога, а мясо плати отдельно))))) я такого ещё не видовал! Это же полный бред! Кто к вам поедет за такой херней? Цену тогда скорректируйте по лосю, например 10.000 р лось (рога), и 3.000 обслуживание. Объясните чем обусловлено обслуживание в 5.000 р? У вас что там Егерь красивая баба которая ночь на гону ещё и у охотника отрабатывает? Что ваш егерь делает за 5.000 р? Когда по все России цены 1.500-3.000 р? Или в 5.000 входит привезли на 20 метров поставили гонного лося, разделали, рога выварили, мясо с костей сняли, в пакеты уложили?

----------
Всему свое время

Free Spirit
1-8-2018 11:04 Free Spirit
Парни, Удмуртохоту не знаю, не охотился, но эта частое явление, одни увольняются или их увольняют и на их место приходят другие. Как правило, это улучшает качество работы, т.к. "новеньким" приходится доказывать, что они не зря пришли на это место и "едят свой хлеб". Да и по большому счету нам-охотникам какая разница - новенькие или старенькие, главное что б работали, какой смысл авансом хаить людей, когда еще там никто не был и не охотился.
По рыси, согласен, сложная охота, надо иметь хороших натасканных собак, постоянно мониторить её местонахождение, да и к охотнику предъявляются повышенные требования по такой охоте: уметь не только ходить на лыжах, но и быстро бегать на них по лесу, для этого нужна сноровка и недюжая "дыхалка".

ИМХО!

Хуан Муан
1-8-2018 12:14 Хуан Муан
Согласен!
А с оплатой мяса отдельно это европейский стандарт охот. Некоторые хозяйства и в России практикуют такую схему. Видимо работа с иностранцами привела к таким формам оплаты. Трофейщикам как правило мясо не интересно. Некоторые просто физически не могут его забирать.
Условия и цены озвучены. На аркане никто не тащит. Дркгие предложения я уверен есть и в удмуртской и других субъектах. Не нравится- охоться у других. Я считаю так)
Вот если есть у пользователей реальный опыт охоты в хозяйстве топик стартера- интересно было бы послушать )

edit log

Удмуртохота
1-8-2018 12:57 Удмуртохота
quote:
Изначально написано Axxx8814:
Оплачиваешь лося, а забираешь только рога, а мясо плати отдельно))))) я такого ещё не видовал! Это же полный бред! Кто к вам поедет за такой херней? Цену тогда скорректируйте по лосю, например 10.000 р лось (рога), и 3.000 обслуживание. Объясните чем обусловлено обслуживание в 5.000 р? У вас что там Егерь красивая баба которая ночь на гону ещё и у охотника отрабатывает? Что ваш егерь делает за 5.000 р? Когда по все России цены 1.500-3.000 р? Или в 5.000 входит привезли на 20 метров поставили гонного лося, разделали, рога выварили, мясо с костей сняли, в пакеты уложили?

В первую очередь хотелось бы Вас попросить выбирать выражения и не забывать, что Вы общаетесь с живым человеком, лично Вам ничего плохого не сделавшим.

На Ваш вопрос, все-таки ответим: речь идет о ТРОФЕЙНОЙ охоте, трофей - это рога. Подобная практика формирования ценника применяется не только нами. Спасибо, что беспокоитесь по поводу нашей конкурентоспособности. Цена за обслуживание включает в себя сопровождение егеря во время двух выходов - утром и вечером (егерь уделяет охотнику чуть ли не полные сутки), транспорт на охоте со всеми связанными с этим расходами, разделку добытого лося.

Впредь имейте ввиду, что на подобные выпады хамского содержания реагировать не вижу ни смысла, ни желания

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
На охоту
Удмуртохота - с нами интересно! ( 2 )