Guns.ru Talks
На охоту
Охотобщества России ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Охотобщества России
Astorius
30-8-2018 12:39 Astorius
quote:
Изначально написано Free Spirit:
Как я предполагал, никакого рационального зерна в этой теме не будет, всё, опять скатилось до банальных оскорблений "за глаза" и считалову денег в чужих карманах.

Я только что вернулся из Челябинской области, рядом граничат два хозяйства, одно частное, где сибирский козлик стоит 15 т руб, соседнее ОДУ - козлик стоит 6 тыс руб. Мы, в частном, на троих добыли 6 козликов(за 4 дня), при этом тщательно выбирали трофейные рожки, можно было добыть и 15, и 20. Плотность косули неимоверная, я такого не видел нигде и никогда. В соседнем хозяйстве-ОДУ, 3 чел из Екатеринбурга добыли одного и не видели больше вообще никого.

Цена за обслуживание тоже существенно отличалась.

Можно сколько угодно оскорблять и считать чужие деньги, но суть от этого не измениться, т.к. всё познается в сравнение, только надо сделать правильный вывод!

Своего мнения не навязываю, просто делюсь им.

Челябинская всегда была обильна на козликов. В Башкортостане тоже есть угодья граничащие с Челябинской, где бывало собирались стада до 100 шт. Красавец трофейный. С полем.

Free Spirit
30-8-2018 12:43 Free Spirit
quote:
Originally posted by Astorius:

С полем.

Спасибо. Место в 40 км от границы с Казахстаном, 15 км до г. Пласт.
zmejy1977
30-8-2018 12:48 zmejy1977
quote:
Изначально написано Free Spirit:

Спасибо. Место в 40 км от границы с Казахстаном, 15 км до г. Пласт.

С полем))

Очень много частных адекватных хозяйств но в разы больше которые за минимальное вложение хотят получить много прибыли)))

Free Spirit
30-8-2018 13:18 Free Spirit
quote:
Originally posted by zmejy1977:

Очень много частных адекватных хозяйств но в разы больше которые за минимальное вложение хотят получить много прибыли)))

Согласен, но я их понимаю, может не всех, но многих, поэтому торгуюсь или ищу варианты или стараюсь заработать больше денег))), что бы поехать на охоту. Будущее нашей охоты за этими хозяйствами, а не за егерями, с которыми можно договориться, где то, как то.
zmejy1977
30-8-2018 13:28 zmejy1977
Согласен, но будущее за теми хозяйствами которые не только получают лицензии от государства но и разводят зверя сами вкладывая не малые деньги)))
Были тут в одном хозяйстве ))) сервис супер, есть пить из хрусталя )) квадрики снежники ))) сервис пипец))) а зверя нема))) отдали за проживание и обслугу (без питания) по 10 с человека))) за два дня

----------
С уважением Евгений))

всего страниц: 2 :  1  2